<= Перейти на шахтинский форум
Администрация города Шахты заняла 2-е место в рейтинге заказчиков
16+
18 апреля (четверг) 2013
George
Это зашифрованное послание будущим поколениям. Лично я ничего не понял, а может оно и к лучшему.
2203 просмотра
18 апреля (чт) 2013
бригадир дежурных электриков
Кажется тут, на форуме, приводился пример, когда в названии файла в конкурсной документации (обычный документ WORD) уже было написано имя победителя. Т.е. файл так и назывался "ИП_NNN.doc"
А вот наши таких проколов не допустили, за что и второе место.
2224 просмотра
18 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
Странно, денег нет в бюджете, а что то заказывают...
хоть показали бы что заказали...
2276 просмотров
18 апреля (чт) 2013
Василий Степанович
Так рейтинг же не плательщиков, а заказчиков
18 апреля 2013 в 11:37 ARTS пишет:
A> Странно, денег нет в бюджете, а что то
A> заказывают...
A> хоть показали бы что заказали...

Так рейтинг же не плательщиков, а заказчиков.
2269 просмотров
18 апреля (чт) 2013
бригадир дежурных электриков
хм
2336 просмотров
18 апреля (чт) 2013
Алексей А
наши-то эток косяк и упороле, а заказ был на ремонт полицейского автотранспорта!!!
18 апреля 2013 в 11:20 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Кажется тут, на форуме, приводился пример, когда
бдэ> в названии файла в конкурсной документации
бдэ> (обычный документ WORD) уже было написано имя
бдэ> победителя. Т.е. файл так и назывался "ИП_NNN.doc"
бдэ> А вот наши таких проколов не допустили, за что и
бдэ> второе место.

наши-то эток косяк и упороле, а заказ был на ремонт полицейского автотранспорта!!!
Да и вообще это - цирк!!! Все мы видели, кто выиграл в прошлом году тендер на ремонт дорог, и как их отремонтировали!!!
2334 просмотра
18 апреля (чт) 2013
Собакин
Я не большой спец в этих котировках,но у меня несколько вопросов.
По воде,связи,электричеству,канализации и так понятно.С "канцлером" и г-ой Гавриловой тоже все понятно.Допустим,со строителями у нас в городе напряг.Ростовские строители будут приезжать к нам и делать качественнее,дешевле местных?Меня терзают смутные сомнения...Ладно 70 км!Но тащить за 200км сканеры,принтеры и фотоаппарат!Это как?
А устранять недостатки строители будут приезжать за 70км?А мастер приедет ремонтировать принтер из Волгодонска?Администрация помогает развитию иногороднего бизнеса?
2351 просмотр
18 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
собакин, вся прелесть этой системы, что работу дают тому, кто дешевле делает, а не тому, кто ближе или лучше...
2348 просмотров
18 апреля (чт) 2013
Собакин
Но ведь общеизвестно: "дешевая рыбка-куевая юшка".
Как можно сделать дешево и качесвенно?НИКАК!Это несовместимые вещи.Из г-на конфетку не сделать.При строительстве только два варианта удешевления:1)Замена стройматериалов на более дешевые.2)"Кидалово" рабочих на зарплату или наем неспециалистов.В результате никакого качества.Все развалится.Денги на ветер.Деньги не из своего же кармана,а из бюджета.А потом скулят:бюджет нищий!Да так никакого бюджета не хватит.
2398 просмотров
18 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
Собакин, об этом уже не первый год говорят, но как говорил один уважаемый человек - Хотели как лучше, получилось, как всегда...
2387 просмотров
18 апреля (чт) 2013