<= Перейти на шахтинский форум
Караул! Нас окружают!
16+
3 июня (понедельник) 2013
магаданец
ЗЫ:Европейское государство...Опять же ещё и п..м морды бьют.Нет бы гейропейцами стать,а они вот так вот и в рожу)))
11444 просмотра
3 июня (пн) 2013
Друг
Ну не верю, что грузины прям в одночасье перевоспитались! Били коррумпированы до корней волос, а то вдруг раз - и новые люди! В Китае за коррупцию сотнями расстреливают, а искоренить не могут, а грузины сказали: "Всё! Больше на лапу не берем и не даем!" и, блин, держат слово! Великая нация!
11526 просмотров
3 июня (пн) 2013
магаданец
Друг,эт точно.Я же говорю,что при СССР бригаде "скорой" не дать на лапу за то что приехали было очень плохим тоном.Это взяткой не считается))Теперь там всего навсего убрали конкурентом чиновников.Разного рода жуликов и бандюков.Вот и вся борьба.
11623 просмотра
3 июня (пн) 2013
магаданец
Ещё пусть расскажут,что нет коррупции в штатах и гейропе
11666 просмотров
3 июня (пн) 2013
Addict
Друг, нет,не в одночасье. За пару лет. И причем здесь "держат слово" Никто просто не хочет мотать срок в тюрьме за взятки. У всех семьи, дети -зачем им в тюрьму? Просто судебно-законодательная система работает как она должна работать.
11781 просмотр
3 июня (пн) 2013
Addict
Друг, если вы мне не верите -просто поезжайте и посмотрите своими глазами. Я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Я была там всего лишь месяц назад и общалась с очень многими людьми и многое видела. Поверьте это страна в которой в данный момент коррупции и бюрократии нет вообще ни в каких проявлениях.
11819 просмотров
3 июня (пн) 2013
Друг
что-то я не пойму, о какой Грузии Вы пишите? О всей стране иль о Тбилиси? Сейчас погуглил тему, общее впечатление - в Грузии
Addict, что-то я не пойму, о какой Грузии Вы пишите? О всей стране иль о Тбилиси? Сейчас погуглил тему, общее впечатление - в Грузии холодно, голодно, зарплаты и пенсии низкие, газ в баллонах, топят буржуйками!
11851 просмотр
3 июня (пн) 2013
Addict
Друг, я пишу о всей Грузии. И повторяю-никого ни в чем не убеждаю я говорю лишь о том, что видела своими глазами- и не только в Тбилиси.
11915 просмотров
3 июня (пн) 2013
Юра
Ну возможно, что так и есть. Я тоже читал отзывы курортников, рискнувших поехать в Батуми. Они почти созвучны Вашему рассказу. Но
Addict
Ну возможно, что так и есть. Я тоже читал отзывы курортников, рискнувших поехать в Батуми. Они почти созвучны Вашему рассказу. Но всё таки надо делать акцент на Тбилиси и Батуми. Столица и крупнейший курорт - лицо туристического бизнеса Грузии. Батуми сравниют сейчас с самыми шикарными европейскими курортами. Мало верится, что вся Грузия такая, но как тут о чём то говорить, когда сам не был и не видел.
11945 просмотров
3 июня (пн) 2013
4 июня (вторник) 2013
Школа
Единое Киево-Новгородское государство Древняя Русь начала формироваться вокруг знаменитого Пути из "варяг в греки" Русских купцов
3 июня 2013 в 16:28 Addict пишет:

A> PS А про Петра Вы что-то совсем загнули...До
A> Петра Россия действительно была дикой и
A> варварской. И с флотом у нас была полная беда

Единое Киево-Новгородское государство Древняя Русь начала формироваться вокруг знаменитого Пути из "варяг в греки" Русских купцов знали в Византии, Прибалтике, Скандинавии, Польше, Германии и Венгрии. До принятия христианства Владимиром четыре из его жён были скандинавского происхождения. Половина всех браков в роду Рюриковичей, заключённых между 862 и 1237 годами, связывали русских с иноземными принцессами и принцами. Это говорит о высоком международном статусе Руси в Европе: с династией неавторитетной никто родниться не захочет... Вот такие мы были "дремучие", что даже таможенное европейское установление 906 года содержит упоминание о русских купцах...
12035 просмотров
4 июня (вт) 2013