<= Перейти на шахтинский форум
Помогите спасти девочку! Срочно нужна помощь в переливании крови!
16+
28 января (понедельник) 2013
Тарас
У Виолетты Ищенко, шестиклассницы школы ?20 г.Шахты обнаружили острый лимфобластный лейкоз. Состояние девочки очень тяжелое. Ночью был кровотечение, еле остановили! Проведенные анализы после курса химиотерапии показали наличие в костном мозге 80% раковых клеток.
У девочки помимо всего кровоточат губы. Своих тромбоцитов организм практически не вырабатывает, поэтому для нее очень опасны любые кровопотери! Виолетте еще очень долго нужна будет донорская кровь. С понедельника должны были начать капать новый курс химиотерапии, но после сильного носового кровотечения, теперь под вопросом! Добрые люди, не оставьте девочку в беде, откликнитесь, дайте ей шанс выздороветь! ведь эта беда может коснуться каждого! Группа крови только 1 (+). Она очень хочет ЖИТЬ! У девочки в декабре прошлого года обнаружили острый лейкоз. Доноры нужны каждый день!!!!
Звоните папе Виолетты, Юрию 8-960-46-64-351.
1078 просмотров
28 января (пн) 2013
Гаврилыч
Тарас.Эх, жалко у меня такая группа крови,но я пытался сдавать в конце ноября-не приняли, низкий гемоглобин.Дали несколько советов и через 2-3 мес. повторить.
1038 просмотров
28 января (пн) 2013
29 января (вторник) 2013
умка
Болел желтухой,такая кровь не нужна.
1029 просмотров
29 января (вт) 2013
ARTS old-1264
У меня 3... Кстати в своё время когда для отца кровь собирали у нас принимали всю на Татаркина, так сказать в фонд или банк. Точно нужно сдавать именно 1+
1047 просмотров
29 января (вт) 2013
васаг
могу сдать 2+
1065 просмотров
29 января (вт) 2013
oleg123
а в кву написано что для тромбомассы сгодится кровь любой группы.я бы сдал.но у меня +4.если нужна-готов всегда.ничем таким не болел не пью и не курю.
1050 просмотров
29 января (вт) 2013