<= Перейти на шахтинский форум
Курение в общественном транспорте.
16+
8 апреля (понедельник) 2013
Амидас
вот что я нашла
С 1 июня 2013 г. полностью вступает в силу закон о курении для части учреждений, а именно, запретят курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, ресторанах, поездах, на вокзалах и у метро - "курилки" останутся только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства.
а самое интересное что штраф будет 2000 тысячи, и без предупреждения!
711 просмотров
8 апреля (пн) 2013
Юрий Степанович
Жуть! Штраф - 2 млн. руб!
8 апреля 2013 в 18:33 Амидас пишет:
А> а самое интересное что штраф будет 2000 тысячи

Жуть! Штраф - 2 млн. руб!
755 просмотров
8 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
У Димона явно крыша съехала, чувак не в адеквате, предлагаю внести в думу законопроект о лишении его права пользоваться айфоном более 1 часа в день
747 просмотров
8 апреля (пн) 2013
пивовар
Это только для курящих женщин! Для мужчин- 2000руб
8 апреля 2013 в 21:03 Юрий пишет:
Ю> 8 апреля 2013 в 18:33 Амидас пишет:
Ю> А> а самое интересное что штраф будет 2000 тысячи
Ю> Жуть! Штраф - 2 млн. руб!

Это только для курящих женщин! Для мужчин- 2000руб.
807 просмотров
8 апреля (пн) 2013
9 апреля (вторник) 2013
Школа
Ох, революции они хотят! Раньше как: обидели мужика, он пошёл пива кружку на остановке взял, крепко выругался, от души так, по-р
8 апреля 2013 в 21:41 ARTS пишет:
A> У Димона явно крыша съехала, чувак не в адеквате,
A> предлагаю внести в думу законопроект о лишении
A> его права пользоваться айфоном более 1 часа в
A> день

Ох, революции они хотят! Раньше как: обидели мужика, он пошёл пива кружку на остановке взял, крепко выругался, от души так, по-русски; по дороге домой сигаретку выкурил- и полегчало. А теперь пива абы где не выпьешь, с 1 июня сигареткой не затянешься, матом ругаться теперь тоже ни ни! по трое в общественных местах не собираться. Как пар выпускать?
779 просмотров
9 апреля (вт) 2013
George
Приравнять табак и алкоголь к одурманивающим наркотическим средствам и запретить, приравняли же в Голландии шмаль к табаку. А то "водка-яд", а само государство в лице водко-баронов травит народ и давится прибылью.
750 просмотров
9 апреля (вт) 2013
Амидас
Вообще то если правильно рассматривать историю, то России специально начали спаивать, для того что бы победить
9 апреля 2013 в 07:30 Школа пишет:
Ш> 8 апреля 2013 в 21:41 ARTS пишет:
Ш> A> У Димона явно крыша съехала, чувак не в
Ш> адеквате,
Ш> A> предлагаю внести в думу законопроект о лишении

Ш> собираться. Как пар выпускать?
Вообще то если правильно рассматривать историю, то России специально начали спаивать, для того что бы победить, изначально русский мужик не пил, а теперь посмотришь и мужиков то нет, зачем побеждать скоро сами вымрут. Брюки, джинсы одевают, извиняюсь, мотня по колено, ребра вырезают, на таких без слез смотреть невозможно.
А пар выпускать можно, и на охоту, и в горы, да создайте в городе хоть что нибудь своими руками, и разрядка и пар и польза
752 просмотра
9 апреля (вт) 2013
горбушка
Мотня и сигареты - это, как-то взаимосвязано? Я - против охоты (животных люблю) и лазанья по горам (гибнет и калечится народ нео
9 апреля 2013 в 12:38 Амидас пишет:

А> Вообще то если правильно рассматривать историю,
А> то России специально начали спаивать, для того
А> что бы победить, изначально русский мужик не пил,
А> а теперь посмотришь и мужиков то нет, зачем
А> побеждать скоро сами вымрут. Брюки, джинсы
А> одевают, извиняюсь, мотня по колено, ребра
А> вырезают, на таких без слез смотреть невозможно.
А> А пар выпускать можно, и на охоту, и в горы, да
А> создайте в городе хоть что нибудь своими руками,
А> и разрядка и пар и польза

Мотня и сигареты - это, как-то взаимосвязано? Я - против охоты (животных люблю) и лазанья по горам (гибнет и калечится народ неопытный), что можете ещё мужикам после работы, учёбы посоветовать?
750 просмотров
9 апреля (вт) 2013
Школа
Можно посоветовать в своей стране порядок навести...
764 просмотра
9 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Я тоже не люблю охоту и в гаражах водку не пью, но занятие нашел :) . Хотите и вашим мужикам, да и не только им, целый воз и мал
9 апреля 2013 в 12:55 горбушка пишет:
г> Я -
г> против охоты (животных люблю) и лазанья по горам
г> (гибнет и калечится народ неопытный), что можете
г> ещё мужикам после работы, учёбы посоветовать?

Я тоже не люблю охоту и в гаражах водку не пью, но занятие нашел . Хотите и вашим мужикам, да и не только им, целый воз и маленькую тележку "интересностей" подкину
754 просмотра
9 апреля (вт) 2013