<= Перейти на шахтинский форум
Год назад не стало Сергея Понамаренко
16+
4 апреля (четверг) 2013
Странник
Проклиная другого человека, тем более мёртвого, Вы тем самым несёте беды своим родным. Или Понамаренко убил всех Ваших родных
4 апреля 2013 в 10:23 George пишет:
G> Вечно гореть в аду. А тема обсосана, даже
G> обглодана.

Проклиная другого человека, тем более мёртвого, Вы тем самым несёте беды своим родным. Или Понамаренко убил всех Ваших родных? Тогда я за Вас.
1390 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Морской
Насильно мил не будешь!!!
4 апреля 2013 в 10:40 Странник пишет:
С>
С> 4 апреля 2013 в 10:23 George пишет:
С> G> Вечно гореть в аду. А тема обсосана, даже
С> G> обглодана.
С> Проклиная другого человека, тем более мёртвого,
С> Вы тем самым несёте беды своим родным. Или
С> Понамаренко убил всех Ваших родных? Тогда я за
С> Вас.

Насильно мил не будешь!!!
1409 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Странник
Так он и не набивался в "милые". А неависть к нему, мне кажется из-за зависти. "Мальчик с окраины", как называл его Бояркин стал
4 апреля 2013 в 11:00 Морской пишет:
М> Насильно мил не будешь!!!

Так он и не набивался в "милые". А неависть к нему, мне кажется из-за зависти. "Мальчик с окраины", как называл его Бояркин стал мзром и избирался не единожды, а другие "мальчики с окраины" так и остались на окраине. Отсюда и зависть, и злоба, и скрежет зубовный.
1458 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Ильин
Избитый приём про зависть. Бред. Но надо отметить, что при всём при том Понамаренко был личностью (хорошей-плохой, каждый сам решает). Сильно подозреваю, что пока "посленегомэры" вряд ли останутся в памяти шахтинцев. Нечем оставаться.
1430 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Школа
эта ветка является хорошим тестом на адекватность....
1465 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Алексей А
странник, если для вас ненависть к ворам и убийцам является завистью, со вам к психологу пора
странник, если для вас ненависть к ворам и убийцам является завистью, со вам к психологу пора.
1466 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Гаврилыч
Странник.
"Почему Вы его при жизни не "критиковали?"
С потолка берете данные?Я как раз при жизни его и критиковал, а не теперь.И Путина при жизни критикую.А Вам слабо?Только хвалить умеете?
1477 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Странник
Гаврилыч, сделайте, пожалуста, ссылку где Вы критиковали Понамаренко. Только бабушки-соседки не в счёт. Пока я без потолка вижу Вашу "агрессию" против мёртвых. Вы так и не назвали, кто из мэров был лучше Понамаренко.
Сейчас не критикует Путина только ленивый. И на "слабо" здесь не прокатит. Просто нужно уметь читать другие комментарии, а не только балдеть от своих.
Хвалить я тоже умею. Но в данном случае это называется уважением к памяти покойного. Или ВЫ получаете особый кайф от поливания грязью покойных и Вам всё равно кем был этот человек при жизни, - Сталиным, Понамаренко, или алкашом дядей Васей, который не вернул Вам десятку?
1473 просмотра
4 апреля (чт) 2013
Алексей А
ВСЕ!! Никто не нанёс токой непоправимый ушерб городу!!!
4 апреля 2013 в 14:19 Странник пишет:

С> кто из мэров был лучше Понамаренко.

ВСЕ!! Никто не нанёс токой непоправимый ушерб городу!!!
Всё, что создавалось десятилетиями было уничтожено!!! Трамвай, троллейбус, Вечный огонь, памятник Шевченко, ппамятный камень войнов интернационалистов, ЦПКиО, широкие городские аллеи и проспекты, клумбы, ВСЕ городские унитарные предприятия, детсады, вся городская недвижимость в центре была присвоена и поделена между корешами! Мало, продолжить?
1516 просмотров
4 апреля (чт) 2013
россиянин
А то,что все муниципальное -хлебзавод,новая мельница и многое другое стало его личным,за бесценок -это как назовете ?
4 апреля 2013 в 10:35 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> 3 апреля 2013 в 22:40 россиянин пишет:
бдэ> р> он не только город,но и карманы горожан не
бдэ> плохо
бдэ> р> почистил.
бдэ> хм..
бдэ> Вроде и я горожанин тоже.
бдэ> Мои карманы он вроде не чистил, или я не замечал,
бдэ> настолько косвенно и незаметно он чистил.
бдэ> Озвучьте, пожалуйста, каким образом он чистил мой
бдэ> карман. Хоть знать буду.
А то,что все муниципальное -хлебзавод,новая мельница и многое другое стало его личным,за бесценок -это как назовете ?
1514 просмотров
4 апреля (чт) 2013
Приём сообщений в тему завершён