<= Перейти на шахтинский форум
Преподавателя ЮРГУЭС будут судить за взятку
16+
1 марта (пятница) 2013
Юрий Степанович
Проблем нет. Ювенальная полиция заберёт детей и будет у женщины 6тр на одного человека
1 марта 2013 в 21:39 ARTS пишет:
A> Теперь вопрос - ваши действия или по другому на
A> что бы вы пошли что бы накормить детей?

Проблем нет. Ювенальная полиция заберёт детей и будет у женщины 6тр на одного человека.
1733 просмотра
1 марта (пт) 2013
мария
посмотрите на каких машинах ездят в прокуратуре, гаишники, приставы и ..., неужели на свою зарплату это пеабретено. пускай сначала осудят своих сотрудников, это будет справедливей.
1748 просмотров
1 марта (пт) 2013
Atos
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1803 просмотра
1 марта (пт) 2013
delfin.solo
гля а ты ты посмотри я семьянин читая с сыном и думаю как у нас коренные шахтинцы знают расценки на все видно туда ,,ныряют''!и какое вы мнение можете пенсионеркам и подросткам сказать.Да!!!
1831 просмотр
1 марта (пт) 2013
Алексей А
поводы разные бывают
В Ростове на 100 одиноких мужчин приходится 152 женщины
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

поводы разные бывают.
Дельфин, вы о чём?
Согласно вашей логике, из школьной программы надо химию исключить (чтоб не учились винт варить) и физику (там вообще формулы цепной ядерной реакции). И лютики истреблять вместе с коноплёй.
1936 просмотров
1 марта (пт) 2013
2 марта (суббота) 2013
ARTS old-1264
Мне наверное образования не хватает, филологи и лингвисты поясните мне серому, что конкретно хотел сказать delfin.solo, они с сыном к каким пенсионерам ныряют?

1 марта 2013 в 23:07 delfin.solo пишет:
ds> гля а ты ты посмотри я семьянин читая с сыном и
ds> думаю как у нас коренные шахтинцы знают расценки
ds> на все видно туда ,,ныряют''!и какое вы мнение
ds> можете пенсионеркам и подросткам сказать.Да!!!
1948 просмотров
2 марта (сб) 2013
Шеф
Так покурил же
2 марта 2013 в 00:06 ARTS пишет:
A> Мне наверное образования не хватает, филологи и
A> лингвисты поясните мне серому, что конкретно
A> хотел сказать delfin.solo, они с сыном к каким
A> пенсионерам ныряют?
A> 1 марта 2013 в 23:07 delfin.solo пишет:
A> ds> гля а ты ты посмотри я семьянин читая с сыном
A> и
A> ds> думаю как у нас коренные шахтинцы знают
A> расценки
A> ds> на все видно туда ,,ныряют''!и какое вы
A> мнение
A> ds> можете пенсионеркам и подросткам сказать.Да!!!

Так покурил же
1966 просмотров
2 марта (сб) 2013
коренной шахтинец
Для новичков надо ввести тест на адекватность, типа вопросов, как называется 4-я планета от звезды по имени Солнце?
1976 просмотров
2 марта (сб) 2013
delfin.solo
такие все умные а разве у нас в школе преподают термо ядерные реакции не знал.на счет наркомании не надо все переворачивать а то получается в школе варку преподают и одни химики выходят и физики.на счет тестов тебе дорогой не знаю какая там планета 4 от солнца мне не интересно.вопрос тебе из мировой астрономии как называется наша планета только не говори что земля-оценка2.идем дальше за последнии 20лет у нас есть мировые открытия с нашей стороны нет.Спутник фобос это последняя точка пока в науке.вы не в курсе что на мкс у всеф космонавтов разных государств свои отсеки и попробуй не дай бог заити в другои отсек не зайдеш.Давайте больше тестов нам и детям и мы больше будем баранами а вот ни кто не хочет преподавать а зря-если такие умные.
2002 просмотра
2 марта (сб) 2013