<= Перейти на шахтинский форум
Памятная запись акта о рождении N 100
16+
20 марта (среда) 2013
оптимистка
А вот это Не правда. В Шахтах всегда 1000-х и 2000-х тысячных поздравляют. Сколько раз здесь даже писали. Просто размах другой. На каждого сотого спонсоров не найдешь.
1172 просмотра
20 марта (ср) 2013
general73
Сотому новорожденному подарили
20 марта 2013 в 16:11 Юрий пишет:
Ю> Так это только сотому подарки.
Сотому новорожденному подарили
памятную медаль - 'Я рожден в Октябрьском районе!'.
Подарок от администрации Октябрьского района-комплект постельного белья, годовой сертификат 15% скидку на бутилированную воду и Поздравление от губернатора Ростовской области дарят всем.
1149 просмотров
20 марта (ср) 2013
Старый воробей
Не дарите Одарке подарки
Вы зарплату платите Одарке
Пусть Одарка дома сидит
Своего дитёнка растит
И о будущей пенсии не грустит.

Какой-то каламбур, но почему-то мне кажется Одарки рожали бы чаще с таким к ним отношением.
1180 просмотров
20 марта (ср) 2013
Василий Степанович
Насмешил подарок в виде скидки на воду. Идите, мол, ещё деньги платите, чтоб ощутить подарок
20 марта 2013 в 19:03 general73 пишет:
g> Сотому новорожденному подарили
g> памятную медаль - 'Я рожден в Октябрьском
g> районе!'.
g> Подарок от администрации Октябрьского
g> района-комплект постельного белья, годовой
g> сертификат 15% скидку на бутилированную воду и
g> Поздравление от губернатора Ростовской области
g> дарят всем.

Насмешил подарок в виде скидки на воду. Идите, мол, ещё деньги платите, чтоб ощутить подарок.
1182 просмотра
20 марта (ср) 2013
РИО
Спонсоров - спонсоров, государство позаботится должно или в конце концов руководство
1216 просмотров
20 марта (ср) 2013
Статуя
на ШАХТИНСКОМ сайте обсуждают рождённых в Камнях - видать настолько всё прогнило в Шахтах. И не удивительно, что нечем похвастаться. Культура привозит на день города пьяный старый Ласковый май. Образование постоянно мелькает на первом канале у Малахова. В ЗАГСЕ после Липчевской сплошь несерьёзные у руля, меняются постоянно. ЖКХ - вообще молчу. Как и про маршрутки и дороги. О каком тут поздравлении юбелейных можно говорить?
1216 просмотров
20 марта (ср) 2013
21 марта (четверг) 2013
Алексей А
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1236 просмотров
21 марта (чт) 2013