<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
27 мая (понедельник) 2013
general73
Странные люди, когда "порю отсебятину" - советуют пойти почитать.Когда выкладываю внятный грамотный текст -обвиняют в копирайте. Товарищи умники и интеллектуалы, для меня ваше мнение совершенно безразлично, повторяю эти тексты не для вас а для тех кому вы целенаправленно промываете мозги своими совковым агитпропом.
34241 просмотр
27 мая (пн) 2013
Школа
Надо быть полным идиотом, чтобы надеяться, что СССР возродиться.... Что утрачено, то утрачено. Но и огульно охаивать всё то, что
27 мая 2013 в 17:09 general73 пишет:
g> 27 мая 2013 в 16:06 Школа пишет:
g> Ш> Верят те, вернее сказать- помнят те, кто
g> успели
g> Ш> пожить в то время....
g> Ш> А, чтобы не помнили и не верили, нужно сначала
g> Ш> нас, 40-летних и всех кто старше истребить,
g> или
g> Ш> дождаться естественного ухода ...
g> Так я уже об этом писал что когда совки уйдут о
g> СССР вообще никто не вспомнит. Да и мы 40-летние
g> и все кто старше успеем воспитать не верящих в
g> ваши глупости про "социалистический рай", для
g> того чтобы они больше никогда не допустили тот
g> 70-летний бред под название СССР.
Надо быть полным идиотом, чтобы надеяться, что СССР возродиться.... Что утрачено, то утрачено. Но и огульно охаивать всё то, что было, тоже неверно....
34228 просмотров
27 мая (пн) 2013
магаданец
Поправка
27 мая 2013 в 15:39 general73 пишет:
g> РФ - поганая страна, но это ни как не отменяет
g> того, что СССР тоже не был раем на Земле. И если
g> единственное, с чем можно сравнить Совдеп - это
g> РФ, то Совдеп не много стоит. Помнится лозунг
g> "Догоним и перегоним Америку!", вот и сравнивайте
g> с Америкой.
g>

Поправка.
Погань это у нас генерал.
34248 просмотров
27 мая (пн) 2013
магаданец
Враг народа,и агент иностранных разведок.Сам признался,он здесь промывать мозги молодёже
27 мая 2013 в 17:26 магаданец пишет:
м> 27 мая 2013 в 15:39 general73 пишет:
м> g> РФ - поганая страна, но это ни как не отменяет
м> g> того, что СССР тоже не был раем на Земле. И
м> если
м> g> единственное, с чем можно сравнить Совдеп -
м> это
м> g> РФ, то Совдеп не много стоит. Помнится лозунг
м> g> "Догоним и перегоним Америку!", вот и
м> сравнивайте
м> g> с Америкой.
м> g>
м> Поправка.
м> Погань это у нас генерал.

Враг народа,и агент иностранных разведок.Сам признался,он здесь промывать мозги молодёже.
34237 просмотров
27 мая (пн) 2013
Друг
Ностальгирующим по совку. Я около года назад, в какой-то ветке уже пытался выяснить, какой же период из всей совковой истории вызывает сопли умиления у определенной части нашего населения. Получилось, что это небольшой отрезок лет в десять, с середины 60-х по середину 70-х! И это даже не жизнь по тогдашнему среднему мировому стандарту, а так ... на "3" с плюсом по сравнению с полным беспросветом который был до этого. Вдумайтесь! 10 лет условно благополучной жизни на фоне 63-х лет нищеты, голода, крови и страха! Нашли, блин, чем умиляться! Противно, ей Богу!
34266 просмотров
27 мая (пн) 2013
магаданец
Друг,интересно кем вы умиляетесь?Олигархами,или гейропой
))И чем вам не нравится 41-45 гг.Или тот же предвоенный период.А после войны разве плохо восстановили страну?Что плохого в 70-х?
34274 просмотра
27 мая (пн) 2013
general73
Деградация явная
27 мая 2013 в 17:53 магаданец пишет:

м> ))И чем вам не нравится 41-45 гг.Или тот же
м> предвоенный период.А после войны разве плохо
м> восстановили страну?Что плохого в 70-х?

Деградация явная.
34276 просмотров
27 мая (пн) 2013
магаданец
Вот таким вы мне нравитесь.Сказано от души,от сердца.Хоть здесь не пришлось вам цитаты приводить
27 мая 2013 в 18:05 general73 пишет:
g> 27 мая 2013 в 17:53 магаданец пишет:
g> м> ))И чем вам не нравится 41-45 гг.Или тот же
g> м> предвоенный период.А после войны разве плохо
g> м> восстановили страну?Что плохого в 70-х?
g> Деградация явная.

Вот таким вы мне нравитесь.Сказано от души,от сердца.Хоть здесь не пришлось вам цитаты приводить.
34287 просмотров
27 мая (пн) 2013
Друг
С чего Вы взяли, что я чем-либо умиляюсь? Когда я это говорил?:))) Вам нравится период 41-45 гг? Что ж, офигительный период! До
27 мая 2013 в 17:53 магаданец пишет:
м> Друг,интересно кем вы умиляетесь?Олигархами,или
м> гейропой
м> ))И чем вам не нравится 41-45 гг.Или тот же
м> предвоенный период.А после войны разве плохо
м> восстановили страну?Что плохого в 70-х?
С чего Вы взяли, что я чем-либо умиляюсь? Когда я это говорил? Вам нравится период 41-45 гг? Что ж, офигительный период! До сих пор не могут подсчитать потери! И страну восстановили не плохо! По старой отработанной схеме - руками зэков за миску похлебки! И в 70-х жилось зашибись - хоть сами в лаптях, но осваивали космос и наращивали ядерный потенциал назло пиндосам! но простой народ оценивал эти потуги на "хреново", поскольку хотел элементарного - прилично одеваться и обуваться в свое отечественное, видеть полные прилавки магазинов, прилично зарабатывать, ездить по миру, т. е. чувствовать себя свободным! Это элементарная человеческая потребность, а ему взамен предлагали только "гордость за мощь любимой страны и любовь к коммунистической партии!"
34326 просмотров
27 мая (пн) 2013
магаданец
Друг,судьба у нас такой.И будь хоть Царь,Хоть коммунисты,хоть демократия,хоть чёрт лысый,не дадут нам нормально жить.И никогда не давали.Есть в мире много других кандидатов на лучшую долю.Элементарная конкуренция.Неужели вы верите,что у нас будет жизнь богаче,чем в остальном мире,и все будут при этом сидеть сложа руки?Вот и пиндосов сейчас начинают потихоньку из лидеров выдавливать.
34274 просмотра
27 мая (пн) 2013