<= Перейти на шахтинский форум
Рестораны и кафе
16+
13 февраля (среда) 2013
Оксанка
Подскажите местечко, где можно встретить день рождения? Пожелания: вкусно и не очень дорого, приятная обстановка, игровая комната для детей. Мне нравится Грин Парк, может что-то еще подобное есть?
1127 просмотров
13 февраля (ср) 2013
ARTS old-1264
Оксанка, а в Грине не дорого по вашему?
1121 просмотр
13 февраля (ср) 2013
Василий Степанович
Наверно не в деньгах счастье
13 февраля 2013 в 21:35 ARTS пишет:
A> Оксанка, а в Грине не дорого по вашему?

Наверно не в деньгах счастье.
1103 просмотра
13 февраля (ср) 2013
ARTS old-1264
У меня бывшая одноклассница занимается довольно давно организацией различных праздников и т. д. Скорее всего она в курсе данных заведений, если есть желание, то можете позвонить 8-929-820-99-71, зовут Светлана.
1132 просмотра
13 февраля (ср) 2013
Бетка
По последним сводкам - в Леоне неплохое обслуживание и приятная обстановка)))

PS в замке вроде тоже есть игровая комната для детей, и готовят там получше чем в грине.
ИМХО и никакой рекламы
1154 просмотра
13 февраля (ср) 2013
14 февраля (четверг) 2013
Школа
Подобного, больше нигде нет! Больше такого не встречала, чтобы помимо "неслабой" аренды клиентам ещё долго и нудно рассказывали-
13 февраля 2013 в 21:23 Оксанка пишет:
О> Подскажите местечко, где можно встретить день
О> рождения? Пожелания: вкусно и не очень дорого,
О> приятная обстановка, игровая комната для детей.
О> Мне нравится Грин Парк, может что-то еще подобное
О> есть?

Подобного, больше нигде нет! Больше такого не встречала, чтобы помимо "неслабой" аренды клиентам ещё долго и нудно рассказывали- куда можно гулять по территории двора, куда нельзя, и что Вам за это будет если ослушаетесь, в смысле сколько добавят к счёту. Поэтому организовывать коллективные мероприятия там бы не советовала, а вот индивидуально, с семьёй отдыхать, очень даже приятно, много хороших отзывов.
1128 просмотров
14 февраля (чт) 2013
Маша Ш.
Мне в этом плане нравится 2 этаж "Пивоварни" в Замоке: хорошая кухня, приятная обстановка, детская комната
13 февраля 2013 в 21:23 Оксанка пишет:
О> Подскажите местечко, где можно встретить день
О> рождения? Пожелания: вкусно и не очень дорого,
О> приятная обстановка, игровая комната для детей.
О> Мне нравится Грин Парк, может что-то еще подобное
О> есть?

Мне в этом плане нравится 2 этаж "Пивоварни" в Замоке: хорошая кухня, приятная обстановка, детская комната.
13 февраля 2013 в 22:02 Бетка пишет:
Б>
Б> PS в замке вроде тоже есть игровая комната для
Б> детей, и готовят там получше чем в грине.
Б> ИМХО и никакой рекламы

Соглашусь!
Один минус был на январских праздниках: Музыкальный коллектив отвратительный. Но он халтурят после 20:00.
1126 просмотров
14 февраля (чт) 2013
George
Единственный вопрос к женщинам. Конечно современные рестораны не сравнить с советскими кабаками, даже детские комнаты оборудованы. Но есть ли насущная необходимость на такие мероприятия брать детей? Не буду расписывать почему. А то у вас прямо критерий выбора ресторана по наличию детской комнаты.
1148 просмотров
14 февраля (чт) 2013
уже мама
Но
14 февраля 2013 в 11:41 George пишет:
Но
G> есть ли насущная необходимость на такие
G> мероприятия брать детей?

Вы абсолютно правы!!!! там где взрослые, детям делать нечего!!! тем более на гулянках! а то уже прям традиция - не успел родиться уже тосты произносит! а потом удивляемся, а чего детки пить начинают чуть ли не с начальной школы?!
1129 просмотров
14 февраля (чт) 2013
Минский
Идеотизм идти в кабак с ребенком. Так можно и дома посидеть, если у вас больше 1 комнаты.А если меньше 2-х комнат то не ходите в кабаки, копите деньги.
1154 просмотра
14 февраля (чт) 2013