<= Перейти на шахтинский форум
Ремонтировать шахтинские дороги будут под контролем горожан
16+
8 мая (среда) 2013
Астра
А как быть с теми дорогами, которые отремонтировали в прошлом году? Так, на ХБК, от Дома быта к Добродее, положили новый асфальт прошлой осенью. Не прошло и года, как бордюры, которые укладывали гастарбайтеры из азиатской республики, словно пьяные пляшут во все стороны и шатаются. Кто ответит за отвратительное качество работ, кого накажут? Или горе-работники снова будут лепить халтуру? А руководил работами, между прочим шахтинец...
1265 просмотров
8 мая (ср) 2013
Собакин
Куды девались деньги выделенные на контроль за качеством ремонта дорог?Значит,из этих денег будут выплачиваться вознаграждения
Куды девались деньги выделенные на контроль за качеством ремонта дорог?Значит,из этих денег будут выплачиваться вознаграждения сознательным шахтинцам,сообщившим о не качественном ремонте дорожного покрытия?Я правильно понимаю?
1271 просмотр
8 мая (ср) 2013
дима44
Чтобы контролировать "где ремонт идёт с нарушениями, не по установленным нормам" нужно знать в чём состоят эти нормы. Опубликуйте тогда-уж нормы. И(не знаю чем уж это регламентируется) проект производства работ,- иначе контролировать нечего.
1258 просмотров
8 мая (ср) 2013
Собакин
Для этого надо опубликовать договор подряда с приложениями,в которых должны содержаться ссылки или выписки из гостов
8 мая 2013 в 22:01 дима44 пишет:
д> Чтобы контролировать "где ремонт идёт с
д> нарушениями, не по установленным нормам" нужно
д> знать в чём состоят эти нормы. Опубликуйте
д> тогда-уж нормы. И(не знаю чем уж это
д> регламентируется) проект производства работ,-
д> иначе контролировать нечего.

Для этого надо опубликовать договор подряда с приложениями,в которых должны содержаться ссылки или выписки из гостов,снипов и т.д.,иначе нам заткнут рот тем,что в договоре они не оговорены.
Ха!Если предприятие муниципальное,то и затраты по устранению недостатков тоже лягут на бюджет,т.е на нас!))))Класно придумано!Контролируйте,господа,контролируйте!Вы же и заплатите дважды!
1256 просмотров
8 мая (ср) 2013