<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский почтамт принимает граждан в Шахтах
16+
3 апреля (вторник) 2007
Санёк
Этот перевод имеет смысл только с последующим объединением города с возвращением Каменоломням исторического названия-хутор Максимов,который был переименован по указу последнего царя из за путаницы возникавшей на жел. дороге в 1902году(где-то уже была станция с таким названием).Всё логично-Каменоломни узловая станция,а Шахтную и не знает никто,кроме жителей.Даёшь город Максимов!!!НЕ то что какие-то Шахты.
2364 просмотра
3 апреля (вт) 2007
Марго
Интересная идея! Оригинальная! Название необычное - город Максимов!
Т.е., живут тут одни Максимы!
Выпускают пумемёты "Максим" !
и т.д.
2387 просмотров
3 апреля (вт) 2007
Вини Пуп
бред единых отморозков ???
2422 просмотра
3 апреля (вт) 2007
4 апреля (среда) 2007
Бегемот
Как сообщает агентство ОБС (одна бабка сказала), в бывш. почтамте будут делать гостиницу.
2425 просмотров
4 апреля (ср) 2007
крокодил
Ага и поселят в ней артистов приезжих.А то своих чет мало.
2438 просмотров
4 апреля (ср) 2007
Юрий Степанович
Шахты давно надо присоединить к Каменоломням. Сбербанк, Почта управляются из Каменоломен. Скоро настанет очередь и других переводить свои офисы в Каменоломни. Единственно реальное производство тоже в Каменоломнях - Стройфарфор. Евродон тоже считается Каменоломненским, т.к. землями обменялись с Шахтами. Единственное - РЭМЗ, да и тот только на земле шахтинской стоит, а сам - Ростовский.

Вот только название - Максимов - не звучит. Тут, в качестве компенсации Шахтам, можно принять - Александровск-Грушевский. Красиво! И не так обидно Шахтам будет, что у них "руль" забрали.
2450 просмотров
4 апреля (ср) 2007
злой
Максимов лучше,чем ИВАНОВО,будет город женихов и невест.Власов- звучит предательски,ПОПОВСК-неблагозвучно,а вот ДУВАНОВО- супер,с подтекстом,означает делить награбленное у казаков.СИДОРОВСК-оч хорошо рифмуется.Какое название,такая у города и судьба,тёмная и страшная.Это ж надо 22года без воды,зато под боком Тихий Дон.Настоящих буйных мало.Сначала Троцкий с казаками разобрался(осталось не более 4% от населения области)в 1922,а щас и шахтеров нету,мыть после работы некого,зачем тогда воду подавать.Огурцы и на базаре купят-нечего их в ГОРОДАХ выращивать.
2496 просмотров
4 апреля (ср) 2007
Земляк
Я за ПЛАТОВ.Достоин, пора увековечить.НА полуфинале АВАНГАРДа с МЕТАЛЛУРГОМ плакат видели?ЗА ЕРМАКА ТИМОФЕИЧА !!!Вот это патриотизм!Ногорода с таким именем уже есть.Команду так назвать нельзя ли? А то ШАХТЕР,да и той нету,опять же мыться нечем футболистам.Слышал ВАШ мэр в футбол играет неплохо-на уровне выпускника ДСШа?Единственное,что отличало город от деревни-трамвай,царствие ему небесное,парк неплохой и стадион,из которого можно вообще конфетку сделать,да рынок или базар .А остальное...
2489 просмотров
4 апреля (ср) 2007
Freeman
Юрий: [Единственно реальное производство тоже в Каменоломнях - Стройфарфор.]
Поправка: Стройфарфор сейчас приписан к Шахтам.
2519 просмотров
4 апреля (ср) 2007
Земляк
кому приписан РЭМЗ?А где ГЛОРИЯ-ДЖИНС платит налоги?Почему не идут инвесторы В ШАХТЫ,несмотря на льготы по налогам?Только ли
Freeman,кому приписан РЭМЗ?А где ГЛОРИЯ-ДЖИНС платит налоги?Почему не идут инвесторы В ШАХТЫ,несмотря на льготы по налогам?Только ли из-за воды,вернее её отсутствия?Сёдня инфа была,что уже и Пепси Ко 100м баксов в строительство завода по выпуску чипсов в Азове собирается вложить,а не в Саратове.Это плюс к 120М баков от КОКА-КОЛА.Чем инвест климат там лучше?Только моря нет-а в остальном-лучше.Да,видимо,вода-пробный камень.Решите вопросыс ней-тогда с вами и разговаривать будем.А нет-так и останетесь трудовыми ресурсами больших городов-на вымерание.
2531 просмотр
4 апреля (ср) 2007