<= Перейти на шахтинский форум
Как ваше здоровье?
16+
14 декабря (пятница) 2018
Ясон
Атос чем на меня материться по утрам лучше бы разработал методику борьбы с этими девятью признаками!

BBC News Русская служба - Девять признаков того, что вы начинаете стареть. С точки зрения науки
Девять признаков того, что вы начинаете стареть. С точки зрения науки - BBC News Русская служба
Ученые и врачи перечислили девять процессов, которые происходят в нашем теле по мере старения. Эти процессы неизбежны, но их изучение может помочь продлить молодость
13002 просмотра
14 декабря (пт) 2018
Atos
Я матерился в адрес троих известных нам особ
14 декабря 2018 в 18:32 Ясон пишет:
Я> Атос чем на меня материться по утрам лучше бы
Я> разработал методику борьбы с этими девятью
Я> признаками!
Я матерился в адрес троих известных нам особ


А методика давно есть. Внимательно послушайте лекцию :
13090 просмотров
14 декабря (пт) 2018
23 января (среда) 2019
Atos
Сообщение удалено
Причина: ссылка на источник с неприличными выражениями
13024 просмотра
23 января (ср) 2019
24 марта (воскресенье) 2019
Atos
Реально помогло - 5 минут и спина не болит
13284 просмотра
24 марта (вс) 2019
25 марта (понедельник) 2019
Atos
Главное - смазать яички вазелином В-)
Главное - смазать яички вазелином
13416 просмотров
25 марта (пн) 2019
George
Компетентные люди информировали, что яички мажут зубной пастой, а вазелином мажут совсем другое место, хоть оно и рядом
25 марта 2019 в 08:29 Atos пишет:
A> Главное - смазать яички вазелином

Компетентные люди информировали, что яички мажут зубной пастой, а вазелином мажут совсем другое место, хоть оно и рядом.

Заломило как-то спину,
Не хочу я к вазелину,
Спину надо мазать водкой,
А закусывать селёдкой.
Изнутри компрессы ставить,
Сельдь горчицею заправить.
Боль снимает как руками,
Так что вы проверьте сами.
13390 просмотров
25 марта (пн) 2019
13 апреля (суббота) 2019
Юрий Степанович
Ожирение очень часто ведёт к деградации человека



Наш мозг получает энергию природы и вырабатывает из неё собственную, он как бы генератор. Эта энергия разносится с кровью по всему телу, кровь, она как шина питания! С кровью энергия передаётся в живые ткани, и вибрация клеток резонирует с ней, многократно усиливая наш энергопоток, то есть наши клетки – это сложный усилитель. Потому что клетки разные, и этот усилитель многокаскадный. Нервная система – это контроль за протеканием процесса, костные ткани – накопитель, они могут накапливать энергию в случае необходимости. Всё это вместе даёт нам возможность вырабатывать энергопоток, на котором строится вся жизнь и технологии сияющих.

Но если мозг вырабатывает достаточное количество энергии, а тело слабо, мышцы дряблые, их волокна не имеют упругости, проводимость клеток низка, а их количество слишком мало, то созданную мозгом энергию попросту нечем усиливать. Сколько ни вырабатывай, без должного усиления энергопоток будет ничтожным.

Если же слабо сердце, кровеносные сосуды и капилляры тонки, артерии непрочны, вены неэластичны – энергия не сможет подаваться с генератора на усилитель с положенной интенсивностью. И вновь твой энергопоток выйдет слабым и незаметным.

Если сияющий оброс жиром, его слой сдавливает мышечные ткани и гасит вибрацию их клеток. Жировые ткани не умеют сокращаться, через них не проходят кровеносные сосуды. Ожирение очень часто ведёт к деградации человека, его назначение не транслировать, а запасать её. Обрастёшь жиром, и твой энергопоток иссякнет. Не имея возможности отдавать энергию, ты будешь переполняться ею изнутри, и это станет разрушать твои внутренние органы и ломать их работу. Ты быстро станешь немощным, и твой мозг запустит механизм самоликвидации организма, потому что поймёт, что ты бесполезен. Не пройдёт и шестидесяти лет, как разжиревшего сияющего не станет. Впрочем, сияющим он перестанет быть гораздо раньше.

Это был отрывок из первой книги серии «Древний. Предыстория» Сергея Тармашева.
13828 просмотров
13 апреля (сб) 2019
31 мая (пятница) 2019
Геша
Тренировался на новом месте.
13810 просмотров
31 мая (пт) 2019
Василий Степанович
Это украинский кумир Ясона что-ли?
13725 просмотров
31 мая (пт) 2019
George
У меня здоровье ослабло, раньше я выпивал за раз три баллона пива, сейчас только два. (Баллон - 3 л.)
29 января 2013 в 11:35 Гаврилыч пишет:
Г> Уважаемые форумчане!Все ли в
Г> порядке?

У меня здоровье ослабло, раньше я выпивал за раз три баллона пива, сейчас только два. (Баллон - 3 л.)
13824 просмотра
31 мая (пт) 2019