<= Перейти на шахтинский форум
Новые правила проезда в маршрутках
16+
6 марта (среда) 2013
арамзамзам
Еще раз специально для Вас:

Так потому остановки по требованию с центральных улиц и убрали, что бы снизить количество заторов и риск ДТП ©

Чтоб водители газелей не нарушали правила ПДД, нужно запретить остановки по требованию... ©

Ваши умозаключения весьма интересны.
1145 просмотров
6 марта (ср) 2013
Алексей А
модераторы сотрите эту ложь!
Арамзамзам, вы когда цитируете кнопочку нажимайте 'цитировать'!
А не сочиняйте бред и не приписывайте е го мне!
1158 просмотров
6 марта (ср) 2013
Василий Степанович
Если за самостоятельный вход/выход пассажира будут санкции для водителя, то он или уволится, или задумается о том
6 марта 2013 в 12:49 Фокс пишет:
Ф> Как можно наказать водителя маршрутки,если на
Ф> светофоре или в пробке, пассажир вышел или вошел
Ф> в маршрутку?Дверь то в ведении пассажиров.

Если за самостоятельный вход/выход пассажира будут санкции для водителя, то он или уволится, или задумается о том, чтобы дверь самостоятельно открыть было невозможно. А если пустить на самотёк, то так все и будут продолжать заходить и выходить тогда, когда захотят.

6 марта 2013 в 13:08 Фаворитка пишет:
Ф> Алексей, на маршрутках я не езжу, потому что я
Ф> боюсь ездить общественным транспортом с детства,
Ф> не могу объяснить причину, ну вот такая фобия.
Ф> Как только возможность случилась, я пересела за
Ф> руль.

Так что теперь пришло время остальным бояться.
1178 просмотров
6 марта (ср) 2013
Олька123
Вместо того, чтобы выделять деньги на общественный транспорт, которого в городе практически нет и оборудовать остановки, вводят правила для маршруток, смешно!
1170 просмотров
6 марта (ср) 2013
Собакин
Во многих городах эта проблема даааавно решена
6 марта 2013 в 20:20 Василий пишет:
В> Если за самостоятельный вход/выход пассажира
В> будут санкции для водителя, то он или уволится,
В> или задумается о том, чтобы дверь самостоятельно
В> открыть было невозможно. А если пустить на
В> самотёк, то так все и будут продолжать заходить и
В> выходить тогда, когда захотят.

Во многих городах эта проблема даааавно решена.В нашем городе эта проблема решена только на считаных еденицах ообщественного транспорта.В простонародье это называется "автоматическая дверь".Когда водитель сам открывает и закрывает дверь с помощью дистанционного управления.
А у нас в городе на маршрут становят сараи на колесах и не смотря на многочисленные нарекания,по прежнему с прокуренным до тошноты салоном.Для понимания речи водителя иногда необходим переводчик с тарабарского на русский.Может стоит задуматься о смене монополии поухистки г-жи Рубашкиной?
1182 просмотра
6 марта (ср) 2013
настырный
вот именно!общественный транспорт-это тот,который получает деньги из бюджета.а наш транспорт-чисто коммерческий
6 марта 2013 в 20:31 Олька123 пишет:
О> Вместо того, чтобы выделять деньги на
О> общественный транспорт, которого в городе
О> практически нет и оборудовать остановки, вводят
О> правила для маршруток, смешно!

вот именно!общественный транспорт-это тот,который получает деньги из бюджета.а наш транспорт-чисто коммерческий
1168 просмотров
6 марта (ср) 2013
ARTS old-1264
Настырный, не совсем так. Есть понятие коммерческий транспорт, есть муниципальной, но и тот и другой выполняет функцию по перевозке пассажиров, т. е. общественный. Это не я придумал
нАЫЕЯРБЕММШИ РПЮМЯОНПР - Википедия
1192 просмотра
6 марта (ср) 2013
7 марта (четверг) 2013
Юрий Степанович
Значит, такое транспортное средство не должно использоваться в качестве муниципального пассажирского транспорта
6 марта 2013 в 12:49 Фокс пишет:
Ф> светофоре или в пробке, пассажир вышел или вошел
Ф> в маршрутку?Дверь то в ведении пассажиров.

Значит, такое транспортное средство не должно использоваться в качестве муниципального пассажирского транспорта.
1182 просмотра
7 марта (чт) 2013
Дизель
Если не хочет останавливаться по требованию,значит я не хочу платить.Значит не такси.Возвращайте трамвай.
1181 просмотр
7 марта (чт) 2013
Фаворитка
Не вижу связи между остановкой по требованию и оплатой. А что трамвай вам по требованию будет останавливать? Люди вы все конкрет
7 марта 2013 в 01:59 Дизель пишет:
Д> Если не хочет останавливаться по
Д> требованию,значит я не хочу платить.Значит не
Д> такси.Возвращайте трамвай.

Не вижу связи между остановкой по требованию и оплатой. А что трамвай вам по требованию будет останавливать? Люди вы все конкретно обнаглели уже! пройти 2 метра от остановки или до остановки уже кажется таким ужасом и такой обидой!
1175 просмотров
7 марта (чт) 2013