<= Перейти на шахтинский форум
Чему научил прошлогодний снег
16+
6 февраля (среда) 2013
коренной шахтинец
Зимой снег чистить во дворике Ростовугля, а летом там будем их борозды нарезать под картоху!)) Причем там-же на клумбах.
1746 просмотров
6 февраля (ср) 2013
Алексей А
Идиот!
Чтобы житель увидел, какие улицы чистят, а какие нет, достаточно выйти на улицу и попробовать добраться до работы.!
А тем, кто в городе не живёт, чьи дети не ходят в наши школы и не лечатся в наших больницах, конечно, без электронной карты не обойтись!
1807 просмотров
6 февраля (ср) 2013
старче40
Нет в мире справедливости Я не дописал три буквы в фамилии сразу в угол поставили и пост сняли, а тут идиотом назвали и ничего :=((
1794 просмотра
6 февраля (ср) 2013
Петрович
снегоочистительная техника должна быть сопряжена с системой ГЛОНАСС.
А я все думаю почему вся снегоуборочная техника носилась по городу с поднятыми ковшами? ГЛОНАСС однако...

А вместо электронной карты надо всех чиновников равномерно расселить по проблемным поселкам, чтобы они на своей шкуре испытывали все прелести своей заботы о людях.
1792 просмотра
6 февраля (ср) 2013
7 февраля (четверг) 2013
Василий Степанович
ГЛОНАСС - наше всё! Куда ж мы теперь без него. За хлебом без него скоро не сходишь
6 февраля 2013 в 23:53 Петрович пишет:
П> снегоочистительная техника должна быть сопряжена
П> с системой ГЛОНАСС.
П> А я все думаю почему вся снегоуборочная техника
П> носилась по городу с поднятыми ковшами? ГЛОНАСС
П> однако...
П>

ГЛОНАСС - наше всё! Куда ж мы теперь без него. За хлебом без него скоро не сходишь.

П> А вместо электронной карты надо всех чиновников
П> равномерно расселить по проблемным поселкам,
П> чтобы они на своей шкуре испытывали все прелести
П> своей заботы о людях.

Отобрать ключи от личных автомобилей, запретить пользоваться такси. Только пешком или общественным транспортом, если они думают, что общественный транспорт в Шахтах есть.
1798 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Юрий Степанович
И чтобы добирались на работу и с работы на "общественном транспорте города Шахты". Тогда они будут знать, что такое - график на
6 февраля 2013 в 23:53 Петрович пишет:
П> А вместо электронной карты надо всех чиновников
П> равномерно расселить по проблемным поселкам,
П> чтобы они на своей шкуре испытывали все прелести
П> своей заботы о людях.

И чтобы добирались на работу и с работы на "общественном транспорте города Шахты". Тогда они будут знать, что такое - график на линии, а что такое - интервал. И как одно круче другого (при наличии диспетчера и ГЛОНАСС).
1812 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Местное Яблоко
У нас уже есть макет жилого микрорайона "Олимпийский"(правда, на нем нету расставленных оловянных солдатиков,наверное,никто не догадался подарить,а может уже и есть,давно не видел) и ,возможно, скоро мы станем обладателями электронной карты расчистки города от снега.

Вау,скажут высокие гости из Ростова,увидев сие инновационное творение!Шахты -это новое Сколково,подумают они про себя!

И не важно,что соседи построили домостроительный комбинат,а другие завод по производству стекла,а третьи строят электростанцию...Это совершенно не важно.

А у Вас есть электронная карта по расчистке снега,гордо спросим мы???И что они нам ответят?
1841 просмотр
7 февраля (чт) 2013
Бетка
Фотошоп им в помощь....
1826 просмотров
7 февраля (чт) 2013
Василий Степанович
И сядут они в лужу со своими предприятиями. :-) Да и что у них есть-то? У нас вот общественный транспорт с глонассом, кинотеатров
7 февраля 2013 в 00:54 Местное Яблоко пишет:
МЯ> А у Вас есть электронная карта по расчистке
МЯ> снега,гордо спросим мы???И что они нам ответят?

И сядут они в лужу со своими предприятиями. Да и что у них есть-то? У нас вот общественный транспорт с глонассом, кинотеатров уже штуки 3. Сады грушевские. Александровский парк с забором. Даже мэр наш - атаман! Фактически батька! А у них? А они продолжают какие-то предприятия строить. Неудачники.
1842 просмотра
7 февраля (чт) 2013
Собакин
Взгляну я на электронную карту - душа обрадуется,настроение повысится!Возьму лопату и пойду в хорошем настроении родную муниципальную улицу в очередной раз от снега откапывать!))))
Придет весна.Я опять на карту - глядь!Настроение - УХ!Возьму лопату и пойду в хорошем настроении родную муниципальную улицу в очередной раз отсыпать пародой,купленой в хорошем настроении за свои кровные.))))
Придет лето.Придут квитанции с налогами.Я опять к карте.Глядь!Ух!И весело,в припрыжку в банк,оплачивать.
...
Придут выборы.Придут приглашения на избирательный участок.Не пойду наверное больше к карте... сразу на улицу выйду.Посмотрю на дело рук своих - душа обрадуется!Настроение - УХ!И вот в таком замечательном настроении я пошлю эти выборы на йух!И впереди идущим очень бы хотел видеть депутата нашего округа.
P.S. Подскажите,где еще в природе водятся золотые рыбки и исполняют ли они желания?
1877 просмотров
7 февраля (чт) 2013