<= Перейти на шахтинский форум
Караул! Нас окружают!
16+
30 мая (четверг) 2013
Житель
Зачем же их так радовать
30 мая 2013 в 11:10 ARTS пишет:
A> Всех на кол....

Зачем же их так радовать?
9363 просмотра
30 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Ну, так я же гуманный
30 мая 2013 в 12:10 Житель пишет:
Ж> 30 мая 2013 в 11:10 ARTS пишет:
Ж> A> Всех на кол....
Ж> Зачем же их так радовать?

Ну, так я же гуманный...
9435 просмотров
30 мая (чт) 2013
2 июня (воскресенье) 2013
Гаврилыч
Ну, вот.Беда не приходит одна.В Дании,Норвегии,Голландии набирают обороты движения-Incest.Половые отношения с детьми, с родственниками...Европа вырождается.Вот нам и Права человека,Мирное небо над головой и любовь к ближнему...
9434 просмотра
2 июня (вс) 2013
магаданец
До сих пор не забуду как Кончаловский восхищался их туалетами.Мол,мы плохо в СССР жили потому,что у них туалеты чистые.На деле
2 июня 2013 в 22:38 Гаврилыч пишет:
Г> Ну, вот.Беда не приходит одна.В
Г> Дании,Норвегии,Голландии набирают обороты
Г> движения-Incest.Половые отношения с детьми, с
Г> родственниками...Европа вырождается.Вот нам и
Г> Права человека,Мирное небо над головой и любовь к
Г> ближнему..

До сих пор не забуду как Кончаловский восхищался их туалетами.Мол,мы плохо в СССР жили потому,что у них туалеты чистые.На деле оказалось у них мозги устроены покруче нашего туалета))
9481 просмотр
2 июня (вс) 2013
3 июня (понедельник) 2013
Школа
Вырождается очень давно... Вступление в интимные отношения со своими детьми там не считается преступлением.... скорее, как
2 июня 2013 в 22:38 Гаврилыч пишет:
Г> Ну, вот.Беда не приходит одна.В
Г> Дании,Норвегии,Голландии набирают обороты
Г> движения-Incest.Половые отношения с детьми, с
Г> родственниками...Европа вырождается.Вот нам и
Г> Права человека,Мирное небо над головой и любовь к
Г> ближнему...

Вырождается очень давно... Вступление в интимные отношения со своими детьми там не считается преступлением.... скорее, как традиция...
9592 просмотра
3 июня (пн) 2013
Справедливов С С
Заканчивайте бредить. Да, в Европе есть эти проблемы, но сегодня они составляют 2-3% населения. А у нас мало скотов? Поезжайте от
Заканчивайте бредить. Да, в Европе есть эти проблемы, но сегодня они составляют 2-3% населения. А у нас мало скотов? Поезжайте от Шахт до Дуваноки и Даниловки и встретите эти проблемы. Правило "Золотого миллиарда" давно прописано и на это тратится много денег. Это и наркотики и проституция и голубое и розовое лобби и скотоложество и тд. Пропаганда этой гадости ведется давно и повсеместно. И вот приходим к нашим устоям и нашей вере - Православию чужды все эти гадости и наша церковь выступает всегда и везде с осуждением. Наши традиции еще сильны, но интернет, тв, газеты делают свое дело. И скорее всего , в будующем, победит "Золотой миллиард".
9578 просмотров
3 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
Ну, да менеджерам нашей религии не до этого... у них золотой телец перед глазами маячит, да и за стройками некогда
3 июня 2013 в 10:07 Справедливов С С пишет:
ССС>
ССС> ... Пропаганда этой гадости
ССС> ведется давно и повсеместно. И вот приходим к
ССС> нашим устоям и нашей вере - Православию чужды все
ССС> эти гадости и наша церковь выступает всегда и
ССС> везде с осуждением.

Ну, да менеджерам нашей религии не до этого... у них золотой телец перед глазами маячит, да и за стройками некогда ...
9730 просмотров
3 июня (пн) 2013
Школа
Повсюду в мире, где только пропаганда гомосексуализма смогла навязать после Второй мировой войны свою повестку дня, одним из главных требований было именно упразднение или снижение возраста сексуального согласия[1] - это, собственно, и есть главная цель группировок педофилов, действовавших и действующих под прикрытием движения за права гомосексуалистов. Требование это, как правило, и удовлетворялось: в тех странах, где гомосексуалисты обрели права, возраст сексуального согласия на гомосексуальные отношения резко снижен и сведен в общем к такому же, что и для гетеросексуальных связей.

