<= Перейти на шахтинский форум
Война полов
16+
13 мая (понедельник) 2013
Школа
Дорогие форумчанки! Обращаюсь именно к Вам... Мне кажется, или наш форум практически весь мужской? Мало того
Дорогие форумчанки! Обращаюсь именно к Вам... Мне кажется, или наш форум практически весь мужской? Мало того, что большинство веток представляет собой поле для соперничества в эрудиции и знаниях нашей сильной половины человечества, так ещё очень часто мы- женщины, становимся объектом для их иронии и насмешек. Предлагаю объединить усилия и создать ветки, интересные не только нашим замечательным (безо всякой иронии и сомнения)мужчинам, но и нам - женщинам.... если поддержите мою инициативу, обещаю нужное количество тем
В этой ветке предлагаю обсудить чего между нами, мужчинами и женщинами, больше - сходства или различия? И нужно ли вообще людей делить по половому признаку???
2393 просмотра
13 мая (пн) 2013
бригадир дежурных электриков
Делить не нужно. Школу на пенсию в 60.
2431 просмотр
13 мая (пн) 2013
Бетка
Дело практически глухое.. я им уже предлагала уйти хоть немного от политики, нифига я Вам скажу... никакого драйва. Все темы, даже если они не политические все равно заканчиваются ею - политикой.

За-то я знаю все политические сплетни города... хехе...

Хотя СВ недавно заводил тему про мультиварку... и скажу Вам честно, рецепты там можно было писать только для мультиварки...вот и прекратила я в ней отписываться, т.к. у меня нет мульт-ки и покупать вроде не собираюсь.... это как пример, без обид СВ...
2476 просмотров
13 мая (пн) 2013
ARTS old-1264
Школа, кидай тему какую нибудь, обещаю ни слово о политике ... у самого уже в печёнках сидит
2565 просмотров
13 мая (пн) 2013
Юрий Степанович
Тема-то задумывалась для женщин, поэтому не хотел им мешать создавать на форуме подпольную женскую ячейку :-)
13 мая 2013 в 20:08 ARTS пишет:
A> Школа, кидай тему какую нибудь, обещаю ни слово о
A> политике ... у самого уже в печёнках сидит

Тема-то задумывалась для женщин, поэтому не хотел им мешать создавать на форуме подпольную женскую ячейку . Но если мужики начали высказываться, подброшу дровишек в печурку.

13 мая 2013 в 14:45 Школа пишет:
Ш> различия? И нужно ли вообще людей делить по
Ш> половому признаку..?

На Западе такие размышления привели уже к тому, что вместо мама и папа говорят родитель1 и родитель2, а за рисунки семьи с мамой, папой и ребёнком уже сажают.

А ответ на вопрос Школы уже дала сама природа, создав мужчину и женщину, а не гермафродита.
2558 просмотров
13 мая (пн) 2013
Василий Степанович
Чтобы женская ячейка была по настоящему подпольной, мужчин им надо в эту тему каким-то способом не пускать. Технических средств
13 мая 2013 в 21:06 Юрий пишет:
Ю> Тема-то задумывалась для женщин, поэтому не хотел
Ю> им мешать создавать на форуме подпольную женскую
Ю> ячейку

Чтобы женская ячейка была по настоящему подпольной, мужчин им надо в эту тему каким-то способом не пускать. Технических средств для недопуска нет. Но можно, например, хозяйкам темы взять с мужчин честное слово о том, что они сюда заглядывать не будут.
2620 просмотров
13 мая (пн) 2013
ARTS old-1264
Ждем решения женской половины форума
13 мая 2013 в 22:40 Василий пишет:
В> Но можно, например, хозяйкам темы
В> взять с мужчин честное слово о том, что они
В> сюда заглядывать не будут.

Ждем решения женской половины форума...
2669 просмотров
13 мая (пн) 2013
14 мая (вторник) 2013
Школа
до сих пор гадаю- Ваш пост комплимент, или наоборот?:)
13 мая 2013 в 19:31 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Делить не нужно. Школу на пенсию в 60.

до сих пор гадаю- Ваш пост комплимент, или наоборот?
2733 просмотра
14 мая (вт) 2013
Школа
Бетка! Рада видеть, то есть читать
Политику на "женских" ветках предлагаю троллить стихами о любви
2811 просмотров
14 мая (вт) 2013
Школа
На том же Западе некоторые учёные от медицины предлагают женщин и мужчин лечить по-разному от одних и тех же болезней, очень
13 мая 2013 в 21:06 Юрий пишет:
Ю> На Западе такие размышления привели уже к тому,
Ю> что вместо мама и папа говорят родитель1 и
Ю> родитель2, а за рисунки семьи с мамой, папой и
Ю> ребёнком уже сажают.
Ю> А ответ на вопрос Школы уже дала сама природа,
Ю> создав мужчину и женщину, а не гермафродита.
На том же Западе некоторые учёные от медицины предлагают женщин и мужчин лечить по-разному от одних и тех же болезней, очень много различий в наших организмах, поговаривают даже, что оптимально иметь женского терапевта и мужского.
2821 просмотр
14 мая (вт) 2013