<= Перейти на шахтинский форум
Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили на 3 года
16+
22 марта (пятница) 2013
Гар
Старче, узнать мнение "пострадавшей" стороны очень и очень несложно - "Суд допросил обоих потерпевших. По их словам, они не были
22 марта 2013 в 15:28 старче40 пишет:
с> "Гар" Вы слышали мнение противоположной стороны?
с> Нет? Так о чём мы спорим? Время покажет!

Старче, узнать мнение "пострадавшей" стороны очень и очень несложно - "Суд допросил обоих потерпевших. По их словам, они не были пьяны, так как пили только пиво. Конфликт начался на эскалаторе. Там они увидели у одного из молодых людей из компании Лотковой нож или даже 'топорик', и в ходе спора, причину которого пострадавшие внятно не назвали, Курбанов отнял этот нож, опасаясь, что его применят против него и его друзей. Владелец ножа пытался забрать его и сам поранился. Затем конфликт продолжился на перроне. Оба пострадавших заявили, что не знают, почему Лоткова начала стрелять. Они услышали хлопки и потом почувствовали, что ранены."
806 просмотров
22 марта (пт) 2013
23 марта (суббота) 2013
AIS
Класс, я бы так в конституции и записал!
22 марта 2013 в 01:22 руна пишет:

р> ПРЕВЫШЕНИЕ
р> САМООБОРОНЫ- СЛОВОБЛУДИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ
р> ОРГАНОВ пытающихся оправдать свою импотенцию в
р> защите нормальных граждан.
Класс, я бы так в конституции и записал!
806 просмотров
23 марта (сб) 2013
старче40
Вот "Гар" я верю пострадавшим, а Вы стрелявшей. На моей стороне все козыри - 1. стрелявшая сбежала с места событий не оказав помощь пострадавшему,
2. её подельник не обратился на освидетельствование, значит она врёт что стреляла защищая своего друга, никто его не резал. Ну и т.д.
Нет ни одного факта в её защиту, судья прав! Подождём что скажет суд второй инстанции, может немного сбавит :=)
800 просмотров
23 марта (сб) 2013
Док
836 просмотров
23 марта (сб) 2013
Сергей К
Вывод из этой истории только один. Если вы видите, что кто-то нападает на незнакомца(ку) или даже вашего знакомого(мую), отвернитесь, и делайте вид, что ослепли. Еще лучше уйдите. Ибо если вмешаетесь, весьма вероятно сядете в тюрьму, так как вашей жизни, и жизни ваших родных ничего не угрожало.
795 просмотров
23 марта (сб) 2013
Василий Степанович
Чё-то я не понял. Законы запрещают защищать граждан, жизни или здоровью которых угрожает опасность?!
821 просмотр
23 марта (сб) 2013
24 марта (воскресенье) 2013
Странник
Вина барышни в том, что она русская. Будь она "лицом кавказской национальности" и уложи она пару-тройку русских парней, её, наверняка оправдали бы.
Нерусских, убивших русского, всегда оправдывают.
Очень это смахивает на геноцид русского народа.
808 просмотров
24 марта (вс) 2013
старче40
СергейК над вашим комментом ссылка "Док"а, прочитать "за падло"?
828 просмотров
24 марта (вс) 2013
Сергей К
Мне читать нет, а вам думать своим умом как "не западло"?
24 марта 2013 в 10:12 старче40 пишет:
с> СергейК над вашим комментом ссылка "Док"а,
с> прочитать "за падло"?
Мне читать нет, а вам думать своим умом как "не западло"?
845 просмотров
24 марта (вс) 2013