<= Перейти на шахтинский форум
Там, в краю далеком, ждёт тебя... мандат
16+
16 апреля (вторник) 2013
ARTS old-1264
Партия власти 'Единая Россия' пока предвыборную кампанию не начала
... Партия власти 'Единая Россия' пока предвыборную кампанию не начала.

А что ей начинать, то ???? Они сейчас проведут 'праймериз' и всё ... выборы закончились, остальное просто мапет-шоу, с последующими криками о фальсификациях, громкими заявлениями о подаче заявлений в суды и рассусоливания данной темы ещё месяца два.

А в результате, в ЗС будут те, кто прошел 'праймериз' от ЕР и немного по спискам от других партий. Ну а по поводу прокуратур, то заявления так и останутся заявлениями не дошедшие до прокуратуры...

Скучно, обыденно и предсказуемо...
2181 просмотр
16 апреля (вт) 2013
12 мая (воскресенье) 2013
ARTS old-1264
Вопрос взят из темы о первом июня

11 мая 2013 в 22:13 comdiv пишет:
c> ARTS!Так что насчет "Пласта" за
c> 19.04.13г? Ведь,обращение было к Вам,как члену
c> ОП!А сроки на ответ истекают!!!

Во первых вы не в той теме задали вопрос, так что я его перенёс, а во вторых о каком обращении в ОП вы говорите и от кого было это заявление?
2148 просмотров
12 мая (вс) 2013
comdiv
апр.13 г. на ветке "На Шинкаре поставили крест" в 23.31. Я попросил Вас,как члена ОП выяснить,как ЕР провела праймериз в "Пласт
ARTS!25 апр.13 г. на ветке "На Шинкаре поставили крест" в 23.31. Я попросил Вас,как члена ОП выяснить,как ЕР провела праймериз в "Пласте" за "деньги" или "бесплатно"имеется ввиду аренда зала.Т.к. "простым смертным" такие данные никто не даст.Вы обещали выяснить!
2191 просмотр
12 мая (вс) 2013
13 мая (понедельник) 2013
ARTS old-1264
Вы это просили узнать в частном порядке у частного лица через форум, ОП в данном варианте к этому вопросу отношение не имеет.

Хотите получить официальную информацию, напишите обращение и требуйте ответ в течении 30 дней согласно закона. Но я и так вам могу сказать, что официально вам ответят, что все формальности были соблюдены.

Как частное лицо я вам говорил ранее, для получения достоверной информации мне необходимо увидеть одного человека, увижу, спрошу и напишу. Для целенаправленного выискивания его нужно убить минимум день, а такой роскоши я себе позволить не могу.
2265 просмотров
13 мая (пн) 2013
Гаврилыч
Анекдот в название темы:
Василий Иванович сдает экзамены в академии.Вопрос:
-Что вам вручали, когда сюда направляли?
-...?
Котовский шепчет:
-Манда-а-ты!
Вопрос повторяется,Василий Иванович напряженно думает...
Котовский снова шепчет:
-Манда-а-ты!
Василий Иванович не выдерживает:
-А ты, лысый х..., если уши тебе обрубить,так на з...будешь похож!
2272 просмотра
13 мая (пн) 2013
comdiv
Гуляя по данному форуму, я обратил внимание,что,часто встречаю Вас! Вы,мне показались "симпотичным человеком", энергия из Вас та
ARTS! Гуляя по данному форуму, я обратил внимание,что,часто встречаю Вас! Вы,мне показались "симпотичным человеком", энергия из Вас так и "бьет фонтаном",тем более две "вышки",плюс Вы говорили ранее об регистрации какого-то общественного объединения в разделе "о тарифах на воду",грудью стоите на защите ОП,в бога не верите,ЕР - критикуете, с Администрацией не дружите и т.д.Одним словом -"Шахтинский Навальный"!!! Да,забыл про детский дом,рыжика,сотеты "Школе" и т.д.Вот и решил к Вам обратиться по поводу "Пласта",т.к. Ильина Генку мне жалко. А, Вы:" Пиши обращение, жди ответа 30 дней". Тогда я лучше к прокурору пойду, чайку попьем и он позвонит и узнает, "что-почем".Спасибо Гаврилычу,что подсказал!!!
2238 просмотров
13 мая (пн) 2013
ARTS old-1264
я не знаю с кем вы меня ассоциируете, но до Навального мне далеко. Нет, может, что то и есть похожее, но существует одна разница
comdiv, я не знаю с кем вы меня ассоциируете, но до Навального мне далеко. Нет, может, что то и есть похожее, но существует одна разница, его действия финансируются, а мне деньги приходиться зарабатывать самому. А это, как вы понимаете время. В оставшееся же время я занимаюсь, тем, чем мне интересно или делаю, то, что нужно.

Когда вы меня спросили о том, кто финансировал сбор ЕР в театре и было ли вообще это финансирование, я сказал, вам, что спрошу об этом у человека когда его увижу. А далее вы мне начинаете предъявлять притенении по срокам запроса. Так вот если вам нужны сроки, то нет проблем, пишите запрос на ОП или на саму партию ЕР и согласно ФЗ получите ответ. Если же вам нужен ответ, в том ключе, как был поставлен вопрос первоначально, то этот ответ требует времени. Целенаправленно этим вопросом я не занимаюсь, потому как это требует много времени, а оно у меня плотно расписано.

Тем более в ходе вашего последнего заявления не могу понять в чем проблема

13 мая 2013 в 21:17 comdiv пишет:
c>
c> Тогда я лучше к прокурору пойду, чайку
c> попьем и он позвонит и узнает,
c> "что-почем".
2268 просмотров
13 мая (пн) 2013
14 мая (вторник) 2013
швед
Да влет отвечу.

Аренда театра для проведения мероприятия (концерта) стоит 35000 рублей. Вы что всерьез думаете что мэрия, которая финансирует значительную часть расходов театра заплатит эти деньги на проведение собрания ЕР?

Думаете, что вы, допустим будучи владельцем городского автобуса, будете платить за проезд едучи в нем? Что за наивняк?

Таки ваши вопросики к ARTSу носят несколько сладковато пахнущий характер
2320 просмотров
14 мая (вт) 2013
Школа
Не понимаю, зачем товарищу Ильину, едва собравшему 20-30 человек на митинг 1 мая целый "Пласт"?
13 мая 2013 в 21:17 comdiv пишет:

c> Вот и решил к Вам
c> обратиться по поводу "Пласта",т.к. Ильина Генку
c> мне жалко.

Не понимаю, зачем товарищу Ильину, едва собравшему 20-30 человек на митинг 1 мая целый "Пласт"?
2309 просмотров
14 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Ну, таки, что бы был
14 мая 2013 в 13:40 Школа пишет:
Ш>
Ш> Не понимаю, зачем товарищу Ильину, едва
Ш> собравшему 20-30 человек на митинг 1 мая целый
Ш> "Пласт"?

Ну, таки, что бы был
2301 просмотр
14 мая (вт) 2013