Чехия. До 1961 года гомосексуальные связи здесь были запрещены. Новый Уголовный кодекс, введенный в том же году, декриминализировал гомосексуализм, однако установил возраст сексуального согласия в 18 лет. В 1990 году, однако, возраст сексуального согласия для гомосексуалистов был приравнен к таковому для гетеросексуалов и составил 15 лет.

Эстония. До 1992 года закон запрещал гомосексуальные связи, но после выхода страны из состава СССР гомосексуализм был легализован, возраст сексуального согласия для гомосексуалистов был установлен в 16 лет, а для гетеросексуалов - в 14 лет. Возраст сексуального согласия сравняли в 2001 году: для обеих групп он составляет теперь 14 лет.

Финляндия. Закон запрещал гомосексуальные связи до 1971 года, когда они были декриминализированы, а возраст сексуального согласия установлен в 18 лет для гомосексуалистов и в 16 лет для гетеросексуалов. В 1998 году закон уравнивает возраст сексуального согласия, установив его в 16 лет для лиц обеих категорий.

Венгрия. До 1961 года закон запрещал гомосексуальные связи, но в этом году они были декриминализированы и возраст сексуального согласия установлен в 20 лет, чтобы затем снизиться до 18 лет в 1978 году. В 2002 году Конституционный суд устанавливает возраст сексуального согласия в 14 лет для всех лиц.

Латвия. Гомосексуальные связи были запрещены до 1992 года, когда парламент легализовал их и установил возраст сексуального согласия в 18 лет для гомосексуалистов. В 2001 году закон уравнивает возраст сексуального согласия, установив его в 16 лет для всех лиц.

Литва. Гомосексуальные связи здесь были запрещены до 1993 года, когда они были легализованы, а возраст сексуального согласия установлен в 17 лет для гомосексуалистов. В 2004 году закон уравнивает этот возраст для всех категорий лиц - 14 лет.

Сербия. Закон запрещал здесь гомосексуальные связи до 1994 года, когда они были декриминализированы, а возраст сексуального согласия установлен в 18 лет для гомосексуалистов и в 14 лет для гетеросексуалов. В 2006 году Уголовный кодекс устанавливает этот возраст, вне зависимости от категории лиц, в 14 лет.

Испания. Возраст сексуального согласия здесь один из самых низких в мире: в 1995 году он был установлен в 12 лет, чтобы затем, в 1999 году, быть повышенным до 13 лет.

Таковы же законодательные тенденции и на Кипре, в Словакии, Словении, Швеции, Великобритании[2].

Всюду, где с помощью пропаганды распространяется гомосексуализм, за ним следует, подобно неотступной тени, педофилия, вопреки всем маркетинговым усилиям лидеров гомосексуального движения скрыть этот факт - хотя бы на время.
9738 просмотров
3 июня (пн) 2013
Школа
И вот это всё, затевается ради
3 июня 2013 в 10:07 Справедливов С С пишет:

ССС> Заканчивайте
ССС> бредить. Да, в Европе есть эти проблемы, но
ССС> сегодня они составляют 2-3% населения.
И вот это всё, затевается ради 2-3%???
Однополые требуют легализовать инцест ...

asaratov
26 мая, 10:02

Новость: Сразу после легализации усыновления детей однополыми Европа СЕГОДНЯ обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ представляют "инцест" как европейскую "гендерную норму". Вводится понятие "Инцестофобии", всех "инцестофобов" предлагается наказывать. Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. "Однополые" или, как они себя называют "новое гендерное сообщество", продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии. Публикации в европейских СМИ.
Однополые требуют легализовать инцест ...
Новость: Сразу после легализации усыновления детей однополыми Европа СЕГОДНЯ обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ...
9887 просмотров
3 июня (пн) 2013
Литвин
Вот это правильно.) Своими проблемами пора озаботиться, а то все так беспокоятся про уровень преступности, про какие-то
3 июня 2013 в 10:07 Справедливов С С пишет:

ССС> Заканчивайте
ССС> бредить. Да, в Европе есть эти проблемы, но
ССС> сегодня они составляют 2-3% населения.

Вот это правильно.) Своими проблемами пора озаботиться, а то все так беспокоятся про уровень преступности, про какие-то нетрадиционные ориентации, причем так, словно собираются туда на ПМЖ. В принципе, учитывая, кто нагнетает и какой партии эти нагнетающие - немудрено. Волнуются за жизнь своих отпрысков там.
9903 просмотра
3 июня (пн) 2013