<= Перейти на шахтинский форум
Записать ребёнка на очередь в детский сад теперь можно через Интернет
16+
8 апреля (понедельник) 2013
астра
Ув., вы в очередной раз отправляете людей, то на сайт госуслуг, то на сайт департаменты. Вопрос, вы сами -то туда заходили
8 апреля 2013 в 07:04 ARTS пишет:
A> А можете зайти на сайт администрации города Шахты
A> и там в департаменте образования можете найти
A> весь ход регистрации
Ув., вы в очередной раз отправляете людей, то на сайт госуслуг, то на сайт департаменты. Вопрос, вы сами -то туда заходили ? Ничего там нет. Я получила код активации на сайтк госуслуг по почте, но информации там нет. Еще не работает ничего. Посмотреть свою очередь нереально.
2407 просмотров
8 апреля (пн) 2013
оптимистка
не ходите вы на эти госуслуги! В МФЦ ставят в ту же очередь за 10 минут!
2407 просмотров
8 апреля (пн) 2013
астра
Оптимистка, дело не в том, чтобы поставить на очередь, а в том чтобы узнать как эта очередь продвигается, в МФЦ эту информацию
8 апреля 2013 в 21:29 оптимистка пишет:
о> не ходите вы на эти госуслуги! В МФЦ ставят в ту
о> же очередь за 10 минут!
Оптимистка, дело не в том, чтобы поставить на очередь, а в том чтобы узнать как эта очередь продвигается, в МФЦ эту информацию никто не дает. Кроме того детки и раньше стояли на очереди в д/садах. Эти списки заведующие передали в департамент, и дальше судьба той очереди неизвестна. Сегодня, наконец, с третьей попытки смогла зайти на портал, ввела данные, получила ответ, что ребенка с такими данными нет, т.е. еще одно подтверждение того, что никакой эл. очереди не существует, на сегодняшний день это точно. Списка никакого, т.е. так называемой эл.очереди на портале тоже нигде нет.
2438 просмотров
8 апреля (пн) 2013
9 апреля (вторник) 2013
оптимистка
Во как!!! А вы когда стали? Сейчас себя поищем.
2424 просмотра
9 апреля (вт) 2013
астра
Ищите, удачи
9 апреля 2013 в 08:50 оптимистка пишет:
о> Во как!!! А вы когда стали? Сейчас себя поищем.
Ищите, удачи!
2442 просмотра
9 апреля (вт) 2013
оптимистка
Целый час разбиралась и на тебе....моего тоже нет!!! А где же?? Мы в первую очередь пол года назад стали!!!
2526 просмотров
9 апреля (вт) 2013
George
Рукописные списки теперь не считаются, только новая электронная очередь в виртуальный электронный детсад. Взятку за приём в садик также переводить в электронный кошелёк заведующей. Нужно ещё ввести электронный стул (по аналогии с электрическим), только для освежения мозгов тупоголовым в администрации.
2463 просмотра
9 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Я документы почти два года назад отдал и в очереди были бумажной и в журналах значились и данные ушли на департамент, но что то тоже сомневаюсь в наличии своего ребёнка в компьютерном варианте. Честно сказать до поисков ещё не дошел, так как всё пытаюсь регистрацию пройти, блин поубивал бы кто эту процеДУРУ придумал ...
2468 просмотров
9 апреля (вт) 2013
астра
А помнится вы нас тут поучали как зарегистрироваться,что на сайте департамента посмотреть, предлагаю вспомнить свои посты от 23
9 апреля 2013 в 15:44 ARTS пишет:
A> Я документы почти два года назад отдал и в
A> очереди были бумажной и в журналах значились и
A> данные ушли на департамент, но что то тоже
A> сомневаюсь в наличии своего ребёнка в
A> компьютерном варианте. Честно сказать до поисков
A> ещё не дошел, так как всё пытаюсь регистрацию
A> пройти, блин поубивал бы кто эту процеДУРУ
A> придумал ...
А помнится вы нас тут поучали как зарегистрироваться,что на сайте департамента посмотреть, предлагаю вспомнить свои посты от 23 марта в 23:12 и 23:20
2492 просмотра
9 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Я не поучал, а говорил, где это можно сделать. Это первое и второе, тот человек который отвечает за это в департаменте сама только с третьего раза смогла зарегистрироваться. Так, что у меня ещё есть попытка.
2510 просмотров
9 апреля (вт) 2013