<= Перейти на шахтинский форум
А не махнуть ли нам?
16+
11 октября (вторник) 2016
Юра
Да подождите вы со своими Сочи, тут такая тема нарисовалась, лодку скоро спишут. Комдив, надо лодку купить. Подумайте как взять под это дело кредит и как её сюда доставить. А что с неё делать здесь придумаем. Там какой музей? Что там лодок не видели, а вот здесь у нас это будет супер проект!
23933 просмотра
11 октября (вт) 2016
comdiv
Юра, нужно ещё представить и создать образ -"Подводная лодка в степях Дона". Потом можно заняться финансированием этого проекта. У меня будет одно пожелание, чтобы директором музея не стал бывший прапорщик с погонами казачьего полковника.
23939 просмотров
11 октября (вт) 2016
Юра
Короче лодку надо тащить сюда. Директором в крайнем случае буду я.)). Поставим её в артёмовских степях вместо давно протухшего олимпийского района. Артём станет местом паломничества туристов и получит хороший доход в бюджет. Когда деньги пойдут, можно будет ставить вопрос о выходе Артёма из состава города Шахты.
24003 просмотра
11 октября (вт) 2016
comdiv
Когда деньги пойдут, можно будет ставить
11 октября 2016 в 21:28 Юра пишет:
Когда деньги пойдут, можно будет ставить
Ю> вопрос о выходе Артёма из состава города Шахты.
Это - сепаратизм! Что-то подобное мне уже говорили жители п.п. Аюты и Талового. Музей должен стать: объединяющей, сплачивающей и направляющей силой, в борьбе с кризисными явлениями в нашем обществе. Как там - "все в одной лодке". Что-то я стал похожим на деп-та ГД от "ЕР" - Сережки Железняка (выпускник Киевского полит училища, имеет 1,5 года службы в ВМФ СССР).
24037 просмотров
11 октября (вт) 2016
12 октября (среда) 2016
бригадир дежурных электриков
та куда вы денетесь, на, с подводной лодки
11 октября 2016 в 21:28 Юра пишет:

Ю> Когда деньги пойдут, можно будет ставить
Ю> вопрос о выходе Артёма из состава города Шахты.

та куда вы денетесь, на, с подводной лодки.
24074 просмотра
12 октября (ср) 2016
Atos
Для музея достаточно помещения боевой рубки.Остальные площади сдать в аренду!
11 октября 2016 в 22:54 comdiv пишет:

c> Музей
c> должен стать: объединяющей, сплачивающей и
c> направляющей силой, в борьбе с кризисными
c> явлениями в нашем обществе.

Для музея достаточно помещения боевой рубки.Остальные площади сдать в аренду!
24082 просмотра
12 октября (ср) 2016
comdiv
В аренду? Это экономически - безграмотно! 2 ректора по 90 Мвт, 2 дизель-генератора по 460 Квт, аккумуляторная батарея приличной
12 октября 2016 в 06:57 Atos пишет:
A> 11 октября 2016 в 22:54 comdiv пишет:
A>
A> c> Музей
A> c> должен стать: объединяющей, сплачивающей и
A> c> направляющей силой, в борьбе с кризисными
A> c> явлениями в нашем обществе.
A> Для музея достаточно помещения боевой
A> рубки.Остальные площади сдать в аренду!
В аренду? Это экономически - безграмотно! 2 ректора по 90 Мвт, 2 дизель-генератора по 460 Квт, аккумуляторная батарея приличной ёмкости - позволят реализовывать э\э горожанам по ценам ниже рыночных. 2 водоопреснительных установки, производительностью 25 тонн в час (50тонн), также принесут приличный доход собственникам (вода бесплатная из затоп.шахт - как продукт для выпаривания и отчистки).Также можно производить и реализовывать - кислород, разлагая воду на водород и кислород. 2 кают-компании - неплохой ресторан, для любителей тишины. Основная проблема - охрана этого "мини-города", т.к. отдельные личности, будут пытаться проникнуть и что-то из металла открутить или отрезать!
24145 просмотров
12 октября (ср) 2016
Atos
МИЩа в доле
12 октября 2016 в 07:26 comdiv пишет:


c> 2 водоопреснительных установки,
c> производительностью 25 тонн в час (50тонн), также
c> принесут приличный доход собственникам (вода
c> бесплатная из затоп.шахт - как продукт для
c> выпаривания и отчистки).
МИЩа в доле?
24144 просмотра
12 октября (ср) 2016
comdiv
После сдачи экзаменов по знанию "Корабельного устава", хотя к рыжим особое отношение. Был такой рыжий однополчанин - Саша
12 октября 2016 в 07:32 Atos пишет:
A> 12 октября 2016 в 07:26 comdiv пишет:
A>
A> c> 2 водоопреснительных установки,
A> c> производительностью 25 тонн в час (50тонн),
A> также
A> c> принесут приличный доход собственникам (вода
A> c> бесплатная из затоп.шахт - как продукт для
A> c> выпаривания и отчистки).
A> МИЩа в доле?
После сдачи экзаменов по знанию "Корабельного устава", хотя к рыжим особое отношение. Был такой рыжий однополчанин - Саша Митрохин, при дележке флота, убежал в украинский флот за более высокой должностью и званием. Но, кончил плохо - умер в 55 лет от алкоголизма.
24180 просмотров
12 октября (ср) 2016
13 октября (четверг) 2016
Atos
- Надо мыслить, - сурово сказал Остап. - Меня, например, кормят идеи. Я не протягиваю лапу за кислым
11 октября 2016 в 16:22 Юра пишет:
Ю> Да подождите вы со своими Сочи, тут такая тема
Ю> нарисовалась, лодку скоро спишут. Комдив, надо
Ю> лодку купить. Подумайте как взять под это дело
Ю> кредит и как её сюда доставить. А что с неё
Ю> делать здесь придумаем.

- Надо мыслить, - сурово сказал Остап. - Меня, например, кормят идеи. Я не протягиваю лапу за кислым
исполкомовским рублем. Моя наметка пошире. Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам
нравится?
24222 просмотра
13 октября (чт) 2016