<= Перейти на шахтинский форум
В Октябрьском сельском районе планируют построить завод по производству чёрной икры
16+
28 января (понедельник) 2013
George
А что, чёрную икру уже производят? Что-то отстал я в технологиях, произведенной икры не ел, в основном питался добытой.
2452 просмотра
28 января (пн) 2013
Юра
А то, в магнитах и пятёрках есть по 30 рублей баночка. Пластиковая
28 января 2013 в 14:21 George пишет:
G> А что, чёрную икру уже производят?

А то, в магнитах и пятёрках есть по 30 рублей баночка. Пластиковая.
2468 просмотров
28 января (пн) 2013
пан_спортсмен
Такое ощущение, что никто не слышал термина "производство молока" или "производство мяса"...
Осетров будут выращивать в специальных емкостях, а икру добывать, не убивая рыбу. Это и есть производство.
2453 просмотра
28 января (пн) 2013
Старый воробей
Ежели мне не изменяет память, эта тема звучит уже года два. Забавляет также, что два представителя области встречаются и обсуждают вопрос не в Каменоломнях, а в Берлине.
2493 просмотра
28 января (пн) 2013
Собакин
Живут бедно,кушают постно,на билет в маршрутку денег в бюджете нет,да и в Берлин быстрее долететь,чем по таким дорогам в Кам-ни
28 января 2013 в 16:28 Старый воробей пишет:
Св> Ежели мне не изменяет память, эта тема звучит уже
Св> года два. Забавляет также, что два представителя
Св> области встречаются и обсуждают вопрос не в
Св> Каменоломнях, а в Берлине.

Живут бедно,кушают постно,на билет в маршрутку денег в бюджете нет,да и в Берлин быстрее долететь,чем по таким дорогам в Кам-ни доехать))))))
2521 просмотр
28 января (пн) 2013
Зуммер
Забавно одним словом.. судя по всему в Берлине аура особая,, нет грязи по колено, разбитых дорог, и вечно недовольного электората, рыскающего в поисках "где бы урвать"...
2509 просмотров
28 января (пн) 2013
Собакин
Да пущай строют.Пойду к ним мастером осетрового доения)))Буду всем рассказывать:"жизнь удалась!руки по локоть в черной икре!")))
2516 просмотров
28 января (пн) 2013
пан_спортсмен
На самом деле завод немцы строить собираются
28 января 2013 в 16:28 Старый воробей пишет:
Св> Забавляет также, что два представителя
Св> области встречаются и обсуждают вопрос не в
Св> Каменоломнях, а в Берлине.
На самом деле завод немцы строить собираются.
2574 просмотра
28 января (пн) 2013
Старый воробей
Вот без немцев никак обойтись нельзя! Наши технологии обязательно должны внедрять немцы.
2583 просмотра
28 января (пн) 2013
Зуммер
Я в поезде не так давно познакомился с немцем.. он хренел от всего что у нас происходит, и в то же время был в дичайшем восторге от творимого в России бардака!!
2620 просмотров
28 января (пн) 2013