<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
23 мая (четверг) 2013
Школа
Ваш совет просто "блещет" остроумием:) Не для того я вступала в партию, чтобы кидаться партбилетом, и вообще, я не сторонница
23 мая 2013 в 17:09 Ann пишет:
A> Школа, например, выкинтьте партбилет ЕР, заявив
A> им на общем собрании, что они украли народные
A> голоса 4 декабря 2011 г. К примеру.
A> ARTS еще много способов знает
A>
Ваш совет просто "блещет" остроумием Не для того я вступала в партию, чтобы кидаться партбилетом, и вообще, я не сторонница дешёвой показушной театральности, как говорил один киногерой: "это не наш метод". Далее, знать способы- ещё не значит -иметь возможность их применить....
32938 просмотров
23 мая (чт) 2013
Сергей К
что вы! Одно из преимуществ враждебного окружения в том, что гарнизон осажденной крепости права голоса не имеет
Ann, что вы! Одно из преимуществ враждебного окружения в том, что гарнизон осажденной крепости права голоса не имеет.
32976 просмотров
23 мая (чт) 2013
Сергей К
А для чего? Есть у меня знакомый член ЛДПР, так я его практически пытал, спрашивая, почему туда? Не раскололся. Может хоть вы
23 мая 2013 в 17:17 Школа пишет:
Ш> Не для того я вступала в партию,
А для чего? Есть у меня знакомый член ЛДПР, так я его практически пытал, спрашивая, почему туда? Не раскололся. Может хоть вы поделитесь, почему и зачем вступили в столь славную организацию, ЕР
32932 просмотра
23 мая (чт) 2013
Школа
Интересно, а кто имеет? Мы все так любим много и красиво рассуждать.... если можно добавьте конкретики
23 мая 2013 в 17:22 Сергей К пишет:
СК> Ann, что вы! Одно из преимуществ враждебного
СК> окружения в том, что гарнизон осажденной крепости
СК> права голоса не имеет.

Интересно, а кто имеет? Мы все так любим много и красиво рассуждать.... если можно добавьте конкретики....
32978 просмотров
23 мая (чт) 2013
Сергей К
Командир крепости и военный совет
23 мая 2013 в 17:46 Школа пишет:
Ш> Интересно, а кто имеет?
Командир крепости и военный совет
32964 просмотра
23 мая (чт) 2013
Школа
Я вступила в эту партию, потому что мне близки её идеалы - это кратко(я знаю, что будет смех в студии:), но мне всё равно)
23 мая 2013 в 17:27 Сергей К пишет:
СК> 23 мая 2013 в 17:17 Школа пишет:
СК> Ш> Не для того я вступала в партию,
СК> А для чего? Есть у меня знакомый член ЛДПР, так я
СК> его практически пытал, спрашивая, почему туда? Не
СК> раскололся. Может хоть вы поделитесь, почему и
СК> зачем вступили в столь славную организацию, ЕР
Я вступила в эту партию, потому что мне близки её идеалы - это кратко(я знаю, что будет смех в студии, но мне всё равно).Впрочем, если почитать программы и устав таких партий, как ЛДПР, КПРФ, то буквально, программы писал один человек: так они схожи. Все ратуют за процветание России. Себя я отношу к активной части общества, ну не сидится мне "на месте ровно", а добиваться вселенской справедливости, всё таки проще, когда ты не один.... Подлецов и негодяев хватает везде, под любым флагом и в любой партии.... Поэтому если кто то думает, что может меня поставить в неудобную ситуацию тем, что лишний раз напомнит форуму, членом какой партии я являюсь, глубоко заблуждается, стрелы не достигают цели Я не совершала поступков, за которые мне было бы стыдно....
32990 просмотров
23 мая (чт) 2013
Школа
И к чему тогда затеян весь этот славный сегодняшний разговор? Насколько я знаю, не Вы, не Ann, и не я- не имеем отношения к
23 мая 2013 в 17:53 Сергей К пишет:
СК> 23 мая 2013 в 17:46 Школа пишет:
СК> Ш> Интересно, а кто имеет?
СК> Командир крепости и военный совет

И к чему тогда затеян весь этот славный сегодняшний разговор? Насколько я знаю, не Вы, не Ann, и не я- не имеем отношения к перечисленным Вами категориям
33013 просмотров
23 мая (чт) 2013
Ann
Какие еще стрелы? Вы спросили про методы, я вам ответила, исходя из своих соображений
23 мая 2013 в 17:58 Школа пишет:
Ш> ты не один.... Подлецов и негодяев хватает везде,
Ш> под любым флагом и в любой партии.... Поэтому
Ш> если кто то думает, что может меня поставить в
Ш> неудобную ситуацию тем, что лишний раз напомнит
Ш> форуму, членом какой партии я являюсь, глубоко
Ш> заблуждается, стрелы не достигают цели Я не
Ш> совершала поступков, за которые мне было бы
Ш> стыдно....

Какие еще стрелы? Вы спросили про методы, я вам ответила, исходя из своих соображений.

Вы не совершали, а они совершали - не стыкуется.
32994 просмотра
23 мая (чт) 2013
Ann
Я в отличие от вас этим бесчестным людям лояльность не выказываю. А вы выказываете, поощряя таким образом их бесчестие
23 мая 2013 в 18:02 Школа пишет:
Ш> 23 мая 2013 в 17:53 Сергей К пишет:
Ш> СК> 23 мая 2013 в 17:46 Школа пишет:
Ш> СК> Ш> Интересно, а кто имеет?
Ш> СК> Командир крепости и военный совет
Ш> И к чему тогда затеян весь этот славный
Ш> сегодняшний разговор? Насколько я знаю, не Вы, не
Ш> Ann, и не я- не имеем отношения к перечисленным
Ш> Вами категориям

Я в отличие от вас этим бесчестным людям лояльность не выказываю. А вы выказываете, поощряя таким образом их бесчестие
33022 просмотра
23 мая (чт) 2013
Литвин
Думаю, напоминают-то не для Вас, да впрочем Вы и сами пишете "напомнит форуму"
23 мая 2013 в 17:58 Школа пишет:

Ш> Поэтому
Ш> если кто то думает, что может меня поставить в
Ш> неудобную ситуацию тем, что лишний раз напомнит
Ш> форуму, членом какой партии я являюсь, глубоко
Ш> заблуждается, стрелы не достигают цели

Думаю, напоминают-то не для Вас, да впрочем Вы и сами пишете "напомнит форуму".

Второе - вот интересно, у всех партий приблизительно одинаковые декларируемые цели. Почему же именно в эту?

Другой "партеец" из профсоюза чиновников так несколько туманно пояснил, что он все партии дерьмо, главное - человек, но так и не объяснил, почему в это дерьмо вступил.)
32989 просмотров
23 мая (чт) 2013