<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
9 мая (четверг) 2013
comdiv
Кто или Что в России готово контролировать исполнение законов?
ARTS!Кто или Что в России готово контролировать исполнение законов?
22516 просмотров
9 мая (чт) 2013
Шеф
И первый кто пойдет тайгу тяпать это ARTS:-) За инакомыслие или просто мыслие:-)
9 мая 2013 в 14:59 ARTS пишет:
A> Скажу честно, мне глубоко всё равно, как будет
A> называться человек который первую сотню поставит
A> к стенки или сошлет в тайгу Сталин, Чугуний или
A> дядя Вася, люди не о Сталине вспоминают, а о том
A> порядке который был...

И первый кто пойдет тайгу тяпать это ARTS За инакомыслие или просто мыслие
22556 просмотров
9 мая (чт) 2013
Гаврилыч
Вы готовы "тайгу тяпать"?Парламентскими методами все равно ничего не решить.А если пройти через "Шушенское", набраться
ARTS
Вы готовы "тайгу тяпать"?Парламентскими методами все равно ничего не решить.А если пройти через "Шушенское", набраться подпольного опыта...Глядишь, и "Временное Правительство" можно будет поменять.Я всегда готов помочь смелым начинаниям.
22573 просмотра
9 мая (чт) 2013
дима44
Сначала Вашей жене раздробят падьцы,- после чего она даст показания о том что именно Вы и есть главный враг. После этого пальцы
9 мая 2013 в 18:19 Шеф пишет:
Ш> 9 мая 2013 в 14:59 ARTS пишет:
Ш> A> Скажу честно, мне глубоко всё равно, как будет
Ш> A> называться человек который первую сотню
Ш> поставит
Ш> A> к стенки или сошлет в тайгу
Сначала Вашей жене раздробят падьцы,- после чего она даст показания о том что именно Вы и есть главный враг. После этого пальцы дробить будут уже Вам,- потому что умный,- дролбить будут парами....
22632 просмотра
9 мая (чт) 2013
дима44
А это больно,- молотком по пальцам, конечно-же-не для тех,-КТО СОТРУДНИЧАЕТ С ОРГАНАМИ,- пару пальцев оставят.
22632 просмотра
9 мая (чт) 2013
старче40
"Ах какие тут говорятся слова"! Не в Шушенское надо ехать а начать делать так, как это делается во всём мире - создавать профсоюзы и две мощные богатые партии. Здесь кто-то плакал - в Испании вышли миллион людей на демонстрацию, и делают вывод - русские не способны, куда им быдлам! Так вот если ездите в Европу то и спросили бы у них - сами ли они вышли? Попробовал бы Хосе не придти, вылетел бы из профсоюза в момент, и остался бы один на один с работодателем! Нужно не только смотреть, но и видеть! Но это не всем дано!
Я ещё раз говорю - если в России будет диктатура, то это по Вашей вине господа паникёры! Чем меньше будете говорить о Сталине, тем менее реален его приход!
22658 просмотров
9 мая (чт) 2013
старче40
Как раз сейчас слушаю аудиокнигу про чеховского землемера, две капли воды - некоторые "персонажи" из нашего форума :=)
22666 просмотров
9 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Почитал, подумал... от сумы, как говориться и от тюрьмы не зарекаются, так что будет день, будем смотреть (через что, я уже говорил) ...
22689 просмотров
9 мая (чт) 2013
Гаврилыч
старче40
"Профсоюзы...богатые партии..." Как Вы это себе представляете?И сколько десятков лет это будет создаваться?Останется ли сама Россия к тому времени?Как быть с Чубайсами,Лужковыми,Кружковыми,Сердюковыми?
Я готов хоть сейчас стать 101-м к стенке, если 100 известных всем жуликов и воров расстреляют.
22709 просмотров
9 мая (чт) 2013
Литвин
Читаешь некоторых первонажей и вспоминается: "Рассмотрим движение сферического коня в вакууме..."
22729 просмотров
9 мая (чт) 2013