<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
9 мая (четверг) 2013
старче40
"Сочувствующий" а куда смещено американское общество?, где ещё в школе учат, что если ты не сообщил в налоговую, что твой сосед живёт не по средствам, то "Ты плохой американец!". Удивляет Ваша злоба на русских, злоба с пеной у рта, как у бешеных псов. Видно чувствуете конец!!! Вот из-за таких как Вы, рейтинг Сталина растёт, Вы сами себе роете могилу!
22264 просмотра
9 мая (чт) 2013
Ann
страче40, это вы угрожаете что-ли? С удвольствием будете сдавать своих сограждан, да? В которых вам мерещится якобы злоба на русских и которым по-вашему "приходит конец"?
22249 просмотров
9 мая (чт) 2013
Ann
И при чем здесь американцы?! Вы еще марсиан вспомните
22358 просмотров
9 мая (чт) 2013
Ann
Кстати, старче, наши-то нынешняя элита (к которой вы так лояльны) от налогов благополучно на Кипре скрывается, а всё налоговое бремя лежит на бедном в большинстве своем населении. Если платить налоги, то всем, причем соразмерно доходу. А если кто-то уходит от налогов, то это несправедливо и это нужно исправлять, так? Так что может не так уж не правы американцы?
22385 просмотров
9 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
вы можете ответить на вопрос, только "Да" или "Нет" - Вам нравиться, то что твориться в настоящее время в стране?
Ann вы можете ответить на вопрос, только "Да" или "Нет" - Вам нравиться, то что твориться в настоящее время в стране?
22444 просмотра
9 мая (чт) 2013
Ann
конечно же нет
ARTS, конечно же нет!
22510 просмотров
9 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
А что бы исправить данную ситуацию нужно применять определённые меры воздействия, которые вызовут у части населения не совсем хорошую реакцию. Ну кому же хочется ворованное отдать и в тюрьму сесть. А запад будет в это время верещать о попрании свобод народа и нарушения дерьмократии.

Скажу честно, мне глубоко всё равно, как будет называться человек который первую сотню поставит к стенки или сошлет в тайгу Сталин, Чугуний или дядя Вася, люди не о Сталине вспоминают, а о том порядке который был...
22551 просмотр
9 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Кстати по поводу вертухайской психологии, вот она как раз и способствует тихо мирно сидеть на попе и не дай божи, что то предпринимать
22613 просмотров
9 мая (чт) 2013
Ann
Да, ARTS, согласна, что это признак вертухайской психологии. Так же как и ждать тирана, чтобы он всех спас, поставив к стенке при этом миллиончик другой. А вот самим сопротивляться безнравственности, без трупов политических противников, да и вообще всех, кто чем-то не приглянулся - это не вертухайское дело, конечно.
Воровство и убийство - это одной категории деяния. Это безнравственность. Тогда был типа порядок ценой убийств и репрессий, а сейчас беспредел и воровство. Но и то и другое безнравственно! И то, и другой насаждают безнравственные люди. Я, например, не хочу ни того, ни другого. Я не хочу власти безнравственности!
22629 просмотров
9 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Власть по определению не может быть нравственной, потому что в любом варианте кому то будет не нравиться то, что она делает...

Власть должна быть по закону и опираться только на закон равный для всех, а не выборочно и то по заказу или настроению если с утра не с той ноги поднялся...
22684 просмотра
9 мая (чт) 2013