<= Перейти на шахтинский форум
Караул! Нас окружают!
16+
8 июля (среда) 2015
Юра
Бедные гомосеки, давайте им многожёнство разрешим! а то что это за ущемление прав и свобод, только парами. Пусть целым кагалом
7 июля 2015 в 23:24 АВ пишет:
А> переезжая из одной страны ЕС в другую,
А> многие однополые пары сталкиваются со
А> всевозможными идиотскими проблемами, с которыми
А> никогда не сталкиваются женатые гетеросексуальные
А> пары», - заключил вице-председатель
А> Еврокомиссии.

Бедные гомосеки, давайте им многожёнство разрешим! а то что это за ущемление прав и свобод, только парами. Пусть целым кагалом друг на друге женятся.
13848 просмотров
8 июля (ср) 2015
George
Благовоспитанная и богобоязненная Европа отвернулась от Бога своего, гореть её геенне огненной. А будут сильно лезть со своим уставом, то у России есть возможность это устроить.
СОДОМ И ГОМОРРА - два древних города, жители которых, согласно ветхозаветным преданиям, погрязли в распутстве и были за это испепелены небесным огнем. Они были подвержены
"блудодействию и хождению за иной плотью". Среди непосредственных причин гибели городов современные исследователи называют взрыв ядерной бомбы (прекрасно согласуется с описанной картиной уничтожения городов, запретом "ангелов" смотреть в сторону взрыва и с другими деталями). Бог направляет в Содом своих
ангелов, но те едва не подверглись нападению толпы, желающей "познать их". Ослепив нападающих ангелы вместе с семьей Лота (племянника Авраама) покинули обреченный город, строго приказав беглецам не оглядываться назад.
"...И пролил господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от господа с неба" и ниспроверг эти города, их окрестность и всех жителей. Жена Лота, оглянувшаяся раньше положенного, превратилась в столб, остальные позже увидели на месте прежних городов лишь дым, поднимающийся с земли.
13890 просмотров
8 июля (ср) 2015
АВ
Экс-президент Соединенных штатов Джимми Картер верит, что Иисус Христос одобрил бы однополые браки. Политик высказал свою точку зрения в интервью The Huffington Post, передает LifeNews. «Об этом не говорится в Писании, но я думаю, Иисус одобрил бы однополые браки. Это мое личное убеждение. Я думаю, Иисус выступал за любую любовь, ведь он был честен и искренен. Я не вижу, что гей-браки кому-то вредят», — сказал Джимми Картер.
Подробности на: Экс-президент США: Иисус одобрил бы гей-браки MyRussiaNews
Экс-президент Соединенных штатов Джимми Картер верит, что Иисус Христос одобрил бы однополые
14040 просмотров
8 июля (ср) 2015
George
Просто наряду с войнами и голодом они приостановят рост населения планеты Земля. Я тоже за, кроме России
8 июля 2015 в 09:58 АВ пишет:
А> Я не вижу,
А> что гей-браки кому-то вредят,
А> сказал Джимми Картер.

Просто наряду с войнами и голодом они приостановят рост населения планеты Земля. Я тоже за, кроме России.
14096 просмотров
8 июля (ср) 2015
АВ
Мне одному так кажется или это правда то, что я думаю?
14200 просмотров
8 июля (ср) 2015
Василий Степанович
Пусть радуются, что демонстрация своих извращений заканчивается для них только позором. Может быть же и похуже. В-)
7 июля 2015 в 23:24 АВ пишет:
А> Евросоюз приложит усилия для легализации
А> однополых «браков» по всей Европе
А> «Однополые браки должны быть признаны по
А> всей Европе», - заявил вице-председатель
А> Еврокомиссии голландец Франс Тиммерманс.
А> «Если в ваших странах все еще не разрешены
А> однополые браки, то хотя бы имейте приличие
А> уважать решение других стран, которые уже
А> узаконили такие браки! Думаю, это просто позор,
А> что, переезжая из одной страны ЕС в другую,
А> многие однополые пары сталкиваются со
А> всевозможными идиотскими проблемами, с которыми
А> никогда не сталкиваются женатые гетеросексуальные
А> пары», - заключил вице-председатель
А> Еврокомиссии.
А> Вот так вот, позор, что не приветствуете. Это -
А> война.

Пусть радуются, что демонстрация своих извращений заканчивается для них только позором. Может быть же и похуже.
14166 просмотров
8 июля (ср) 2015
Василий Степанович
А пройдёт сколько-то лет и они в свои версии Библии впишут информацию о том, что Иисус давно одобрил эти извращения. И не только
8 июля 2015 в 09:58 АВ пишет:
А> Экс-президент Соединенных штатов Джимми Картер
А> верит, что Иисус Христос одобрил бы однополые
А> браки.

А пройдёт сколько-то лет и они в свои версии Библии впишут информацию о том, что Иисус давно одобрил эти извращения. И не только одобрил, но и даже, прости, Господи...
14240 просмотров
8 июля (ср) 2015
George
С Иудой, что ли? ):-О
8 июля 2015 в 11:32 Василий пишет:
В> И не только одобрил, но и
В> даже, прости, Господи...

С Иудой, что ли? ):-О
14262 просмотра
8 июля (ср) 2015
Василий Степанович
Коллега, грех - думать об этом! Это начинается уже богохульство! В
8 июля 2015 в 12:09 George пишет:
G> 8 июля 2015 в 11:32 Василий пишет:
G> В> И не только одобрил, но и
G> В> даже, прости, Господи...
G> С Иудой, что ли? ):-О

Коллега, грех - думать об этом! Это начинается уже богохульство!
14378 просмотров
8 июля (ср) 2015
George
Ни боже мой! Это я дофантазировал старого пердуна Картера
8 июля 2015 в 12:13 Василий пишет:
В> Коллега, грех - думать об этом! Это начинается
В> уже богохульство!

Ни боже мой! Это я дофантазировал старого пердуна Картера.
14422 просмотра
8 июля (ср) 2015