<= Перейти на шахтинский форум
Электросчётчики из дома вон!
16+
28 марта (четверг) 2013
ARTS old-1264
Волна поднялась после публикации в КВУ ...
2103 просмотра
28 марта (чт) 2013
Старый воробей
Донэнергосбыт это тот же Центр коммунальных услуг, который услуг не оказывает. Это посредник между нами и теми, кто реально услуги оказывает. Разве сети, приборы учёта являются собственностью Донэнергосбыта? Это такая же паразитическая компания как ЦКУ или те "газовики", что сидят в подвале на Победа Революции 111.
2123 просмотра
28 марта (чт) 2013
Странник
Какие-то законы у нас странные, отключить напряжение у ворующих нельзя потому, что у тех волосатя рука. Зато создать геморрой всему городу, это завсегда, пожалуйста.
2163 просмотра
28 марта (чт) 2013
Старый воробей
КВУ - это тот же забор, на котором много чего пишут. Разве можно верить абсолютно не компетентным журналистам. Они бы сначала
28 марта 2013 в 22:12 ARTS пишет:
A> Волна поднялась после публикации в КВУ ...

КВУ - это тот же забор, на котором много чего пишут. Разве можно верить абсолютно не компетентным журналистам. Они бы сначала опубликовали технические характеристики прибора учёта, а не врали, что счетчик не предназначен для установки вне помещения. Счетчик помещён в защищённый контейнер (бокс, если угодно). На даче у меня уже 4 года стоит и ничего. Кстати, Усть-Донецкий район обслуживают Западные сети, а не ШМЭС как здесь написали. По крайней мере так было. Я за электроэнергию иногда плачу в Шахтах в конторе ЗЭС.
2177 просмотров
28 марта (чт) 2013
Дизель
Ну вот счастливый обладатель защищённого прибора учёта его хвалит.Практически как мультиварку.Так чем недовольны,товарищи? Это же для нас всё стараются,да С.В,или бывших энергетиков не бывает?
2171 просмотр
28 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
По поводу КВУ Олейников сказал, что ему звонили по поводу счетчиков, он объяснил ситуацию, а вот то что написали, вы видели сами. Он кстати зарекся давать интервью по телефону ...
2153 просмотра
28 марта (чт) 2013
снеговик
ВОТ УЖ" НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ" ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ СВ! ГАЗОВИКИ ЭТА ВООБЩЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА, ОСОБЕННО ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОРОДА И
28 марта 2013 в 22:19 Старый воробей пишет:
Св> Донэнергосбыт это тот же Центр коммунальных
Св> услуг, который услуг не оказывает. Это посредник
Св> между нами и теми, кто реально услуги оказывает.
Св> Разве сети, приборы учёта являются собственностью
Св> Донэнергосбыта? Это такая же паразитическая
Св> компания как ЦКУ или те "газовики", что сидят в
Св> подвале на Победа Революции 111.
ВОТ УЖ" НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ" ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ СВ! ГАЗОВИКИ ЭТА ВООБЩЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА, ОСОБЕННО ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОРОДА И ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА, ТЕ ВООБЩЕ ОБРЕЗАЮТ ГАЗ И "РЕКОМЕНДУЮТ"ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С ФИРМОЙ, ЕСТЕСТВЕННО АФФИЛИРОВАННОЙ ДИРЕКТОРУ ГАВРИЛОВУ,НО ПРИ ЭТОМ УВЕРЯЮТ, ЧТО ЭТО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНО! ЕСЛИ ЧТО,ТО ЦЕНА ДОГОВОРА СТОИТ 150000 В ГОД ОПЛАТА СРАЗУ! А И ЕЩЕ СТРАХОВКА ОТ 50 000 ДО 70 000 В ГОД! ЗАНИМАЙСЯ БИЗНЕСОМ !!!!
2253 просмотра
28 марта (чт) 2013
Спам
Ну если верить объяснениям Олейникова,то нашему уважаемому форумчанину установили дополнительный прибор учёта,т.к. у него
28 марта 2013 в 22:50 ARTS пишет:
A> По поводу КВУ Олейников сказал, что ему звонили
A> по поводу счетчиков, он объяснил ситуацию, а вот
A> то что написали, вы видели сами. Он кстати
A> зарекся давать интервью по телефону ...
Ну если верить объяснениям Олейникова,то нашему уважаемому форумчанину установили дополнительный прибор учёта,т.к. у него трёхэтажный дом и он спускает собак на котролёров.
2247 просмотров
28 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
Спам, я не знаю, кому и что установили, мною только озвучено то, что мне ответили на поставленные вопросы
2248 просмотров
28 марта (чт) 2013
коренной шахтинец
кому?
2309 просмотров
28 марта (чт) 2013