<= Перейти на шахтинский форум
Криминал в районе улицы Хабарова.
16+
12 апреля (пятница) 2013
ARTS old-1264
Во!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Сразу же в лоб и даже зелёнкой не помазала
12 апреля 2013 в 22:23 Морская пишет:
М> Уважаемые форумчане! Не надо мусолить
М> тему...расселили, обокрали... и т.д. А что ВЫ
М> конкретно сделали для наведения порядка?

Во!!! МОЛОДЕЦ!!! Сразу же в лоб и даже зелёнкой не помазала
Уважуха, кстати не родственница Морскому?
933 просмотра
12 апреля (пт) 2013
Морская
Да нет, не родня! А вопрос задала острый и злободневный! Скулить, писать можно всякое! А действия где? Район плохой??? Так
12 апреля 2013 в 22:29 ARTS пишет:
A> 12 апреля 2013 в 22:23 Морская пишет:
A> М> Уважаемые форумчане! Не надо мусолить
A> М> тему...расселили, обокрали... и т.д. А что ВЫ
A> М> конкретно сделали для наведения порядка?
A> Во!!! МОЛОДЕЦ!!! Сразу же в лоб и даже
A> зелёнкой не помазала
A> Уважуха, кстати не родственница Морскому?
Да нет, не родня! А вопрос задала острый и злободневный! Скулить, писать можно всякое! А действия где? Район плохой??? Так соберитесь с соседями, пригласите полицию, Администрацию (ТОРН на крайний случай)и решите как улучшить жизнь!!!!
951 просмотр
12 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Морская, самое интересное, только это секрет, об этом районе пишут люди которые там не живут, так что собраться они не могут...
924 просмотра
12 апреля (пт) 2013
Морская
Да Я так и поняла! Где предложения, действия?? Сидеть перед монитором и писать могут все! Где конкретные предложения!!!??? А то
Да Я 12 апреля 2013 в 22:38 ARTS пишет:
A> Морская, самое интересное, только это секрет, об
A> этом районе пишут люди которые там не живут, так
A> что собраться они не могут...

Да Я так и поняла! Где предложения, действия?? Сидеть перед монитором и писать могут все! Где конкретные предложения??? А то это похоже на:... На Северном Полюсе - холодно!!! ЧЁ делать...
958 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Старый воробей
Однако живут в этом районе родственники тех, кто тему замутил. А что бы Морской не возглавить в этом районе казачью добровольную
12 апреля 2013 в 22:41 Морская пишет:
М> Да Я 12 апреля 2013 в 22:38 ARTS пишет:
М> A> Морская, самое интересное, только это секрет,
М> об
М> A> этом районе пишут люди которые там не живут,
М> так
М> A> что собраться они не могут...
М> Да Я так и поняла! Где предложения, действия??
М> Сидеть перед монитором и писать могут все! Где
М> конкретные предложения??? А то это похоже
М> на:... На Северном Полюсе - холодно!!! ЧЁ
М> делать...
Однако живут в этом районе родственники тех, кто тему замутил. А что бы Морской не возглавить в этом районе казачью добровольную дружину по борьбе с вооружёнными бандитами? Шутка. В нормальном государстве бандиты находятся под присмотром полиции. Население естественно полицию информирует и там это не называют стукачеством. А ещё в нормальных государствах субботников не устраивают, поэтому там всегда чисто. В нормальных государствах для населения главным является "заплатил налоги и знаешь, куда деньги пошли". У нас сколько бы налоги не платил, всегда должен и сам себя охраняй, дороги ремонтируй, чистоту на улицах наводи, водопровод строй. Сегодня с умилением любовался женским батальоном в оранжевых куртках с лопатами в руках вдоль Советской. Девушки грязь вручную грузили в грузовик. Куда делись 40 пылесосов?
960 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Старый воробей
А Морская юмористка однако. Разве не юмор ТОРН наконец пригласить? Это ж от какого ТОРНа можно чего-то полезного получить. Это все равно, что к слепоглухонемомуму обращаться.
992 просмотра
12 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Ценю ваш юмор, ладно давайте так, что вы предлагаете, только конкретно, только сказки с ТОРНами давайте не будем затрагивать это
12 апреля 2013 в 22:41 Морская пишет:
М>
М> Да Я так и поняла! Где предложения, действия??
М> Сидеть перед монитором и писать могут все! Где
М> конкретные предложения??? А то это похоже
М> на:... На Северном Полюсе - холодно!!! ЧЁ
М> делать...

Ценю ваш юмор, ладно давайте так, что вы предлагаете, только конкретно, только сказки с ТОРНами давайте не будем затрагивать это не их направление, а потом я скажу уже по факту.
947 просмотров
12 апреля (пт) 2013
13 апреля (суббота) 2013
Алексей А
АРТС, ДИС ежемесячно башляет своим казакам, из бюджетных денег. Пусть отрабатывают.
956 просмотров
13 апреля (сб) 2013
ARTS old-1264
Алексей А, я сегодня был в том районе, уже по темноте приехал от туда... Разговаривал с людьми, так вот вопрос не в том, что там наркопеты и всяко-разно собирается, а в том, что через этот район дети в школу 23 ходят...

Я не буду всего говорить, но мысли есть, план работы набросал и уже переговорил с некоторыми товарищами, было поздно, так что с Татьяной Булатовной не встретился, ладно потом её увижу.

Надо ещё пару вопросов узнать, у меня просто некоторая логическая не стыковка идёт, разберусь с ней и начнем работать потихоньку...
943 просмотра
13 апреля (сб) 2013
Алексей А
АРТС, я там живу, в 5 мин от 10 магазина. И дети ходят ещё и в 25 школу, через пустырь и рельсы, в полной темноте! Спасибо Умке, решил вопрос с открытым люком.
960 просмотров
13 апреля (сб) 2013