<= Перейти на шахтинский форум
Записать ребёнка на очередь в детский сад теперь можно через Интернет
16+
20 марта (среда) 2013
Алексей А
Ну не нужны ДИСу детские сады!! Он землю и деньги непонятным личностям в рясах отдаёт
Ну не нужны ДИСу детские сады!! Он землю и деньги непонятным личностям в рясах отдаёт.
1263 просмотра
20 марта (ср) 2013
астра
надеюсь вы нам что-либо разъясните
ARST, надеюсь вы нам что-либо разъясните.
1273 просмотра
20 марта (ср) 2013
ARTS old-1264
Да, я разговаривал с директором департамента образования по поводу детских садов и очереди
Да, я разговаривал с директором департамента образования по поводу детских садов и очереди. В настоящий момент речь идёт о строительстве нескольких садов, но это как говорится на перспективу, а здесь и сейчас это то, что электронная очередь заработала в полной мере и уже не является статической картинкой на мониторе (запустили её на той недели) Как она работает я ещё не смотрел, хотя нужно, у меня так же ребёнок в этой очереди где то болтается.

Поднимался вопрос и по питанию в школе. На сколько я знаю из самих школ, с сегодняшнего дня питать детей начали.
1276 просмотров
20 марта (ср) 2013
Юрий Степанович
А кормить когда начнут
20 марта 2013 в 17:08 ARTS пишет:
A> сколько я знаю из самих школ, с сегодняшнего дня
A> питать детей начали.

А кормить когда начнут?
1313 просмотров
20 марта (ср) 2013
ARTS old-1264
Юрий, написал "питать", потому что то на те деньги которые есть, можно заниматься только питанием, а для того, что бы кормить детей нужно меньше нашему государству (чиновникам) забивать денег на Кипр
1322 просмотра
20 марта (ср) 2013
астра
Очень хотелось бы найти эту чертову электронную очередь. Директор не сказал где ее можно увидеть?
20 марта 2013 в 17:08 ARTS пишет:
A> Да, я разговаривал с директором департамента
A> образования по поводу детских садов и очереди. а здесь и сейчас это то, что
A> электронная очередь заработала в полной мере и
A> уже не является статической картинкой на мониторе
A> (запустили её на той недели)
Очень хотелось бы найти эту чертову электронную очередь. Директор не сказал где ее можно увидеть?
1337 просмотров
20 марта (ср) 2013
астра
Сайт департамента вообще временно не работает. На портале госуслуг ее тоже нет.
1364 просмотра
20 марта (ср) 2013
оптимистка
НЕТ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ? А я специально там зарегистрировалась, жду письмо с паролем. Тогда почему все твердят про эти госуслуги
20 марта 2013 в 22:42 астра пишет:
а> Сайт департамента вообще временно не работает. На
а> портале госуслуг ее тоже нет.

НЕТ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ? А я специально там зарегистрировалась, жду письмо с паролем. Тогда почему все твердят про эти госуслуги?
1375 просмотров
20 марта (ср) 2013
астра
На прошлой неделе в самом департаменте никакой электронной очереди еще не было, они ее сами не видели, треп это все. Главное
20 марта 2013 в 22:46 оптимистка пишет:
о> 20 марта 2013 в 22:42 астра пишет:
о> а> Сайт департамента вообще временно не работает.
о> На
о> а> портале госуслуг ее тоже нет.
о> НЕТ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ? А я специально там
о> зарегистрировалась, жду письмо с паролем. Тогда
о> почему все твердят про эти госуслуги?
На прошлой неделе в самом департаменте никакой электронной очереди еще не было, они ее сами не видели, треп это все. Главное отчитаться, что с 1 марта эл. очередь. Вот теперь и сомнения, куда теперь твоего ребенка поставят в конец какого года. В ГБ ничего тоже не знают, только документы принимают. Видимо нужно посетить директора департамента лично.
1406 просмотров
20 марта (ср) 2013
астра
Оптимистка, если увидишь очередь, сообщи где нашла.
1418 просмотров
20 марта (ср) 2013