<= Перейти на шахтинский форум
Новые правила проезда в маршрутках
16+
6 марта (среда) 2013
арамзамзам
Вам ОБЯЗАН? Или он обязан в угоду таких же брызгающих слюной пассажиров останавливаться на перекрестках, пешеходных переходах и т.д. создавая аварийную ситуацию (яркий пример тому перекресток над школой ? 2)?
Интересно как же Вы Алексей А доходили до остановок во времена когда газелей не было, когда они не останавливались на каждом углу?
869 просмотров
6 марта (ср) 2013
Алексей А
ОБЯЗАН, согласно правилам дорожного движения!!
ОБЯЗАН, согласно правилам дорожного движения!!
Что за бред вы несёте? Аргументы есть или только оскорбления?
851 просмотр
6 марта (ср) 2013
Фаворитка
Тоже самое и я вам могу сказать, я не написала, что страховка дополнительно оплачивается, я написала дополнительно приобретается
6 марта 2013 в 12:41 Алексей А пишет:
АА> Фаворитка, вы или прикидываетесь, или
АА> действительно не понимаете о чём пишите!! И не
АА> нерничайте, от этого морщины появляются
АА> Во первых, в маршрутках вы не ездиете!
АА> Во вторых, вы не правы даже насчёт самолётов!
АА> Страховка уже включена в стоимость билета! И её
АА> не надо покупать дополнительно!
АА> В третьих, в маршрутках та же система, что и в
АА> самолётах, страховка включена в стоимость
АА> проезда! (а что билеты не выдают, так это к
АА> администрации, которая закрывает глаза, явно не
АА> бесплатно)
АА> Водитель ОБЯЗАН припарковать газель к обочине и
АА> высадить пассажира!
АА> Теперь всё понятно?? или проблемы ещё серьёзней,
АА> чем я думал?
Тоже самое и я вам могу сказать, я не написала, что страховка дополнительно оплачивается, я написала дополнительно приобретается. Никакую страховку оплачивая проезд на газели вы не приобретаете, "вы или прикидываетесь, или действительно не понимаете о чём пишите".
Морщины итак у нас у всех со временем появятся, так что это не повод выражать свои эмоции))
Вы своими постами сам себе противоречите, во дном пишете, чток ак плохо , что запретили, в другом, что водитель обязан соблюдать ПДД ))) Определитесь, батенька)
856 просмотров
6 марта (ср) 2013
Фаворитка
Алексей, на маршрутках я не езжу, потому что я боюсь ездить общественным транспортом с детства, не могу объяснить причину, ну вот
6 марта 2013 в 12:56 Алексей А пишет:
Алексей, на маршрутках я не езжу, потому что я боюсь ездить общественным транспортом с детства, не могу объяснить причину, ну вот такая фобия. Как только возможность случилась, я пересела за руль. Бывает, приходиться ездить на маршрутке, но это стресс для моего организма )))
865 просмотров
6 марта (ср) 2013
Фаворитка
Пример, зимой плохо очищены дороги были. я б сказала накатаны, а не очищены, дорога швейка-машиносчетная. Газели постоянно останавливаются по требованию "НА СТРЕЛКАХ" это около первого дома при въезде на машиносч. Там же, на стрелках, машины поворачивают налево. Зимой чуть не случилась авария на этих стрелках,1 машина поворачивала налево, уже перекрывая проезд по левой полосе, а газель стояла посредине, на правой полосе, т.к.к обочина не очищена, высаживая пассажира. Задние машины, увидев, что левая полоса занята (машина поворачивает налево) перестраивались на правую, а там ГАЗЕЛЬ НА АВАРИЙКЕ стоит!!!
879 просмотров
6 марта (ср) 2013
Алексей А
Фаворитка почитайте!! заметьте, совершенно бесплатно, предоставляю возможность вам получить образование в данной сфере
887 просмотров
6 марта (ср) 2013
Фаворитка
спасибо, мне своего образования достаточно. А если возникнут вопросы, то я никак не у вас спрошу, а у Консультант +
890 просмотров
6 марта (ср) 2013
Алексей А
Сообщение удалено
Причина: Неуважение к собеседникам
860 просмотров
6 марта (ср) 2013
Алексей А
Примногоуважаемая Фаворитка, может извинитесь, за то что вводили форумчан в заблуждение?
Примногоуважаемая Фаворитка, может извинитесь, за то что вводили форумчан в заблуждение?
869 просмотров
6 марта (ср) 2013
Фаворитка
Я не вводила никого в заблуждение, а то что вы трактуете мои слова по особенному и воспринимаете их особенно остро, это ваши
6 марта 2013 в 15:26 Алексей А пишет:
АА>
АА>
АА> Примногоуважаемая Фаворитка, может извинитесь, за
АА> то что вводили форумчан в заблуждение?

Я не вводила никого в заблуждение, а то что вы трактуете мои слова по особенному и воспринимаете их особенно остро, это ваши проблемы. И ведите себя потактичней.
848 просмотров
6 марта (ср) 2013