<= Перейти на шахтинский форум
До Шахт оставалось меньше ста километров
16+
1 февраля (пятница) 2013
sani
Второе правонарушение уже! ?? ÷??? ??? ??? ??????“ // ...SU?? ??? ??? ??? ??? &# ;???&# ; // ...SU
ц┴ц ц┘ц┤ц▐ ц█ц│ц⌡ц┴ц▌ц≥ ц└ц≈ц▐ц┘ ц▌ц┘ц┴ц ц≈ц┘ц⌠ц■ц▌ц≥ц┬ ц░ц▐ц┬ц┴ц■ц┴ц▄ц┴ ц┌ц│ц▓ц⌠ц┘ц■ц▀ц∙, ц≈ ц▀ц▐ц■ц▐ц▓ц▐ц┼ ц▄ц┘ц√ц│ц▄ц┴ 60 000 ц▓ц∙ц┌
То ли пацаны рубят, то ли полицаи стригут Так поставиьте побольше видеокамер и будем шоу смотреть в реале. Вроде Бумер-2 на Дону снимали.
2353 просмотра
1 февраля (пт) 2013
ВОВ
ЭХ ПО ХОДУ НЕ ХВАТИЛО ЧУВАКАМ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯТЬСЯ... КРАСАВЦЫ !!!
2269 просмотров
1 февраля (пт) 2013
sani
Можно снимать Бумер-3, сценарий готов!
2400 просмотров
1 февраля (пт) 2013
Собакин
Маааааленькая ремарка:... неизвестные украли сумку, в которой находились документы и 18 млн руб...
Все норм.Ничего подозрительного.Чувак на отпускные ехал к бабушке на каникулы...дров наколоть,заборчик поправить.
А че копчики встрепенулись то по областям?А то,что как в мульте:Кто похвалит меня лучше всех,тот получит большую конфету.
Если бы было не млн,а тыс.,то ни одна копская ять даже бровью не повела.Видать комиссионные того стоили.
2370 просмотров
1 февраля (пт) 2013
2 февраля (суббота) 2013
ВОВ
Собакин красавчик !
2474 просмотра
2 февраля (сб) 2013
5 февраля (вторник) 2013
Зуммер
Это что за люди, которые такую наличку возят, и для чего? Я думаю, что в Рейндж Ровере который обокрали, ехал высокопоставленный сотрудник полиции... Или, как принято сейчас уважительно говорить-" Криминальный авторитет"!
2489 просмотров
5 февраля (вт) 2013
Надежда.С.
Вор у вора украл!
Какие-то г**нюки "достойны" обсуждения.
2592 просмотра
5 февраля (вт) 2013
Atos
Машинка у них симпатичная
5 февраля 2013 в 13:59 Надежда.С. пишет:
НС> Вор у вора украл!
НС> Какие-то г**нюки "достойны" обсуждения.

Машинка у них симпатичная. Никто в городе не встречал?
2756 просмотров
5 февраля (вт) 2013