<= Перейти на шахтинский форум
В США опять стреляют!
16+
31 января (четверг) 2013
Сергей К
Вам не нравятся собственные приемы в других руках
31 января 2013 в 17:04 Школа пишет:
Ш> Не сравнивайте убийство Вора с убийствами детей в
Ш> школах
Вам не нравятся собственные приемы в других руках.
Оружие в руках преступников остается оружием независимо от того, в кого из него стреляют. Факт, что убивают из огнестрельного оружия у нас не меньше, чем в Америке. Но истерику наши карманнаные СМИ устраивают по поводу преступлений там, но не здесь.

Ш> Вот и приходится делать "хорошую мину, при плохой игре"
Это из собственного опыта? Скорее опять ваши домыслы.
2860 просмотров
31 января (чт) 2013
Школа
Не корректное сравнение.Оружие применяют и при боевых действиях, припомните войну в Чечне или ещё где нибудь
31 января 2013 в 17:56 Сергей К пишет:

СК> Вам не нравятся собственные приемы в других руках.
СК> Оружие в руках преступников остается оружием
СК> независимо от того, в кого из него стреляют.
СК> Факт, что убивают из огнестрельного оружия у нас
СК> не меньше, чем в Америке. Но истерику наши
СК> карманнаные СМИ устраивают по поводу преступлений
СК> там, но не здесь.
Не корректное сравнение.Оружие применяют и при боевых действиях, припомните войну в Чечне или ещё где нибудь. К счастью, в нашей стране всё таки отстрелов детей пока нет.
СК> Ш> Вот и приходится делать "хорошую мину, при
СК> плохой игре"
СК> Это из собственного опыта? Скорее опять ваши
СК> домыслы.
Конечно, я полностью слепа, глуха и совершенно не умею читать, поэтому могу пользоваться только собственными домыслами.
2911 просмотров
31 января (чт) 2013
Сергей К
Вы детей можете в покое оставить, или без них аргументов нет? У нас детей убивают не меньше. Гордиться тут не чем
31 января 2013 в 18:13 Школа пишет:
Ш> К счастью, в нашей стране всё
Ш> таки отстрелов детей пока нет.
Вы детей можете в покое оставить, или без них аргументов нет? У нас детей убивают не меньше. Гордиться тут не чем, но и спекулировать на чужом горе тоже низко. Вопрос о доступности оружия для преступников. И оказывается, что в нашей стране это даже проще, чем в США, о чем я и написал, приведя пример использования не просто огнестрельного, а строго контролируемого оружия, что не помешало ему оказаться в руках преступика.

Ш> Конечно, я полностью слепа, глуха и совершенно не
Ш> умею читать, поэтому могу пользоваться только
Ш> собственными домыслами.
Читать мало. Надо ещё и шоры с глаз снять, а вот с этим как раз и проблемы. Где поток вернувшихся? Нет их. Возвращаются либо те, кто не смог приспособится к новым условиям, вроде тетки, чей рассказ тут обсуждался, либо те, кто в России больше зарабатывает, чем там, вроде звездной тусовки.

Как наличие кредита может в любой стране помешать сесть на самолет и вернуться?
2994 просмотра
31 января (чт) 2013
Василий Степанович
Наверно Школа имела в виду не обычные кредиты, а просроченные долги. За такие долги и из нашей страны могут не выпустить. Обычное
31 января 2013 в 19:57 Сергей К пишет:
СК> Как наличие кредита может в любой стране помешать
СК> сесть на самолет и вернуться?

