<= Перейти на шахтинский форум
Всё ребята, пришёл 37-й год..
16+
27 апреля (суббота) 2013
дима44
В гробу я видел эти лучи, я хочу говорить то что думаю, называть вора вором, если он вор, а не испуганно скулить, если зтот вор облечённый властью скажет, а давайте-ка попристальнее посмотрим на диму44, а вдруг его бабушка получила деньги из-за рубежа. И вообще, он много думает,- люди просто так, без команды у нас в стране не думают,- значит что- то замышляет. А заявил-ли он о бабушкиных деньгах,-нет, так он иностранный агент осуществляющий на территории нашей страны подрывную деятельность, информационные атаки на законно избранную власть, а это уже экстремизм, и прямая дорога ему в Магадан,
как и большинству тех, кто тут на форуме пытается найти хоть какую-то справедливость, и надеется на торжество закона, наивный. Суд, лыжи, Магадан,- вот это по нашему, по чекистски....
854 просмотра
27 апреля (сб) 2013
Ann
"Как надо" - это правильно, на ваш взгляд? В смысле как должно?
27 апреля 2013 в 19:56 Георгий 61 пишет:
Г6> Тогда машина работала как надо.

"Как надо" - это правильно, на ваш взгляд? В смысле как должно?
879 просмотров
27 апреля (сб) 2013
Ann
Уточню свой вопрос к Георгию в 23:29. Т.е. вы хотели бы, чтобы она и сейчас так работала?
881 просмотр
27 апреля (сб) 2013
магаданец
Хоть и не ко мне вопрос,но скажу.К сожалению сейчас нет ВКПб.ВКПб и Единая Россия это не одно и тоже
27 апреля 2013 в 23:50 Ann пишет:
A> Уточню свой вопрос к Георгию в 23:29. Т.е. вы
A> хотели бы, чтобы она и сейчас так работала?

Хоть и не ко мне вопрос,но скажу.К сожалению сейчас нет ВКПб.ВКПб и Единая Россия это не одно и тоже.
910 просмотров
27 апреля (сб) 2013
28 апреля (воскресенье) 2013
дима44
С этого начинается фашизм, сначала евреев заставляют носить на груди желтую звезду ( или признать себя в качестве иностранного агента), затем нужно на всю страну обьявить, что это люди ущербные, сжечь книги, которые они читают, запретить им участвовать в культурной жизни страны, вступать в брак, лишить гражданства, и на последок издать приказ о заключении их в гетто, создать концлагеря и уничтожать, уничтожать, уничтожать.... . Мир это всё прошёл, и выработал систему уничтожающую попытки возрождения этого в зародыше. К сожалению мы Вами живем в стране, у которой свой, ни на кого непохожий, неповторимый путь. Мир нам не указ, мы сами знаем, что для нас лучше, у нас своя "суверенная демократия" ( перефразируя Булгакова "не бывает осетрины второй свежести ", так-же не бывает "суверенной" демократии,- демократия либо есть, либо её нет), а если кого ячто не устраивает, то мы можем поставить противокорабельные ракетные комплексы Сирии, ПЗРК Венесуэле ( или колумбийским наркокартелям), прикрыть газ в Европу, или в наихудшем варианте пригрозить всем устроить ядерные испытания в Сочи(идея не моя), полученным за непроведённые испытания рисом поделиться с северной кореей(спасибо за идею). НО УЧИТЬ НАС ДЕМОКРАТИИ НЕ БУДЕТ НИКТО,- МЫ САМИ ЗНАЕМ КТО У НАС ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И СКОЛЬКО, ТУТ НАМ НИКТО НЕ УКАЗ.
910 просмотров
28 апреля (вс) 2013
магаданец
Дима 44,по моему вы сгущаете краски.Особенно евреям у нас плохо.Не пойму почему в нашей стране вообще возмоэно такое,что амеры могут лезть куда угодно со своей демократией.Вот уж хороший пример война в Чечне.Как начали прижимать боевиков,так Борю на ковёр в Вашингтон,и после этого команда отставить.Сколько парней загубили этой демократией.
897 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Гаврилыч
дима44
"МЫ САМИ ЗНАЕМ КТО У НАС ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И СКОЛЬКО"
Сильно сказано!Это надо плакат к 1 Мая повесить.
866 просмотров
28 апреля (вс) 2013
дима44
Я думаю Вы путаете демократию с чем-то другим... Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία - 'власть народа', от δῆμος - 'народ' и κράτος - 'власть') - политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:
1.Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов[4][прим. 1]
2.Народ является единственно легитимным источником власти[5][6]
3.Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]

Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.
927 просмотров
28 апреля (вс) 2013
магаданец
Дима44,как в том советском анекдоте демократия это ошейник потуже,чашку со жратвой подальше,зато гавкай скока хочешь.Бросьте вы мыслить идеалами.Нет её нигде.
874 просмотра
28 апреля (вс) 2013
магаданец
Бабки во главе всего сейчас,а не равенство,свобода
902 просмотра
28 апреля (вс) 2013