<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские коммунисты выдвинули кандидата в депутаты городской Думы
16+
18 февраля (понедельник) 2013
настырный
очень здравая мысль!именно поэтому серьезный и честный человек в депутаты не пойдет:он найдет своим времени и возможностям более
18 февраля 2013 в 19:11 George пишет:
G> 18 февраля 2013 в 16:54 Справедливов С С пишет:
G> ССС> хотите чтобы Аюте ничего не дали
G> ССС> поддержите бедного.
G> Как говорится, в двух словах полный анамнез
G> положения дел в псевдо-политической жизни
G> государства, институт депутатства полнейшая
G> фикция.

очень здравая мысль!именно поэтому серьезный и честный человек в депутаты не пойдет:он найдет своим времени и возможностям более рациональное применение
2177 просмотров
18 февраля (пн) 2013
Собакин
По моим наблюдениям,к партиям примыкают исключительно корыстные людишки.По кол-ву их челенов(!) можно судить о степени их алчности.
Например в ер концентрация "зубастиков" = 100%.Это лидишки,которым абсолютно наср@ть на страну,население,стариков,детей и т.д...главное урвать здесь и сейчас!При этом стыдливо прикрывая окровавленную пасть свежесодраной овечьей шкурой.
Мне очень нравятся передачи о животных.Приходилось ли кому видеть процесс питания львов в саванне?
Так,вот ер,это львы.Не самое умное,но достаточно агрессивное животное.
Остальные партии ничем от них не отличаются.Изображая из себя достойных соперников,порыкивают в сторонке и ожидая когда нажрутся главные и потом обглодать свою "счастливую" небрежно оствленную косточку.
Львы,гиены,шакалы,грифы,мухи,черви...Все хотят одного-ЖРАТЬ!Они сменяют друг-друга,но суть процесса от этого не изменяется.Причем каждый последующий делает вид,что он ни причем!Какое убийство?!Шел-нашел-ничье.Да он ваще только доедал за предыдущим,чтобы не пропало зря.А кого едят?А?
Вот так и со страной...Защищая себя народ собирается в общество.И чем больше и сильнее общество,тем оно способнее постоять за себя,свое потомство и свое будущее.Носороги тоже травоядные и плохо видят,но при такой массе и способности развивать скорость до 45км/ч это не их проблема.
2177 просмотров
18 февраля (пн) 2013
19 февраля (вторник) 2013
Гаврилыч
Собакин.
Я не люблю жестокость и кровожадность, а потому мне не нравятся многие живые конструкции-волки, львы, крокодилы,орлы и,конечно, человек.Не нравится их стремление отнимать жизнь у других, стремление убивать, воровать и обманывать.Но с другой стороны именно эти качества позволяют нам развиваться, совершенствоваться,мутировать и выживать.
Сравнение человека с кровожадными и жестокими тварями возвышает его-Лев,Орел!
А попробуйте сравнить человека с полезнейшими и относительно миролюбивыми животными-лошадью,коровой,ослом,бараном?Это уже оскорбление!
Поэтому ничего не поделаешь, относительно маленькое существо поставило всех на колени, а если чуть ослабит свой пресс-сразу же само окажется порабощенным.
2205 просмотров
19 февраля (вт) 2013