Наверно Школа имела в виду не обычные кредиты, а просроченные долги. За такие долги и из нашей страны могут не выпустить. Обычное ж дело.
3047 просмотров
31 января (чт) 2013
Сергей К
Может быть. Но пока нет гражданства, достаточно по истечении визы сдаться иммиграционным властям. Они выдворят бесплатно, даже с
31 января 2013 в 20:09 Василий пишет:
В> За такие долги и из нашей
В> страны могут не выпустить. Обычное ж дело.
Может быть. Но пока нет гражданства, достаточно по истечении визы сдаться иммиграционным властям. Они выдворят бесплатно, даже с долгами. )))
3113 просмотров
31 января (чт) 2013
kaptain Nemo
Слепой сказал-побачим. Так что-ли у Сергей К. получается? Вы съездите в "просвещенную" Европу или к американосам хотя бы на годик, а потом нам расскажите где лучше.
Причем здесь вообще, где больше или меньше убивают. Надо меньше пялится в гугл и рамблер, а почаще на улицу выходить. Вот тогда, бог даст, шоры сами с глаз свалятся. Блин, эти "обиженные" уже достали. И здесь им не там, и там им не тут. А вы что, вообще без убийств хотите обойтись? Так вы в бога вроде не верите. Да и вообще хуже человека зверя нет. Пока существует человечество- будут убийства, к сожалению зачастую из-за психов. Человечество болеет очень тяжелой болезнью и говорят, что эта болезнь досталась нам от троглатитов. Но вот что удивительно, эта болезнь поражает в первую очередь государства с высоким уровнем жизни. Видно от обжорства и блестящих витрин у людей крыша напрочь съезжает.
3180 просмотров
31 января (чт) 2013
Старый воробей
'Закон о мечте' сулит гражданство всем тем, кто пройдет проверки на криминальное прошлое
31 января 2013 в 17:20 Василий пишет:

В> Почему бы и не напомнить? Напомним, конечно.
В> Специально для фанатов американской мечты:

'Закон о мечте' сулит гражданство всем тем, кто пройдет проверки на криминальное прошлое, погасит существующие штрафы и выучит английский язык. По этому закону на упрощенную схему получения гражданства могут претендовать порядка 11 миллионов нелегальных иммигрантов, уже проживающих на территории США.

Именно высокая явка на выборах среди выходцев из стран Латинской Америки стала решающей, напомнил Обама в своем телеинтервью. Президент США рассчитывает, что республиканцы при обсуждении этого законопроекта будут более сговорчивы, чем раньше, поскольку поражение в ноябре 2012 года Митта Ромни должно было поменять настроения в 'великой старой партии'. Республиканцам нужно улучшать свой имидж среди приезжих.
"Закон о мечте" в США примут до конца года
Барак Обама возвращает долг испаноязычному населению США, чьи голоса подарили ему победу на президентских выборах 2012 года. «Закон о мечте», дарующий американское гражданство 11 миллионам нелегальных мигрантов, может быть принят уже к концу года, это одно из приоритетных направлений работы для действующей администрации, заявил Обама. Президент рассчитывает на поддержку республиканцев: поражение на последних выборах должно было...
3373 просмотра
31 января (чт) 2013
Сергей К
Было бы неплохо, хотя надо признать, что в обозримом будующем это утопия (
31 января 2013 в 20:26 kaptain Nemo пишет:
kN> А вы что, вообще без убийств хотите обойтись?
Было бы неплохо, хотя надо признать, что в обозримом будующем это утопия (:
kN> Так вы в бога вроде не верите.
Ну и зачем вы бога сюда приплели?
Меня раздражает то, что сейчас муссируются чужие проблемы, забывая известную фразу, которая между прочим есть и в Евангелии, про соринку в чужом глазу и бревно в своем. И находиться много людей, которые ведуться на это. И муссируется это исключительно по центральным каналам зомбоящика в рамках воспитания патриотов.
Старый воробей сказал очень правильно, какое НАМ дело до американских преступлений? У нас со своими все в порядке?
kN> Да и вообще хуже человека зверя нет.
Сильное преувеличение. Человек просто довел способы уничтожения себе подобных до высот недостижимых для остальных зверей. )))
3368 просмотров
31 января (чт) 2013
kaptain Nemo
Сергей К., вы совершенно правы насчет соринки и бревен. Но это наши бревна, как нибудь их распилим, без вмешательства извне. А то их в дверь, а они в окно.
3423 просмотра
31 января (чт) 2013
1 февраля (пятница) 2013
Школа
Сергей К, разрешите поинтересоваться. Вы возмущаетесь зомбированной публикой, не видящей соринок, в собственном глазу, это Ваше право. Мне интересно другое, а кто Вас прозомбировал на тему" американская свобода -самая свободная свобода в мире"? Какая бы тема по поводу США не поднималась на форуме, Вы сразу бросаетесь на амбразуру "американской мечты", может это тоже своего рода "зашоренность"?
3478 просмотров
1 февраля (пт) 2013