<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах появится комплекс по переработке мусора
16+
14 апреля (воскресенье) 2013
Сергей К
Кто скажет, не структуры ли Станиславовых поставили линию?
ДИС как то проговорился, что они давно хотели поставить мусорный завод.
2057 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Справедливов С С
Ну это же здорово. Если мусора в посадках станет меньше Станиславову надо будет памятник при жизни поставить.
2082 просмотра
14 апреля (вс) 2013
Надежда.С.
пусть уберут сначала пластиковые бутылки и стеклянные! пусть доедут до посёлков!
2063 просмотра
14 апреля (вс) 2013
Гаврилыч
Начинание действительно хорошее.Наш народ совсем оборзел в своем свинстве и хочет утонуть в мусоре.
Прошлым летом был на Дону, рядом остановился "Жигуленок" с веселой компанией, погуляли, весь мусор бросили и довольные уехали.Пришлось за них все собрать, отвезти в город и выбрасывать в мусорный бак.А по Югам что творится...Мешки с мусором вдоль дороги, по всей курортной зоне...Ну, свиньи.
2111 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Сергей К
Дело безусловно хорошее. Просто есть печальный опыт смешения личных бизнес-интересов и работы
14 апреля 2013 в 20:14 Справедливов С С пишет:
ССС> Ну это же здорово.
Дело безусловно хорошее. Просто есть печальный опыт смешения личных бизнес-интересов и работы.
2103 просмотра
14 апреля (вс) 2013
скиф
Имя инвестора в студию
2138 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Алексей А
кто бюджетных денег хапнул! Вот и всё!
кто бюджетных денег хапнул! Вот и всё!
2175 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Справедливов С С
Вот если бы мы перестали мусор по посадкам вывозить. Да хотя бы в мусорные баки попадали. Мусор везде. Я не думаю, что мэр ездит по городу и разбрасывает мусор.
2169 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Надежда.С.
Понятно, что не мэр. Мэр обязан контролировать, спрашивать и наказывать всех, от кого зависит чистота в городе: и жителей и стру
14 апреля 2013 в 22:54 Справедливов С С пишет:
ССС> Вот если бы мы перестали мусор по посадкам
ССС> вывозить. Да хотя бы в мусорные баки попадали.
ССС> Мусор везде. Я не думаю, что мэр ездит по городу
ССС> и разбрасывает мусор.

Понятно, что не мэр. Мэр обязан контролировать, спрашивать и наказывать всех, от кого зависит чистота в городе: и жителей и структуры, ответственные за чистоту в городе. Беда всего нашего гос-ва: нет контроля и наказания за ЛЮБЫЕ проступки с каждого в отдельности и со всех "причастных" ( не в смысле виновных, а "отвечающих" за порядок).
2175 просмотров
14 апреля (вс) 2013
15 апреля (понедельник) 2013
Петрович
Надежда.С. вы помните то время, когда за проезд в автобусе передавали по тятачку и в кассе билеты выкручивали? А выше кассы было написано "Лучший контролер- совесть пассажира" Если у населения совести нет никакой мэр проконтролировать ничего не сможет у него просто физически не хватит на это времени, он один,а нас много и среди нас очень много людей которые даже не догадываются, что такое совесть.
2173 просмотра
15 апреля (пн) 2013