<= Перейти на шахтинский форум
50000 рублей штрафа за взятку в размере 1000 рублей
16+
22 марта (пятница) 2013
George
Вот так всегда, знаем теперь негодяя-преподавателя, а героев-борцов нет, хотелось бы узнать фамилии провокатора-следователя и иудушки-студента. "Галочка" есть, борются, это да, но почему-то нет чувства глубокой удовлетворённости.
1856 просмотров
22 марта (пт) 2013
Васаг
Почему, студент иуда ? Если у человека вымагают деньги он имеет право более того, он должен получить защиту правоохранительных органов.
Я сам окончил ВУЗ в шахтах и могу сказать, что мне везло с преподавателями. Но бала одна которая реально требовала деньги в ультимативной форме. Фамилия ее Павлова и как я узнал из форума ее "замели" и верно сделали.
1835 просмотров
22 марта (пт) 2013
Вас
Сразу видно, что Васаг "окончил ВУЗ в шахтах" и деньги у него "вымагали". Вот такие студенты и учатся, а потом преподов по судам
22 марта 2013 в 12:57 Васаг пишет:
В> Почему, студент иуда ? Если у человека вымагают
В> деньги он имеет право более того, он должен
В> получить защиту правоохранительных органов.
В> Я сам окончил ВУЗ в шахтах и могу сказать, что
В> мне везло с преподавателями. Но бала одна которая
В> реально требовала деньги в ультимативной форме.
В> Фамилия ее Павлова и как я узнал из форума ее
В> "замели" и верно сделали.

Сразу видно, что Васаг "окончил ВУЗ в шахтах" и деньги у него "вымагали". Вот такие студенты и учатся, а потом преподов по судам таскают!
1863 просмотра
22 марта (пт) 2013
25 марта (понедельник) 2013
George
Это конечно неправильно, дипломатичней нужно быть и человечней. Но, как говорится в семье не без урода. И в преподавательской
22 марта 2013 в 12:57 Васаг пишет:
В> Но бала одна которая
В> реально требовала деньги в ультимативной форме.
Это конечно неправильно, дипломатичней нужно быть и человечней. Но, как говорится в семье не без урода. И в преподавательской, и в студенческой. Я так понял остальные преподаватели не требовали, вы добровольно отдавали
Так то все заканчивают институт, спасибо преподавателям
1831 просмотр
25 марта (пн) 2013
29 марта (пятница) 2013
donmexx
чет я не понял! в заголовке статьи "выплатит преподаватель ЮРГУЭСа Юрченко В.И.", а в первом абзаче "Прокурором города Шахты поддержано государственное обвинение в отношении преподавателя 'Шахтинского института (филиала) ФГБОУ ВПО 'Южно Российский государственный технический университет' Юрченко В.И". Так где же все таки работает сей ученый???
1899 просмотров
29 марта (пт) 2013
30 марта (суббота) 2013
ARTS old-1264
Научной работой он в политехе занимался
1894 просмотра
30 марта (сб) 2013
steier
Работает (вернее, работал) он и там, и там. А трехлетнее отлучение от студенческих экзаменов и зачетов на нем сильно не скажется
29 марта 2013 в 23:36 donmexx пишет:
d> чет я не понял! в заголовке статьи "выплатит
d> преподаватель ЮРГУЭСа Юрченко В.И.", а в первом
d> абзаче "Прокурором города Шахты поддержано
d> государственное обвинение в отношении
d> преподавателя 'Шахтинского института (филиала)
d> ФГБОУ ВПО 'Южно Российский государственный
d> технический университет' Юрченко В.И". Так где же
d> все таки работает сей ученый???

Работает (вернее, работал) он и там, и там. А трехлетнее отлучение от студенческих экзаменов и зачетов на нем сильно не скажется. У него свой бизнес, и эти институтские гроши никакой погоды не сделают. Чистой воды ПОДСТАВА "доброжелателей-завистников" из политуры!
1885 просмотров
30 марта (сб) 2013
Юрий Степанович
Спасибо, исправлено
29 марта 2013 в 23:36 donmexx пишет:
d> чет я не понял! в заголовке статьи "выплатит
d> преподаватель ЮРГУЭСа Юрченко В.И."

Спасибо, исправлено.
1888 просмотров
30 марта (сб) 2013