<= Перейти на шахтинский форум
Храмы начнут расти, как грибы после дождя
16+
16 апреля (вторник) 2013
Надежда.С.
Не, ну а это: "В городской администрации
16 апреля 2013 в 10:51 Василий пишет:
В> 16 апреля 2013 в 10:08 Надежда.С. пишет:
В> НС> Лучше бы гос-во дало возможность
В> А причём тут государство, если речь идёт о
В> строительстве храмов?

Не, ну а это: "В городской администрации, на заседании координационного Совета по реализации комплексной целевой стратегии 'Шахты - земля духовного наследия', под руководством епископа Шахтинского и Миллеровского Игнатия и главы городской администрации Дениса Станиславова утвердили и подписали доработанную департаментом архитектуры, строительства и перспективного развития карту размещения православных храмов на территории города Шахты на период с 2013 по 2018 годы."
Храмы разве без разрешения мэра возводятся? на мой взгляд все чиновные люди - "государственные служашие, представляющие ИНТЕРЕСЫ гос-ва".
В чём, Василий, противоречие Вы видите? Бюджет города не пострадает никак? землю "нищим" или многодетным легко выделят для инд. стр-ва?? Или как тут заметили: предприниматели, поднапрягитесь?
2622 просмотра
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
И в этом ошибка всех
16 апреля 2013 в 16:10 Надежда.С. пишет:
НС> на
НС> мой взгляд все чиновные люди - "государственные
НС> служащие, представляющие ИНТЕРЕСЫ гос-ва".

И в этом ошибка всех...
"чиновные люди" - в первую очередь должны представлять интересы НАРОДА, который его избирает, мы просто это забыли как то в ходе последних лет...
2666 просмотров
16 апреля (вт) 2013
Сергей К
Ничего вы в вопросе спасения не понимаете. Тело - это ж узница души! Где вы видели удобные тюрьмы?
16 апреля 2013 в 09:21 maximus171280 пишет:
m> Так на кой
m> черт нам ваши храмы, когда людям жить негде!!!
Ничего вы в вопросе спасения не понимаете. Тело - это ж узница души! Где вы видели удобные тюрьмы?
Чем хуже живет тело, тем больше шансов у души на страшном суде!
2758 просмотров
16 апреля (вт) 2013
AIS
Храмы стоим больницы закрываем.... что же мы бля.. за люди... из крайности в крайность.
2804 просмотра
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
люди то нормальные, а вот с руководством министерским не повезло. Присосались блин и фиг уходят... может дустом их?
AIS, люди то нормальные, а вот с руководством министерским не повезло. Присосались блин и фиг уходят... может дустом их?

А если серьезно, то геноцид, он и есть геноцид и полные не профи в ведомствах и министерствах только ухудшают это положение.
2854 просмотра
16 апреля (вт) 2013
Василий Степанович
А как пострадает городской бюджет? Я не так сильно им интересуюсь, чтоб иметь его в качестве настольной книги, поэтому не знаю п
16 апреля 2013 в 16:10 Надежда.С. пишет:
НС> В чём, Василий, противоречие Вы видите? Бюджет
НС> города не пострадает никак?

А как пострадает городской бюджет? Я не так сильно им интересуюсь, чтоб иметь его в качестве настольной книги, поэтому не знаю подробностей. В бюджете какие-то статьи отведены под строительство храмов?
2930 просмотров
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
При ПСА на строительство храма из бюджета выделяли по моему один миллион, как сейчас не знаю. Нужно смотреть.
2983 просмотра
16 апреля (вт) 2013
17 апреля (среда) 2013
Школа
А налоги храмы платят?
16 апреля 2013 в 23:24 ARTS пишет:
A> При ПСА на строительство храма из бюджета
A> выделяли по моему один миллион, как сейчас не
A> знаю. Нужно смотреть.
А налоги храмы платят?
3032 просмотра
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Школа, они ни чего не платят, ни налогов, ни ренты. Любая коммерческая деятельность у них проходит как благотворительное пожертвование за оказанную услугу, точнее они это даже услугой это не называют, а причисляют все действия к добрым деяниям, за что их мол и благодарят...
3064 просмотра
17 апреля (ср) 2013
Школа
Господи, изгони торгующих из Храма
17 апреля 2013 в 13:51 ARTS пишет:
A> Школа, они ни чего не платят, ни налогов, ни
A> ренты. Любая коммерческая деятельность у них
A> проходит как благотворительное пожертвование за
A> оказанную услугу, точнее они это даже услугой это
A> не называют, а причисляют все действия к добрым
A> деяниям, за что их мол и благодарят...

"...Господи, изгони торгующих из Храма..."
3126 просмотров
17 апреля (ср) 2013