<= Перейти на шахтинский форум
Определены места публичных мероприятий в городе Шахты
16+
30 января (среда) 2013
скиф
Жаль что в постановлении нет п.Талового,Сидоровки,Дуваново. Оооочень удобные места для проведения публичных мероприятий.А из приведенного списка я понимаю что пл.Ленина для ЕР, пролетарка возможно для Жирика, а для остальных Майский, хорошо хоть не Колыма!
2434 просмотра
30 января (ср) 2013
31 января (четверг) 2013
Школа
хорошо бы места для митингов определить.
2433 просмотра
31 января (чт) 2013
Фаворитка
Я не совсем понимаю, что такое публичные мероприятия. Относятся ли к таким мероприятиям мероприятия проводимые мед.училищем в пос.Артем, что наход.на ост.Поликлиника? они периодически радуют жителей всевозможными мероприятиями на праздники. А если не относится, так что им нельзя проводить теперь такие мероприятия?
2458 просмотров
31 января (чт) 2013
Спартак
Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Публичное мероприятие - определенное действо с привлечением широкого круга лиц.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ 'О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях', публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики
2474 просмотра
31 января (чт) 2013
Фаворитка
Спартак, я знаю, что такое публичные мероприятия в широком понятие. Я о том, что наша администрация понимает под этим. Раньше на каждом поселке проводились свои мероприятия, теперь , вероятно, будет запрещено?
2462 просмотра
31 января (чт) 2013
Спартак
'Жестокость российских законов смягчается их невыполнением' (М.Е. Салтыков-Щедрин).
2497 просмотров
31 января (чт) 2013
примус
Единственно, не припомню, где и когда были массовые толпы наших граждан, прям таки жаждущих массовых сборов по важным проблемам? Разве что на зрелища собирались. Когда веселие, кое на Руси "есть пити".
Сейчас не 90-е, когда в порыве и без особой организации (привоз шахтёров на автобусах не в счёт) народ валил на протестные действа. Как в 90-м перед ГК КПСС, или 96-м на пл. Ленина, или в 98-м на рельсах. Тогда был ещё боле-мене организованный пролетариат, имеющий хоть профсоюзную, но идеологию.
И тогда результата не было, и сейчас от белолентных креативистов.
Единственно, весело было ровно на пару дней с возгасами :"Как МЫ ИХ!".
Модернизация экономики, политики, морали придёт через длительный период времени, если придёт. И не от
массовых сборов.
2494 просмотра
31 января (чт) 2013
Литвин
Если останется, что модернизировать однако.)
31 января 2013 в 13:27 примус пишет:
п> Единственно, не припомню, где и когда были
п> массовые толпы наших граждан, прям таки жаждущих
п> массовых сборов по важным проблемам? Разве что на
п> зрелища собирались. Когда веселие, кое на Руси
п> "есть пити".
п> Сейчас не 90-е, когда в порыве и без особой
п> организации (привоз шахтёров на автобусах не в
п> счёт) народ валил на протестные действа. Как в
п> 90-м перед ГК КПСС, или 96-м на пл. Ленина, или в
п> 98-м на рельсах. Тогда был ещё боле-мене
п> организованный пролетариат, имеющий хоть
п> профсоюзную, но идеологию.
п> И тогда результата не было, и сейчас от
п> белолентных креативистов.
п> Единственно, весело было ровно на пару дней с
п> возгасами :"Как МЫ ИХ!".
п> Модернизация экономики, политики, морали придёт
п> через длительный период времени, если придёт. И
п> не от
п> массовых сборов.

Если останется, что модернизировать однако.)
2536 просмотров
31 января (чт) 2013
старче40
Что тут понимать? Шахтинский гайд-парк. Выходи и ори "Долой мэра", пока не охрипнешь.
2551 просмотр
31 января (чт) 2013
скиф
Если бы охрипнуть, а то ведь загребут полицаи, не успеешь охрипнуть. У меня такое впечатление, что их и переименовали потому что
31 января 2013 в 15:07 старче40 пишет:
с> Что тут понимать? Шахтинский гайд-парк. Выходи и
с> ори "Долой мэра", пока не охрипнешь.
Если бы охрипнуть, а то ведь загребут полицаи, не успеешь охрипнуть. У меня такое впечатление, что их и переименовали потому что они против народа, почти как казаки в царские времена.
2561 просмотр
31 января (чт) 2013
1 февраля (пятница) 2013
Спартак
не переименовали, а реформировали
1316 просмотров
1 февраля (пт) 2013
ARTS old-1264
Одно радует, хорошо, что не гей-парк
31 января 2013 в 15:07 старче40 пишет:
с> Что тут понимать? Шахтинский гайд-парк.

Одно радует, хорошо, что не гей-парк
1324 просмотра
1 февраля (пт) 2013