<= Перейти на шахтинский форум
Электросчётчики из дома вон!
16+
31 марта (воскресенье) 2013
Шельма
СВ!Раз вы дока в электроснабжении. Но сделайте пояснение по поводу перекресного субсидирование.Кого субсидирует население?
СВ!Раз вы дока в электроснабжении. Но сделайте пояснение по поводу перекресного субсидирование.Кого субсидирует население?
Олейникова?
3563 просмотра
31 марта (вс) 2013
Старый воробей
если заявитель знаком с постановлениями правительства РФ от 27 декабря 2004 года ?861 в части технологического присоединения к электросетям, ему не составит труда доказать 'ошибки' электросетевой компании при составлении договора по оказанию услуги по технологическому присоединению (подключению) к электросетям. Документ должен быть в форме протокола разногласий к договору или письменного обоснованного возражения по существу вопроса (как правило, на имя руководства сетевой компании), либо оформления повторной заявки на технологическое присоединение. Стоит так же помнить, что согласно постановлению правительства ?334 21 апреля 2009 года 'О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям', за мощность до 15 кВт электросеть не вправе требовать с предпринимателя больше 550 рублей.
Дополнительная электрическая мощность - Кронверк Санкт-Петербург
Дополнительная электрическая мощность, общая справочная информация

На этом сайте найдёте и таблицу 1, о которой сказано у меня выше. Одним словом, если желаешь иметь до 15 кВт мощности, бери разрешение, делай проект, если у ШМЭСа имеются технические возможности (запас мощности подстанции,сечение проводов линий) они могут разрешить, а могут и не разрешить. Это уж как договариваться.
3640 просмотров
31 марта (вс) 2013
Старый воробей
Уважаемая Шельма, я маленько смыслю в электроснабжении, но абсолютный профан в экономике, особенно экономике переходного периода. Мне не понять, зачем нужны честным людям офшоры или ЦКУ со "-сбытами". А уж для чего нужны эти перекрёстные субсидирования знают только те, кто их выдумал. Могу только с уверенностью сказать, что это не выдумка Олейникова и я не уверен, что он лично от этого что-то имеет.
3601 просмотр
31 марта (вс) 2013
Объектив
СВ! Вы читали 861 постановление
СВ! Вы читали 861 постановление.Как по вашему:договор техприсоединения-это разовая акция или договор должен действовать на весь период подключения?
У меня есть ответ от руководителя Донэнерго,(Ростовского)что это разовая акция.
3625 просмотров
31 марта (вс) 2013