<= Перейти на шахтинский форум
Умер Президент Уго Чавес. Путь Президента.
16+
6 марта (среда) 2013
Василий Степанович
920 просмотров
6 марта (ср) 2013
Бетка
ЭХ, такой на вид здоровый мужчина....
898 просмотров
6 марта (ср) 2013
ARTS old-1264
Скорблю, это мужик с большой буквы...
906 просмотров
6 марта (ср) 2013
пивовар
Да уж... Во всяком случае прямее и честнее нашего мачо в разы!
6 марта 2013 в 22:29 ARTS пишет:
A> Скорблю, это мужик с большой буквы...

Да уж... Во всяком случае прямее и честнее нашего мачо в разы!
932 просмотра
6 марта (ср) 2013
Собакин
Говорят:Чужой ху всегда толще.
Не знаю.Никогда никому не завидовал ни по какому поводу.Идеалов среди людей у меня нет.А вот Чавеса,Кастро и Арафата уважаю.
904 просмотра
6 марта (ср) 2013
7 марта (четверг) 2013
Старый воробей
Уважаемый пивовар, спасибо за понимание и за прекрасные стихи. Что касается друзей, то их много не бывает. Это знают все. У государств друзей вообще не бывает. У всех стран имеются исключительно их интересы. Наши интересы в Венесуэле - нефть. Такие же интересы у США. Пока Чавес был у власти было хорошо нам, потому что мировые цены на нефть многократно возросли. Теперь, вероятнее всего, цена на нефть упадёт, наши оружейные контракты похерят и наши кредиты гавкнутся. Вот и всё, что получила Россия от дружбы с прекрасной Венесуэлой.
А Чавеса мне жалко. Говорят, что диктатор, но своих политических противников не гнобил и выборы проходили честно. Жалко, что страну, народ оставил такими же нищими, как и его предшественники. По запасам нефти Венесуэла впереди саудовцев, а по уровню жизни далеко позади.
Что касается моих взглядов на вражеское окружение, так я же не политик. Это политики трубят о вражеском окружении, когда не умеют наладить дела в своём государстве. Им не интересно, как живёт собственный народ, им интересен собственный карман. Вместо того, чтобы укреплять на деле обороноспособность они создают оборонсервис и воруют, воруют, воруют. Если кто-то думает, что не будь госдепа, НАТО, саудовцев, то они, чиновники и политики, не воровали бы - тот глубоко заблуждается. А может я ошибаюсь, может во всём виновато НАТО, может "наши" воруют, потому что боятся НАТО и хотят спасти свой народ от вражеского окружения?
952 просмотра
7 марта (чт) 2013
Юра
Если бы нам сейчас такого Чавеса. Да нахер расприватизировать всё, то что было захапано в 90 годы путём прямого грабежа. Да этих нынешних хозяев жизни в солнечный Магадан на вечное поселение. Места там прекрасные, чистота, тишина, им бы понравилось, по сравнению с расстрелом просто шикарный вариант.
937 просмотров
7 марта (чт) 2013
Гаврилыч
Юра.
Я только "ЗА", да где же нам найти своего настоящего буйного?
939 просмотров
7 марта (чт) 2013
Юра
Не знаю. Я бы сам занаялся всем этим процессом, да кто ж меня поддержит. Даже лично сопроводил бы всю свору в Магадан. Что то я
7 марта 2013 в 13:47 Гаврилыч пишет:
Г> Юра.
Г> Я только "ЗА", да где же нам найти своего
Г> настоящего буйного?

Не знаю. Я бы сам занаялся всем этим процессом, да кто ж меня поддержит. Даже лично сопроводил бы всю свору в Магадан. Что то я сильно подобрел в последнее время. Если лет 5 назад хотел их на фонарях вешать, то теперь такой прекрасный город им выделяю для проживания.)))
930 просмотров
7 марта (чт) 2013
8 марта (пятница) 2013
Гаврилыч
Так вот в этом-то и есть величие тех (Ленин),кто сколотил команду единомышленников и направил её на борьбу.
Так что дерзай!А насчет доброты не переживай.Магадан-далеко, пока туда доберутся, половина их отсеется.
953 просмотра
8 марта (пт) 2013