<= Перейти на шахтинский форум
Как ваше здоровье?
16+
31 мая (пятница) 2019
Василий Степанович
Видать, пора махнуть на море! Первый рейс - 11 июня
14356 просмотров
31 мая (пт) 2019
Юра
И надо поспешить, пока вода ещё не приобрела жёлто-коричневые тона и оттенки :-) Первопроходцы, пионеры вперёд
31 мая 2019 в 18:10 Василий Степанович пишет:
ВС> 31 мая 2019 в 17:55 George пишет:
ВС> G> У меня здоровье ослабло
ВС> Видать, пора махнуть на море! Первый рейс - 11
ВС> июня.

И надо поспешить, пока вода ещё не приобрела жёлто-коричневые тона и оттенки Первопроходцы, пионеры вперёд!
14266 просмотров
31 мая (пт) 2019
1 июня (суббота) 2019
George
На море ослабнет ещё сильнее, там вино из химического порошка. Надо будет брать с собой баллон домашнего. (Здесь баллон - 10 л.)
31 мая 2019 в 18:10 Василий Степанович пишет:
ВС> 31 мая 2019 в 17:55 George пишет:
ВС> G> У меня здоровье ослабло
ВС> Видать, пора махнуть на море!

На море ослабнет ещё сильнее, там вино из химического порошка. Надо будет брать с собой баллон домашнего. (Здесь баллон - 10 л.)
14323 просмотра
1 июня (сб) 2019
2 июня (воскресенье) 2019
Юра
Тогда я тоже поеду. Но взять придётся 20 л
1 июня 2019 в 17:27 George пишет:
G> Надо будет брать с собой
G> баллон домашнего. (Здесь баллон - 10 л.)

Тогда я тоже поеду. Но взять придётся 20 л.
14374 просмотра
2 июня (вс) 2019
23 ноября (суббота) 2019
Юрий Степанович
Назван напиток, защищающий от тромбов и вязкости крови

Его можно приготовить за несколько минут



Для приготовления напитка нужны всего два фрукта: апельсин и киви. Богатый витаминами апельсин понижает уровень плохого холестерина в крови, придает эластичность стенкам сосудов и уменьшает риск образования тромбов. Апельсин укрепляет иммунитет и нормализует работу печени. Киви очень полезен для сердца и сосудов. Наличие в нем калия и магния служит хорошей комбинацией для полноценного питания стенок капилляров. Происходит стабилизация артериального давления, что снижает нагрузку на сердечную мышцу. Также он богат жизненно необходимыми витаминами: А, С, Е.

Очищенные от кожуры оранжевый цитрус и зеленый киви, порезанные на дольки, помещаем в блендер. Перемешиваем до получения однородной массы. Затем процеживаем смесь, отделяя мякоть от сока. К полученному соку нужно добавить 0,5 литра обычной или минеральной воды и интенсивно перемешать.

Напиток готов, можно насладиться его тонизирующим действием. Стоит обратить внимание, что данные продукты могут увеличить кислотность желудка, поэтому такой сок не рекомендуется принимать при гастрите или язве.

Челнинские Известия
14644 просмотра
23 ноября (сб) 2019
Ясон
Самый лучший борец с тромбами известен испокон веков - копеешный АСПИРИН, таблетка (а если для профилактики то 1/2) в день.
Можно запить напитком Ю.С. - не повредит!
14480 просмотров
23 ноября (сб) 2019
Василий Степанович
Главное - не запоить. Главное - заесть эту таблетку, которая уничтожает стенки желудка
23 ноября 2019 в 16:19 Ясон пишет:
Я> Самый лучший борец с тромбами известен испокон
Я> веков - копеешный АСПИРИН, таблетка (а если для
Я> профилактики то 1/2) в день.
Я> Можно запить напитком Ю.С. - не повредит!

Главное - не запоить. Главное - заесть эту таблетку, которая уничтожает стенки желудка.
14576 просмотров
23 ноября (сб) 2019
Юра
полностью согласен
> К полученному соку нужно добавить 0,5 литра обычной

полностью согласен
14583 просмотра
23 ноября (сб) 2019
Ясон
Хороший желудок не уничтожит а плохой в любом случае надо лечить !
23 ноября 2019 в 19:37 Василий Степанович пишет:
ВС> 23 ноября 2019 в 16:19 Ясон пишет:
ВС> Я> Самый лучший борец с тромбами известен испокон
ВС> Я> веков - копеешный АСПИРИН, таблетка (а если
ВС> для
ВС> Я> профилактики то 1/2) в день.
ВС> Я> Можно запить напитком Ю.С. - не повредит!
ВС> Главное - не запоить. Главное - заесть эту
ВС> таблетку, которая уничтожает стенки желудка.

Хороший желудок не уничтожит а плохой в любом случае надо лечить !
14706 просмотров
23 ноября (сб) 2019
31 декабря (вторник) 2019
Геша
Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов рассказал, что в России может появиться презумпция согласия на донорство органов после смерти

Поясняется, что инициатива предполагает, что человек может стать донором, если он не дал официального отказа от этого, либо этот отказ не дали родственники человека в течение трех часов после диагностирования у него смерти мозга.

Морозов уточнил, что проект соответствующего закона уже готов, ожидается его обсуждение.
14604 просмотра
31 декабря (вт) 2019