<= Перейти на шахтинский форум
Город,мэр и наше светлое будущее
16+
22 февраля (пятница) 2013
Сизиф
Местное Яблоко, предлагать свои идеи действующей власти для оппозиционеров не только не стыдно, но и почётно. А, вот, прислушивается она (власть), слышит или услышала, действительно, разные вещи. Проблема оппозиции в том, что об их идеях не знают горожане. ИДЕИ надо продвигать не в период предвыборных кампаний, а повседневно, реагируя на нынешние проблемы и чаянья людей. Не надо боятся соглашаться с властью тогда, когда она поступает во благо (кому плохо от светофора на Красном шахтёре, от спортплощадок во дворах и при подростковых клубах, от ограждения парка, от планируемого освоения пруда?), но если видны огрехи, а, лучше, если есть перспективные и экономически обоснованные предложения улучшения жизни шахтинцев при действующей федеральной власти, донесите идеи не только до мэра, но и до горожан и, если, они реальны - ни какой мэр не сможет их оставить без внимания.
820 просмотров
22 февраля (пт) 2013
Местное Яблоко
С последней фразой,извините,не могу согласиться
22 февраля 2013 в 19:42 Сизиф пишет:
С> Местное Яблоко, предлагать свои идеи действующей
С> власти для оппозиционеров не только не стыдно, но
С> и почётно. А, вот, прислушивается она (власть),
С> слышит или услышала, действительно, разные вещи.
С> если есть перспективные и
С> экономически обоснованные предложения улучшения
С> жизни шахтинцев при действующей федеральной
С> власти, донесите идеи не только до мэра, но и до
С> горожан и, если, они реальны - ни какой мэр не
С> сможет их оставить без внимания.

С последней фразой,извините,не могу согласиться.
828 просмотров
22 февраля (пт) 2013
Гаврилыч
Литвин.
Спасибо.
847 просмотров
22 февраля (пт) 2013
ARTS old-1264
Почитал статью, что можно сказать ... чистой воды заказ. Я не хочу сказать, что у нас с дорогами полный ажур, скорее полный аут, но факт остаётся фактом.
Если в СМИ освещается что то, а тем более то, что уже оскомину набило, то это однозначно кому то нужно. Пример:
Совсем недавно у нас в Министерстве области были смещены кой какие личности и на их место должны были стать другие, но ... в прессе в течении недели на разных уровнях и порталах выходит ряд статей о городе Шахты..., плюс рейтинг выплывает о том что мы в полном штреке . Проходит время, людей на посты назначили и как то резко информация о городе пропала.
Опять начинается подвижка в Ростове и снова выплывает город Шахты

Уважаемые форумчане я ничего не имел бы против если бы после озвучивания какой то темы, эта тема или вопрос решился, а так это... один из разделов антипиара который я даю на лекции. Кстати не исключаю возможности причастности к данному мероприятию и товарища поднявшего тему.

И ещё, поднять вопрос в СМИ это конечно хорошо, но поднимать его без конкретных предложений или хотя бы варианта решения - чистой воды болобольство со знаком Пи...
830 просмотров
22 февраля (пт) 2013
Шварцнегр
У местного яблока помыдоры завяли, после того, как их (его) не взяли на работу. Смысла мусолить это уже не вижу
Ну а "Ева Громова", вспомните мочила П.С.А. от имени тогдашнего "Дон-Вк", разумеется за деньжища. Нынешний материал из той же оперы, думаю. Вот и думаем, кому выгодно.
825 просмотров
22 февраля (пт) 2013
Экономика города
Статью про дороги писал не житель города Шахты! Факт. Иначе, он написал бы еще о разметке, на которую угробили бюджетные деньги и которая сошла еще до снега....
835 просмотров
22 февраля (пт) 2013
ARTS old-1264
Скажу больше, поменяйте название города на любой другой и поверьте картина не изменится
22 февраля 2013 в 22:44 Экономика города пишет:
Эг> Статью про дороги писал не житель города Шахты!
Эг> Факт. Иначе, он написал бы еще о разметке, на
Эг> которую угробили бюджетные деньги и которая сошла
Эг> еще до снега....

Скажу больше, поменяйте название города на любой другой и поверьте картина не изменится ...
813 просмотров
22 февраля (пт) 2013
23 февраля (суббота) 2013
kaptain Nemo
Ярославль, Ростов-на-Дону, Воронеж, везде одно и тоже. Ровно год назад сам колесами проверял. Исключение из правил - Москва и Череповец. Может быть Шахты, да и другие все остальные города, переименовать в Москву и Череповец???
782 просмотра
23 февраля (сб) 2013
Местное Яблоко
Вопрос:Следует ли из ваших слов
23 февраля 2013 в 00:17 kaptain Nemo пишет:
kN> Ярославль, Ростов-на-Дону, Воронеж, везде одно и
kN> тоже. Ровно год назад сам колесами проверял.

Вопрос:Следует ли из ваших слов,что если кто-либо в предвыборной гонке за кресло провинциального градоначальника обещает решить проблему с дорогами в этом провинциальном городке,то это либо бессовестный лжец,либо авантюрист,либо просто недоумок,не понимающий всей сложности проблемы???

Так получается из ваших слов и слов других форумчан,которые также как и Вы говорят,что в Шахтах дороги не хуже чем везде по стране???Или я что-то неправильно понял???
797 просмотров
23 февраля (сб) 2013
George
Ничем не хуже, глубина ям практически одинакова
23 февраля 2013 в 08:57 Местное Яблоко пишет:
МЯ> в
МЯ> Шахтах дороги не хуже чем везде по стране???

Ничем не хуже, глубина ям практически одинакова
807 просмотров
23 февраля (сб) 2013