<= Перейти на шахтинский форум
Караул! Нас окружают!
16+
22 октября (четверг) 2015
Василий Степанович
Как они посмели? Злодеи! В-)
22 октября 2015 в 17:07 АВ пишет:
А> Высокий суд Австралии принял решение об
А> аннулировании однополых браков и признал недавно
А> вступивший в действие закон о легализации
А> однополых браков противоречащим федеральному
А> законодательству

Как они посмели? Злодеи!
19330 просмотров
22 октября (чт) 2015
Юра
Ну что ты хотел, страна чёрти где находится вдали от цивилизации), кунгуру, да крокОдилы вокруг, вот крыша и поехала
22 октября 2015 в 17:38 Василий пишет:
В> Как они посмели? Злодеи!

Ну что ты хотел, страна чёрти где находится вдали от цивилизации), кунгуру, да крокОдилы вокруг, вот крыша и поехала.
19506 просмотров
22 октября (чт) 2015
АВ
В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть своих жен.
Главный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Али Шейх заявляет, что в случае смертельного голода мужчинам можно есть части тела своих жен.
По словам муфтия, женщина должна отнестись к этому решению мужа с преданностью и смирением, поскольку они с ним "одно целое".
В Саудовской Аравии мужчинам разрешили есть своих жен
Главный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Али Шейх заявляет, что в случае смертельного голода мужчинам можно есть части тела своих жен.

Hungry men can EAT their wives, says Sheikh, sparking human rights outrage
The scarcely believable announcement from cleric Abdul Aziz bin Abdullah has outraged human rights campaigners
19582 просмотра
22 октября (чт) 2015
Юра
Приходит один мужик в гости к другому, смотрит поросёнок ходит на двух протезах, спрашивает "что это"? Хозяин: "да что ж мне
22 октября 2015 в 23:41 АВ пишет:
А> Главный муфтий Саудовской Аравии Абдулазиз Али
А> Шейх заявляет, что в случае смертельного голода
А> мужчинам можно есть части тела своих жен.

Приходит один мужик в гости к другому, смотрит поросёнок ходит на двух протезах, спрашивает "что это"? Хозяин: "да что ж мне из-за каждой тарелки холодца свинью колоть"?
19666 просмотров
22 октября (чт) 2015
23 октября (пятница) 2015
Василий Степанович
Если эту идею реализуют, то автоматически уйдёт в прошлое и проблема парадов извращенцев
19738 просмотров
23 октября (пт) 2015
28 октября (среда) 2015
Василий Степанович
Скоро в американских фильмах вообще смотреть будет нечего
19893 просмотра
28 октября (ср) 2015
Юра
Что ж за идиоты! Какие ещё идеи о Бонде-лесбиянке? Разве нормальный Бонд априоре не является лесбияном ? )))
19816 просмотров
28 октября (ср) 2015
АВ
"Я призываю молиться о президенте России, защищающем традиционное христианство, — сказал Грэм. — Когда я был молодым человеком, мы переживали, что мир станет безбожным под влиянием коммунизма, но коммунизм пал, а безбожие никуда не делось. К сожалению, и мой президент (Барак Обама) пропагандирует безбожие"

"Гомосексуализм — это грех, а сейчас в Америке даже церкви ратуют за грех. Я говорил об этом президенту Обаме, но он не понял. К сожалению, у него нет христианского мировоззрения"
Посмотреть полностью: Проповедник из США призвал молиться о Владимире Путине
Президент Евангельской ассоциации Билли Грэма Франклин Грэм на встрече спатриархом Кириллом в Даниловской резиденции в среду призвал молиться о президенте России Владимире Путине, защищающем традиционное христианство.Я призываю молиться о президенте России,...
19954 просмотра
28 октября (ср) 2015
27 ноября (пятница) 2015
Старый воробей
Интересная картинка. Самолёь интересным маршрутом летает.
Flightradar24.com - Live flight tracker!
Flightradar24 is the best live flight tracker that shows air traffic in real time. Best coverage and cool features!
19970 просмотров
27 ноября (пт) 2015
4 декабря (воскресенье) 2016
Геша
Не обижайся, прааативный
4 декабря 2016 в 17:41 Ясон пишет:
Я> "Его" зовут Лидия!
Я> Теперь уж точно обидеться
Не обижайся, прааативный
19971 просмотр
4 декабря (вс) 2016