<= Перейти на шахтинский форум
Криминал в районе улицы Хабарова.
16+
11 апреля (четверг) 2013
Старый воробей
По имеющимся у меня сведениям район улицы Хабарова становится криминальным. То ларёк ограбят, то стекла на автомобилях побьют
По имеющимся у меня сведениям район улицы Хабарова становится криминальным. То ларёк ограбят, то стекла на автомобилях побьют. Сегодня ограбили почтовое отделение 4. Вот на форуме утверждают, что бараки там снесли, а местные жители утверждают, что бараки стоят и даже заселены антисоциальными элементами и лицами цыганской национальности. Кто имеет более достоверную информацию?
1242 просмотра
11 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
СВ я не писал что бараки снесли, а говорил, что из них людей переселили. А по поводу их сноса, точнее почему он не произошел я писал на другой ветке, кстати, как и о том (было это осенью), что там твориться. Мы в сентябре там ситуацию мониторили и весь поселок перелопатили при чем делали это в основном в период с 2 до 4 ночи ... экстрималы блин.
1256 просмотров
11 апреля (чт) 2013
12 апреля (пятница) 2013
Алексей А
бараки стоят! Деньги на снос разворованы! Хабарова реально криминильным становится. Нет там полиции, а злачных мест навалом! Один бакс чего стоит.
1249 просмотров
12 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Алексей те кто шуршит по брошенным баракам в Бакс не ходят :)
Алексей те кто шуршит по брошенным баракам в Бакс не ходят
1250 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Юрий Степанович
Вот Бакс в первую очередь и надо снести. Бандитами или бывшими бандитами держится.
1290 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Старый воробей
На почтовое отделение совершено вооружённое нападение. Кто что думает: бандит или бандиты были из бараков или из Бакса? А может
12 апреля 2013 в 02:55 ARTS пишет:
A> Алексей те кто шуршит по брошенным баракам в Бакс
A> не ходят

На почтовое отделение совершено вооружённое нападение. Кто что думает: бандит или бандиты были из бараков или из Бакса? А может после барака через почту в Бакс? А может какому-то юному цыганёнку очень захотелось посетить Бакс и он решился почту грабануть?
1271 просмотр
12 апреля (пт) 2013
Соня Любимова
Людей из бараков может и расселили, только сейчас бараки снова заселены-бомжами и цыганами
11 апреля 2013 в 20:38 Старый воробей пишет:
Св> По имеющимся у меня сведениям район улицы
Св> Хабарова становится криминальным. То ларёк
Св> ограбят, то стекла на автомобилях побьют. Сегодня
Св> ограбили почтовое отделение 4. Вот на форуме
Св> утверждают, что бараки там снесли, а местные
Св> жители утверждают, что бараки стоят и даже
Св> заселены антисоциальными элементами и лицами
Св> цыганской национальности. Кто имеет более
Св> достоверную информацию?

Людей из бараков может и расселили, только сейчас бараки снова заселены-бомжами и цыганами. Это точно знаю, работала там когда-то.
Район действительно сложный. У нас в том году машины и гаражи повскрывали на Хабарова-технику портативную унесли для машину и др.. Никого естественно не нашли
1253 просмотра
12 апреля (пт) 2013
Юкка
А вообще где-нибудь сносят бараки, из которых людей переселили? Я видела, что люди их сами разбирают на сторойматериалы. И потом остаются стоять полуразваленные руины((( печально. Если бы их сносили было бы гораздо лучше.
1303 просмотра
12 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
На Южном крыле снесли всё под чистую и вывезли за три дня. осталось поле. хоть в футбол играй
1267 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Морская
Уважаемые форумчане! Не надо мусолить тему...расселили, обокрали... и т.д. А что ВЫ конкретно сделали для наведения порядка?
1312 просмотров
12 апреля (пт) 2013