<= Перейти на шахтинский форум
Госдума РФ-предположительно преступный орган
16+
16 марта (суббота) 2013
Гаврилыч
Утверждать нельзя, это должен сделать суд, но предполагать можно.Госдума РФ-предположительно является организованным преступным сообществом.
В Госдуме РФ почти у каждого депутат собственность за рубежом и там же все их интересы.И как они ревниво за них борются!
США помогали нам в борьбе с фашизмом-нормально.
США сотрудничают с нами в космосе-нормально.
США имеют у нас в Ульяновске военную базу-нормально.
США помогают нам сохранять наши деньги-стабилизационный фонд хранится в США и работает на американскую экономику-нормально.
А как только депутат Гудков обратился к США за помощью в борьбе с нашей, самой сильной в мире коррупцией,-так его сразу гонят из партии и из Госдумы.
Это предположительно преступники, для которых нет ничего святого!
Ленин и Сталин!Ау! Где Вы?
904 просмотра
16 марта (сб) 2013
youtube.com
- YouTube
882 просмотра
16 марта (сб) 2013
ARTS old-1264
Они так же подняли вопрос о увеличении своих зарплат до уровня министров ...
908 просмотров
16 марта (сб) 2013
Старый воробей
Не, Гаврилыч, не преступный орган, скорее половой орган не способный работать по прямому назначению. Если сравнивать власть с человеком, у которого половой орган не работает по прямому назначению, то наша власть импотентная. Результаты двадцати лет властвования подтверждают это сравнение.
873 просмотра
16 марта (сб) 2013
17 марта (воскресенье) 2013
AIS
Я практически в этом уверен. Статья о гос.измене там многим светит
902 просмотра
17 марта (вс) 2013
Гаврилыч
Я тоже уверен, но мне уже поздно мотаться по ссылкам и Германиям.Нужна активная и решительная молодежь
AIS.
Я тоже уверен, но мне уже поздно мотаться по ссылкам и Германиям.Нужна активная и решительная молодежь.
907 просмотров
17 марта (вс) 2013
Гаврилыч
А разве сейчас у них не министерская зарплата?Только что пару дней назад озвучивали- 2 млн руб в год.Куда еще увеличивать?
ARTS.
А разве сейчас у них не министерская зарплата?Только что пару дней назад озвучивали- 2 млн руб в год.Куда еще увеличивать?
929 просмотров
17 марта (вс) 2013
18 марта (понедельник) 2013
youtu.be
Арест банды подлецов в госдуре
942 просмотра
18 марта (пн) 2013
россиянин
938 просмотров
18 марта (пн) 2013