<= Перейти на шахтинский форум
Успешная экономика - растущая демография
16+
13 апреля (пятница) 2007
Юра
А чего вдруг Фаворитка про Хакамаду так завелась. Брехливая брехня говрит. Люди конечно могут трепать языком. Но смотря какие люди. Можно не быть хозяином завода юридически, но иметь большой пакет акций предприятия и быть кровно заинтересованным в его живучести и по своим каналам всячески этому содействовать. Мне конечно похрену Хакамада и чем она владеет, не заострял никогда на этом внимание, просто интересно стало почему её личность неожиданно здесь выплыла.))
1666 просмотров
13 апреля (пт) 2007
Пиночет
Дыма без огня не бывает.Иначе какой резон скрывать владельцев?Обвинила и меня в болезни"красных глаз".И эту суку вспомнила зачем то.Оговорка по Фрейду называется.ТАкая преданная предприятию-удивительно.Молодец.Защищает как своего ребенка.И психолог и юрист и Экономист.Как москвичи.Опломб большой,а как коснись конкретно-не рубят ни в чем.
1614 просмотров
13 апреля (пт) 2007
17 апреля (вторник) 2007
Фаворитка
Мальчики, странные вы. Почему если человек защищает свое предприятие. то он обязательно сука и за большие деньги работает? Я не защищаю, а прсото веду дискуссию и говорю то, что могу озвучить и то. что действительно в реальности есть. Зайдите на сайт СФ и посмотрите там и учредительные висят документы выложены и отчеты и даже балансы. Предприятие прозрачно во всех отношениях. Зарегистрируйтесь и посмотрите и прочтите все, это все вывешивается специально, данное размещение информации регламентировано федеральными законами. Ребята-ребята. во всех словах и буквах ищете подлянки. Кому мешает ник могу сменить на имя, дабы не вызывать еще более резкую агрессию.
1624 просмотра
17 апреля (вт) 2007
Фаворитка
Юра. а про Хакамаду вывалила. потому что надоели эти вопросы. бесконца начиная от родственников и заканчивая соседями всех интересует связь между ней и СФ
Пиночет: Владельцев никто не скрывает, пакет акций у дедулек и бабулек и работников СФ, они акционеры
1658 просмотров
17 апреля (вт) 2007
Фаворитка
Если не хотите нормально общаться, больше не скажу ничего, обливайте грязью, додумывайте, правду ведь говорят, что если человек чего не знает, то лучше сбрешет чтоб интересней было и с этого сплетни и рождаются, вот тут так и происходит.
А если ты. Пиночет, нуждаешься в какой либо помощи или консультации, обращайся, всегда помогу, вот тогда и поставишь свой диагноз о моей профпригодности, а сейчас, я думаю не стоит зря языком молоть, а уж тем более к лентяям москвичпм приравнивать.
1659 просмотров
17 апреля (вт) 2007
Фаворитка
Земляк, темнота ты, вот как прочту твой пост, аж опять смеяться хочется. ЗАРИГИСТРИРУЙСЯИ ВСЕ ПРОЧТИ. ВЕДЬ ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ КАК ТЫ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА САЙТ. Было бы неплохо если б мне кто-нить денешки б платил за дискуссию с такими вот как ты, но увы-увы и еще раз увы, так сказать за идею.
1724 просмотра
17 апреля (вт) 2007
Юрий Степанович
Фаворитка, не меняй ник!

Фаворитка, не обижайся!
1717 просмотров
17 апреля (вт) 2007
21 марта (среда) 2018
Юрий Степанович
Если Путин попытается национализировать ЦентроБанк. Катасонов В.Ю.:
2066 просмотров
21 марта (ср) 2018