<= Перейти на шахтинский форум
В Новочеркасске полицейские задержали барсеточников
16+
15 марта (пятница) 2013
ANNUSH
ОЙЙ!!!!ПРЯМО СРАЗУ НЕ "ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДВИГ"!!!!СРАЗУ ВСЕ НА НИХ ПОВЕСТЕ И "ХОРОШО",ЧТОБЫ НАША ПОЛИЦИЯ ХВАСТАЛАСЬ "РАСКРЫТИЕМ ДЕЛ"!!!КАК БУДТО НИКТО БОЛЬШЕ ВОРОВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!ОНИ ПРЯМ ЕДИНСТВЕННЫЕ ТАКИЕ!!!
2166 просмотров
15 марта (пт) 2013
16 марта (суббота) 2013
uran238
Для ANNUSH:
"...Сегодня ночью около половины второго в г. Аксае сотрудник полиции возвращался домой после несения службы. Он заметил, что во дворе неизвестные пытаются вскрыть чужую машину. При попытке пресечения преступления он был ранен из огнестрельного оружия, от полученных ранений полицейский скончался в машине скорой помощи." ( В Ростовской области погиб сотрудник полиции.

не надо язвить, "они прям НЕ единственные такие"
2209 просмотров
16 марта (сб) 2013
19 марта (вторник) 2013
ANNUSH
Для uran238:
Хочу и буду язвить!!! Эти ребята никого не убивали и не надо приводить этот пример! Здесь совсем другая история!Начинаются разговоры о том,что это не единственное дело парней.Я говорю о том,что может и первый раз решили ребято побаловаться и попались,А НА НИХ РЕШИЛИ СРАЗУ ВСЕХ СОБАК СПУСТИТЬ!!!
2292 просмотра
19 марта (вт) 2013
uran238
Если кражи из автомобилей это баловство в Вашем понимании, уважаемая ANNUSH, то Уголовный Кодекс это просто детская книжка и не
19 марта 2013 в 14:53 ANNUSH пишет:

A> ...Я говорю о том,что может и первый раз решили ребято
A> побаловаться и попались...

Если кражи из автомобилей это баловство в Вашем понимании, уважаемая ANNUSH, то Уголовный Кодекс это просто детская книжка и не более. Желаю Вам НЕ попасть под таких шалунов.
2275 просмотров
19 марта (вт) 2013
бригадир дежурных электриков
вот не понимаю
15 марта 2013 в 23:40 ANNUSH пишет:
A> ойй!!!!прямо сразу не "единственный
A> подвиг"!!!!

19 марта 2013 в 14:53 ANNUSH пишет:
A> Начинаются разговоры о
A> том,что это не единственное дело парней.Я говорю
A> о том,что может и первый раз решили ребято
A> побаловаться и попались,

ANNUSH, вот не понимаю, зачем Вы прямо "не отходя от кассы" бесстыдно в глаза перевираете-то? Ну что ж Вы нас совсем за безграмотных то считаете?
В статье русским по-белому написано - доказаны ДВА эпизода их преступной деятельности. Два - уже не один. И это только доказанных.

Так что не надо тут плакаться про "единственный подвиг", "первый раз" и т.п.

ps: "перевираете" относится к вашим словам "единственный подвиг".
Потому что чуть выше написано "единственныЕ подвигИ". Которые ("подвиги") Вы пытаетесь преуменьшить количественно (превратив "подвигИ" в "подвиг").

pps: Что, кто-то из знакомых/близких попался?
Ну, пусть держатся, не берут на себя чужого.
А за свое все равно отвечать надо.
2331 просмотр
19 марта (вт) 2013
ANNUSH
Вы меня опять,по-моему,не поняли!!!Говорю,что не надо все вешать на них без доказательств,а расследовать дела,не сидеть в офисе протирать штаны!!!И если я выразилась "побаловаться" - это не значит,что я не знаю УК РФ.
2351 просмотр
19 марта (вт) 2013
ANNUSH
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2329 просмотров
19 марта (вт) 2013
ANNUSH
Для "бригадир дежурных электриков":
Слава Богу,что не близкие и не знакомые!!!Отвечать надо я не спорю!!!
2388 просмотров
19 марта (вт) 2013
Умный
Мордой об асфальт, чтоб так не "баловалсь", уроды.
2392 просмотра
19 марта (вт) 2013
funfix.ru
Вор должен сидеть в тюрьме!Не важно сколько он украл-барсетку с 30р или 3 миллиона.Значение имеет сам факт деяния.И когда это было,раньше или позже,значения не имеет.Воровство,во все времена воровство-факт противозаконный.
Наказание за воровство в Иране : Funfix
Funfix.ru - лучшие шутки рунета собраны здесь!
вот и у нас так надо.И постепенно,к третьему разу доходить до шеи.Начинать надо с чиновников и их защитников,таких как АНУС.Может тогда жизнь наладится.
2422 просмотра
19 марта (вт) 2013