<= Перейти на шахтинский форум
Мэр отчитался за 2012 год
16+
6 марта (среда) 2013
Шельма
Отчет прошел в окружении придворной свиты
Отчет прошел в окружении придворной свиты.
2165 просмотров
6 марта (ср) 2013
кентуха
опять одни обещания!а где же сам отчет?
2182 просмотра
6 марта (ср) 2013
Странник
Вот здание пенсионному фонду передавать не стоит - начнут сдавать помещения под офисы. А молодёжный пкрламент лучше преобразовать в юных друзей пожарных, или коммунальщиков. Хоть какой-то толк будет.
2175 просмотров
6 марта (ср) 2013
Старый воробей
Пока что заметны сдвиги в лучшую сторону в работе Шахты SU. Ребята поднапряглись, изыскали средства и купили приличную зеркалку. Фотографии теперь получаются очень даже приличные. Посмотрите, например, как выглядит наш Алексей! Взгляд его устремлён в будущее. Но сколь не доверчив этот взгляд. Похоже, что это будущее не лучше настоящего. А вот известные деятели шахтинской, а может даже мировой науки, на первом плане последнего фото. Похоже, что старички спокойны за своё будущее.
2199 просмотров
6 марта (ср) 2013
Алексей А
ПСА тоже не собирался оставлять свой пост...
Не учаться люди на чужих ошибках
2242 просмотра
6 марта (ср) 2013
Бетка
Нет СВ, Алексей в этот момент думает о рыбках....
Кстати, я уже и сачок купила....
2289 просмотров
6 марта (ср) 2013
ARTS old-1264
Бедка, каюсь, но для того, что бы взять рыбок, нужно минимум оторвать пол дня, т. е. зайти к тебе, погрузить их в тару и отвезти на Артём, а я с этой общественной и основной работой домой попадаю только к 9 - 10 вечера, выходных, а тем более праздников нет, дочку вижу два раза в день - утром когда ещё спит и вечером, когда уже спит. Смешно сказать, документ о разводе уже больше пол года в суде забрать не могу.
Одно радует, благо сегодня ещё два человека написали заявления о вступлении в общественную организацию, так что есть надежда, что часть вопросов я переведу на них и станет немного свободней...
2285 просмотров
6 марта (ср) 2013
8 марта (пятница) 2013
Странник
Дама зовёт его в гости, даже сачок купила, а он делами прикрывается, как Макарушка Нагульнов мировой революцией. Ну ничего в этом мире не меняется!
2381 просмотр
8 марта (пт) 2013
Странник
С праздником, дорогие женщины!
С праздником, дорогие женщины!
2323 просмотра
8 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Странник, там окромя сачка ещё и муж имеется, а муж это такая штука, которая может и по голове настучать, а она у меня да таки и так больная...
2353 просмотра
8 марта (пт) 2013