<= Перейти на шахтинский форум
Караул! Нас окружают!
16+
26 сентября (суббота) 2015
George
Бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт написал книгу о юности премьер-министра Дэвида Кэмерона, в которой утверждается, что во время учебы в Оксфорде последний однажды совершал непристойные действия со свиньей, а также регулярно употреблял марихуану и кокаин. Книга под названием «Зовите меня Дэйв» поступит в продажу в октябре.
Кэмерон и свинья
С мест сообщают: Бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт написал книгу о юности премьер-министра Дэвида Кэмерона, в которой утверждается, что во время учебы в Оксфорде последний однажды совершал непристойные действия...
18336 просмотров
26 сентября (сб) 2015
1 октября (четверг) 2015
АВ
Окружение тотальное.
Восемь игроков женской сборной Ирана оказались мужчинами
«Восемь игроков из женской сборной являются мужчинами, которые ожидают операций по перемене пола», — приводит слова Шарифи al Arabiya. Чиновник не назвал имён футболистов, которые выдают себя за женщин, отметив, что некоторые из них раньше выступали в мужском футболе.
Иранские футбольные власти после этого сообщения проверят половую принадлежность всей женской сборной, а также ведущих игроков национального чемпионата.
Восемь игроков женской сборной Ирана оказались мужчинами
Официальный представитель футбольной лиги Ирана Модтаби Шарифи сообщил, что восемь игроков женской сборной Ирана являются мужчинами.

Хотел напроситься экспертом; но, а если все там кончиты? Поэтому, решили послать самого уважаемого представителя шахтинского судейского корпуса.
18462 просмотра
1 октября (чт) 2015
Atos
Так вот оно что
1 октября 2015 в 19:39 АВ пишет:


А> Хотел напроситься экспертом; но, а если все там
А> кончиты? Поэтому, решили послать самого
А> уважаемого представителя шахтинского судейского
А> корпуса.

Так вот оно что...
"... завтра я уезжаю в командировку и возможно, там будут проблемы..."
18442 просмотра
1 октября (чт) 2015
18 октября (воскресенье) 2015
Atos
18538 просмотров
18 октября (вс) 2015
Юрий Степанович
Последствия командировки
1 октября 2015 в 19:57 Atos пишет:
A> "... завтра я уезжаю в командировку и возможно,
A> там будут проблемы..."

18 октября 2015 в 21:42 Atos пишет:
A>

Последствия командировки?
18683 просмотра
18 октября (вс) 2015
19 октября (понедельник) 2015
Atos
Работа под прикрытием
18 октября 2015 в 22:09 Юрий пишет:
Ю> 1 октября 2015 в 19:57 Atos пишет:
Ю> A> "... завтра я уезжаю в командировку и
Ю> возможно,
Ю> A> там будут проблемы..."
Ю> 18 октября 2015 в 21:42 Atos пишет:
Ю> A>
Ю>
Ю> Последствия командировки?

Работа под прикрытием
Форум портала 500 Can't connect to xn--4bao0bu0o.SU:80 Content-Type: text/...
требует полной отдачи
18780 просмотров
19 октября (пн) 2015
20 октября (вторник) 2015
Юрий Степанович
Что-то типа такого?
18 октября 2015 в 21:42 Atos пишет:
A>

Что-то типа такого?
18775 просмотров
20 октября (вт) 2015
22 октября (четверг) 2015
АВ
Муж Элтона Джона считает Владимира Путина милым
«Владимир очень милый. Он и Элтон говорили по телефону и в Кремле могут это подтвердить.
Сейчас они хотят урегулировать свои графики, чтобы провести встречу тет-а-тет. Вы можете удивиться, но Путин был таким вежливым и таким внимательным по телефону. Он однозначно очень милый. Я не могу говорить о нём как о политике – я далёк от этого, я могу только говорить о своих впечатлениях о нём, как о человеке» — сказал Ферниш.
Популярные новости сегодня
Refresh sec http ohqu ippier com ciez a loading
18828 просмотров
22 октября (чт) 2015
Василий Степанович
В Вене открылись курсы ходьбы на каблуках для мужчин
18959 просмотров
22 октября (чт) 2015
АВ
Высокий суд Австралии принял решение об аннулировании однополых браков и признал недавно вступивший в действие закон о легализации однополых браков противоречащим федеральному законодательству

Оригинал новости RT на русском:
https:/russian.rt.comarticle/19603
Депутаты парламента Ирака направили письмо верховному главнокомандующему вооружённых сил страны с просьбой обратиться к России за помощью...
18922 просмотра
22 октября (чт) 2015