<= Перейти на шахтинский форум
#Сталин с нами
16+
19 июля (воскресенье) 2015
Василий Степанович
Цитату в студию, пожалуйста, Дима, в которой видно, что я говорил об уровнях жизни пенсионеров! А то опять идёт традиционный уво
19 июля 2015 в 17:58 дима44 пишет:
д> Ну что, ВАСИЛИЙ,- намного поднял уровень жизни
д> пенсионеров? Вообще не поднял?

Цитату в студию, пожалуйста, Дима, в которой видно, что я говорил об уровнях жизни пенсионеров! А то опять идёт традиционный увод дискуссию в сторону от обсуждаемой темы.
41990 просмотров
19 июля (вс) 2015
дима44
Уровень жизни пенсионеров в России напрямую зависит от того, кто находится у власти.
Товарищу Сталину было глубоко плевать на уровень жизни пенсионеров. Он одним своим "гениальным" руководством страной сделал то, что страна, на момент войны превосходящая Германию по количеству и качеству производства танков понесла в 4 раза большие потери в людях.

Бронетанковая техника Советской Армии и армий вероятного противника
В феврале года начался выпуск нового танка в котором германские танкостроители пытались компенсировать недостатки Тигра Это более маневренный...


http:/nvo.ng.ruhistory2007-06-226_tanks.html
Самую полную и квалифицированную оценку советскому танку Т дал немецкий генерал Б Мюллер Гиллебранд Появление танка Т было неприятной неожиданностью...


Потому-Что люди по Сталину это мусор. Дрова.
Незаменимых людей нет. И вообще, когда страна в опасности кто думает о людях,- вот это Сталинское.
Не страна должна людям, а люди стране . А то что у люди мрут, это мелочи,( миллионы, десятки миллионов, неважно, мелочи) главное страна с колен встаёт .
Вот это Сталинская идеология в чистом виде,- и то что Вы этого не писали, но Вы поддерживаете Сталина,- говорит и о том, что поддерживаете такую идеологию.
42267 просмотров
19 июля (вс) 2015
comdiv
дима44, "жжет" по поводу уровня жизни пенсионеров в России, в связи с увеличением затрат на обороноспособность!
Наверное, претендует на Оскара, как документальный фильм о Сноудене, который рассказал миру о тотальной слежке США!
42216 просмотров
19 июля (вс) 2015
Portajgenosse
д на
19 июля 2015 в 18:34 дима44 пишет:
д на
д> момент войны превосходящая Германию по количеству
д> и качеству производства танков понесла в 4 раза
д> большие потери в людях.

Откуда взялась эта цифра 4раза? Почему вы сравниваете танки производимые Германией, а не всем Евросоюзом№1? И почему сравнение только по танкам? Это какие-то притянутые за уши цифры, абсолютно ничего не объясняющие.
42187 просмотров
19 июля (вс) 2015
Шеф
А в Европе гениальные руководители стран долго продержались против Германии?
19 июля 2015 в 18:34 дима44 пишет:
д> Товарищу Сталину было глубоко плевать на уровень
д> жизни пенсионеров. Он одним своим "гениальным"
д> руководством страной сделал то, что страна, на
д> момент войны превосходящая Германию по количеству
д> и качеству производства танков понесла в 4 раза
д> большие потери в людях.

А в Европе гениальные руководители стран долго продержались против Германии?
42242 просмотра
19 июля (вс) 2015
дима44
А в Европе гениальные руководители стран долго
19 июля 2015 в 20:59 Шеф пишет:
А в Европе гениальные руководители стран долго
Ш> продержались против Германии?
Некоторые до триумфальной победы над Германией.
42255 просмотров
19 июля (вс) 2015
дима44
Я, как и вся страна претендую в основном на орден Сутулова, с закруткой на спине
19 июля 2015 в 19:30 comdiv пишет:
c> дима44, "жжет" по поводу уровня жизни пенсионеров
c> в России, в связи с увеличением затрат на
c> обороноспособность!
c> Наверное, претендует на Оскара,
Я, как и вся страна претендую в основном на орден Сутулова, с закруткой на спине. Так что моих усилий в том, что пенсионеры усиленно мереть начнут никаких.
Это исключительно успехи президента ( с его указами вдоль и поперёк) и правительства с его ( да видели мы эти указы). Не Не Не мне лавры душегуба не нужны,- благо вон их сколько орущих мы выполним и перевыполним вокруг бегает.
42257 просмотров
19 июля (вс) 2015
Василий Степанович
Дима не жжот. Он застрял в перестроечных временах. Сейчас выливать помои на Сталина уже очень давно не модно, но Дима проспал эт
19 июля 2015 в 19:30 comdiv пишет:
c> дима44, "жжет" по поводу уровня жизни пенсионеров
c> в России, в связи с увеличением затрат на
c> обороноспособность!

Дима не жжот. Он застрял в перестроечных временах. Сейчас выливать помои на Сталина уже очень давно не модно, но Дима проспал это время и не знает об этом.
42302 просмотра
19 июля (вс) 2015
3 августа (понедельник) 2015
Василий Степанович
Дружба народов:
42631 просмотр
3 августа (пн) 2015
11 августа (вторник) 2015
Василий Степанович
Я встаю утром и молюсь, чтобы Сталин был жив, здоров. Только Сталин может спасти мир!
© Уинстон Черчилль, 1943
42758 просмотров
11 августа (вт) 2015