<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах двух полицейских подозревают в сбыте наркотиков
16+
1 февраля (пятница) 2013
Школа
Эта "страшная тайна" известна всему городу, даже подросткам, пару лет назад дети мне показывали на рынке ларёк, где приторговыва
31 января 2013 в 23:45 kaptain Nemo пишет:
kN> Я вам сейчас "страшную" тайну открою: - вот уже
kN> лет двадцать, как вся торговля наркотиками под
kN> контролем сотрудников МВД находится.
kN> А "сдавали" они друг друга всегда. Только раньше
kN> пьянки на рабочем месте по заказу устраивали. А
kN> иногда даже постреливали друг в друга. Не забыли
kN> про расстрел своих же сотрудников под Красным
kN> Сулином на пикничке, у костра?

Эта "страшная тайна" известна всему городу, даже подросткам, пару лет назад дети мне показывали на рынке ларёк, где приторговывали "пакетиками", а хозяином сего заведения был сотрудник наркоконтроля. А вышеназванные сотрудники пострадали, видимо, из-за каких то "подковёрных" игр в своём ведомстве.Когда 15-20 лет наш город "держали" Воры это было печально, не хорошо, но ОБЪЯСНИМО. Когда же торговлей оружием, наркотой и крышеванием сейчас занялись правоохранительные органы, то это вне любой логики. И похоже, что это устраивает всю вертикаль власти, иначе с этим бы уже покончили.
1363 просмотра
1 февраля (пт) 2013
kaptain Nemo
Уважаемая Школа, мне кажется, что значимость криминалитета сильно преувеличина. Ни одна ОПГ, ни одна банда рэкитиров, смотряших и прочих не может действовать без покровителей в мундирах. Мундиры могут быть с разными петлицами, но суть одна. Лббая преступная групировка, любая банда самостоятельно больше двух-трех недель действовать не сможет по одной причине:- их или впоймают, постреляют или их сдадут свои же. Практически любой человек в мундире может запросто "закрыть" самого "авторитетного" авторитета. Способов и мотиваций у вышеупомянутых "мундиров" масса. А раз ОГП существуют, значит это кому-то нужно
1383 просмотра
1 февраля (пт) 2013
sani
1390 просмотров
1 февраля (пт) 2013